Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499225 раз)

Trendy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Trendy
  • Сообщений: 12
  • Отопластика 10.11.2010 Осин М.А.
« Ответ #1155 : 17 Сентября 2010, 16:26:23 »
Ну а если без повязки, то через неделю можно уже нормально ходить?
Девочки, а спать больно на ушках примерно месяц?

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #1156 : 17 Сентября 2010, 22:57:38 »
Цитата: SAFIK от 17 Сентября 2010, 15:26:30
Вот и я потихоньку решаюсь сделать себе новые ушки, скажите по каким критериям вы выбираете врача? т.к. читаю в форумах , и многие прежде чем сделать оп обходят много клиник, дак в чом же выбор стоит?
Ну по поводу ушек мы не обходим много клиник,уже многие  (в основном)  знают  к кому идти. Ну ,а так конечно мы переживаем за себя........ и как говориться 7 раз проверь и один раз отрежь ;D

helga_85

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб helga_85
  • Сообщений: 117
« Ответ #1157 : 18 Сентября 2010, 02:49:49 »
Цитата: SAFIK от 17 Сентября 2010, 15:26:30
Вот и я потихоньку решаюсь сделать себе новые ушки, скажите по каким критериям вы выбираете врача? т.к. читаю в форумах , и многие прежде чем сделать оп обходят много клиник, дак в чом же выбор стоит?

Я тоже только собираюсь сделать ОП и выбираю хирурга. Сначала про самих врачей читаю, а потом отзывы пациентов и фотки смотрю, вот так и ориентируюсь  ;)  Так что планирую пойти на консультацию к нему, а потом.... потом и сама ОП... Страшновато все же, хотя все пишут, что терпимо и не больно  :) Верю вам, дорогие  форумчане. Потом и свои впечатления напишу :)))))

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #1158 : 18 Сентября 2010, 09:04:07 »
helga_85 [/
 Хороший выбор хирурга и клиники! Когда планируешь сходить на консу?

helga_85

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб helga_85
  • Сообщений: 117
« Ответ #1159 : 18 Сентября 2010, 19:52:43 »
Возможно, на этой неделе. Сейчас с кое-какими личными делами разберусь, чтоб ничего не тяготило, и пойду. Потом обязательно напишу, что и как прошло :)))) Волнуюсь, чес слово  ;)

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #1160 : 18 Сентября 2010, 20:54:42 »
helga_85 Не переживай ;) Всё будет хорошо. Отпишись обязательно,буду ждать ;)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1161 : 18 Сентября 2010, 21:52:01 »
Удачи тебе,не волнуйся.Поверь,это такое чудо,когда пропадает твой комплекс,то что тяготило тебя...

helga_85

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб helga_85
  • Сообщений: 117
« Ответ #1162 : 19 Сентября 2010, 22:28:51 »
Спасибо большое за поддержку! Вы меня здорово подбадриваете!  :) Я тут спрашивала (в другой теме, правда) могут ли быть обстоятельства из-за которых ОП делать не разрешат? Приду, а мне скажут - нет :( Вот будет шок!!!!! Или отопластика действительно самая простая из пластических операций и ее делают всем, при любом состоянии здоровья и т.д.?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1163 : 20 Сентября 2010, 01:44:59 »
Если у тебя есть показания к операции,то сделают,не переживай)

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #1164 : 22 Сентября 2010, 15:03:38 »
Всем привет! Очень хочу присоединиться к обсуждению. Мне операция еще только предстоит, вчера была на консультации у доктора, вроде как все вопросы прояснили. А вот технический вопрос я чего-то постеснялась задать. После операции вроде как положено повязку на рану накладывать. А повязка как выглядит? Как в фильмах про войну, когда вся голова как в чепчике? Простите, наверное вопрос кажется вам глупым, но для меня важно понимать. Операция же амбулаторная, значит, топать домой после нее. Шапку одевать вроде как рано, а с бинтами на голове вернусь, бабушки у подъезда с лавочки в шоке попадают. Подскажите, кто уже делал операцию, как повязка выглядит? Чем маскировать ее?

natusik_sweet

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб natusik_sweet
  • Сообщений: 28
« Ответ #1165 : 22 Сентября 2010, 17:27:46 »
Цитата: Саечка от 22 Сентября 2010, 15:03:38
Всем привет! Очень хочу присоединиться к обсуждению. Мне операция еще только предстоит, вчера была на консультации у доктора, вроде как все вопросы прояснили. А вот технический вопрос я чего-то постеснялась задать. После операции вроде как положено повязку на рану накладывать. А повязка как выглядит? Как в фильмах про войну, когда вся голова как в чепчике? Простите, наверное вопрос кажется вам глупым, но для меня важно понимать. Операция же амбулаторная, значит, топать домой после нее. Шапку одевать вроде как рано, а с бинтами на голове вернусь, бабушки у подъезда с лавочки в шоке попадают. Подскажите, кто уже делал операцию, как повязка выглядит? Чем маскировать ее?


а надо ли маскировать? вы стесняетесь или не хотите афишировать?
я вот с бинтом (очень аккууратно повязанным - не через подбородок) ходила на работу через день после ОПИ
а если будете делать - там вроде бы как компрессионную повязку выдают, ничего страшного в этом нет)

SAFIK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб SAFIK
  • Сообщений: 73
« Ответ #1166 : 23 Сентября 2010, 11:01:00 »
Спасибо за ответ! Здесь есть ктонибудь из Питера, может посоветуете врача и клинику в нашем городе, в Москву поехать нет возможности. буду признательна.

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #1167 : 24 Сентября 2010, 14:29:01 »
Натусик, ну если честно, то стесняюсь. Совсем не хочется, чтобы во дворе судачили, да еще и разговоров будет не столько о моей внешности в бинтах, сколько о том, что "жирую" не по делу, типа людям есть бывает нечего, а всякие операции себе делают. Есть у нас во дворе парочка любительниц такого рода высказываний.
На работе вроде неделю отпуска дают. А с операции придется домой в капюшоне что-ли возвращаться. Ну ладно. Спасибо за напоминалку про компрессионную повязку. Надо будет у доктора уточнить.

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #1168 : 27 Сентября 2010, 21:54:19 »
Решила долго не тяготиться вопросами, спросила у своего хирурга. Он сказал, чтобы я не морочила себе голову такими вещами, что все будет аккуратненько и минимально заметненько! Готовлюсь!

helga_85

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб helga_85
  • Сообщений: 117
« Ответ #1169 : 28 Сентября 2010, 02:18:35 »
Цитата: Саечка от 27 Сентября 2010, 21:54:19
Решила долго не тяготиться вопросами, спросила у своего хирурга. Он сказал, чтобы я не морочила себе голову такими вещами, что все будет аккуратненько и минимально заметненько! Готовлюсь!
Удачи тебе! Когда операция?