Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500052 раз)

ювеман

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ювеман
  • Сообщений: 72
  • я больше не ушастик!
« Ответ #1140 : 31 Августа 2010, 22:05:55 »
спасибо всем за поддержку!владик не волнуйся...это же совсем не сложная опи,и не продолжительная...все будет хорошо!!!

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #1141 : 01 Сентября 2010, 11:58:38 »
Владик
А ты какого дока консультировался?

BiBi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб BiBi
  • Сообщений: 1
« Ответ #1142 : 05 Сентября 2010, 14:50:39 »
Всем привет!
После отопластики прошло 3 дня. Сегодня сама сняла повязку, чтоб посмотреть, подождала минутки 3-4 и они начали по-тихоньку отходить..испугалась и быстренько вернула повязку на место..Это нормально???

~Angel~

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ~Angel~
  • Сообщений: 135
  • Я - АНГЕЛ! А рожки и хвостик это наследственное...
« Ответ #1143 : 05 Сентября 2010, 16:52:42 »
Цитата: BiBi от 05 Сентября 2010, 14:50:39
Всем привет!
После отопластики прошло 3 дня. Сегодня сама сняла повязку, чтоб посмотреть, подождала минутки 3-4 и они начали по-тихоньку отходить..испугалась и быстренько вернула повязку на место..Это нормально???
BiBi я по началу когда повязку снимала (чтобы ушки обработать) чувствовала что они как будто отходят. Но если подумать,  они повязкой то совсем к голове прилеплены, а когда снимаешь они и "отклеиваются" ;D Даже спустя 6 месяцев если я одену (например на ночь) утром снимаю и опять чувствую что они встают на свои места. Но в первоначальное лопоухое положение он не вернутся, не переживай. Конечно уши немного отошли спустя несколько месяцев по сравнению с тем что было сразу после опи. Но теперь они смотрятся естественно, но на чебурашку как раньше я не похожа ;D ;D ;D
Отопластика 15.04.2010
Мини абдоминопластика 19.08.2015
Маммопластика 19.08.2015. Mentor CPG 333(анатом)330 мл. Большая высота.Высокая проекция.
Рост 164,вес 49кг.ОТ 60см, ОБ 90 см, ОПГ 70 см. Исходник 0,5

ювеман

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ювеман
  • Сообщений: 72
  • я больше не ушастик!
« Ответ #1144 : 09 Сентября 2010, 19:50:51 »
ребята, у меня вопрос к тем, кто делал отопластику - у него на сайте опубликована цена от 25600 до 35000 рублей...не могли бы подсказать от чего зависит цена...я так думаю либо от:
1-лазерная либо классическая отопластика...

2-сложный случай(реконструкция уха) либо косметическая операция(коррекция хряща)

от какого из этих факторов зависит цена?

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #1145 : 12 Сентября 2010, 08:01:46 »
Задай ему этот вопрос??? И нам будет интересен ОТВЕТ ;)

natusik_sweet

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб natusik_sweet
  • Сообщений: 28
« Ответ #1146 : 15 Сентября 2010, 03:04:11 »
Ну вот и завершилось мое сегодняшнее мучение
Операция проходила в г.Екатеринург
Прибыли с мужем в больницу в 8 утра, на операцию отвели только в первом часу (ожидание было самым плохим моментом)
Заставили взять палату, но мы сидели на диванчиках до и после операции (вдвоем то гораздо лучше ждать)
Отвели меня в операционную. Сфотографировали. Врач в очень хорошем настроении, меня это очень приободрило, разговаривали со мной во время операции, хотя не очень хотелось, думала только о том, как бы побыстрее встать и уйти)
сначала обработали ушко, волосы и лицо йодом и еще чем-то (у меня кожа очень сухая- и мне всю операцию было дискомфортно, так как стянуло все лицо)
самое больное в операции - укольчики с антестезией, да и то - боль оооочень терпимая
потом начали резать (делали скальпелем и только одно ушко)
боли не было....были только неприятные ощущения от этих звуков "хрясь хрясь")))
я лежала и думала : госопди, и ЭТОГО я боялась все это время????
после того как хирург поработала скальпелем, провела еще какие то манипуляции и сказала фразу: все-будем зашивать
мне показалось что все прошло ооочень быстро (минут 20), но муж сказал что меня не было в общей сложности час
вообщем зашили, показали ушко, оно было очень бледным и чуть отекшим, но в целом видно что оно не торчит (а это ли не главное)))
потом вернулась к палате и еще посидели часик со льдом на ушке и поехали домой
ближе к вечеру отошел наркоз....больно
спала я часа три, и то урывками
вот сейчас 5 утра, а я сижу в интернете, потому что ворочаюсь, а сон не идет((
придется потерпеть) надеюсь заживет быстро!
завтра, то есть сегодня уже на перевязку ехать, а послезавттра на работу((
и все-таки я горда собой что я решилась!  :)

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1147 : 15 Сентября 2010, 23:05:15 »
Цитата: natusik_sweet от 15 Сентября 2010, 03:04:11
Ну вот и завершилось мое сегодняшнее мучение
Операция проходила в г.Екатеринург
Прибыли с мужем в больницу в 8 утра, на операцию отвели только в первом часу (ожидание было самым плохим моментом)
Заставили взять палату, но мы сидели на диванчиках до и после операции (вдвоем то гораздо лучше ждать)
Отвели меня в операционную. Сфотографировали. Врач в очень хорошем настроении, меня это очень приободрило, разговаривали со мной во время операции, хотя не очень хотелось, думала только о том, как бы побыстрее встать и уйти)
сначала обработали ушко, волосы и лицо йодом и еще чем-то (у меня кожа очень сухая- и мне всю операцию было дискомфортно, так как стянуло все лицо)
самое больное в операции - укольчики с антестезией, да и то - боль оооочень терпимая
потом начали резать (делали скальпелем и только одно ушко)
боли не было....были только неприятные ощущения от этих звуков "хрясь хрясь")))
я лежала и думала : госопди, и ЭТОГО я боялась все это время????
после того как хирург поработала скальпелем, провела еще какие то манипуляции и сказала фразу: все-будем зашивать
мне показалось что все прошло ооочень быстро (минут 20), но муж сказал что меня не было в общей сложности час
вообщем зашили, показали ушко, оно было очень бледным и чуть отекшим, но в целом видно что оно не торчит (а это ли не главное)))
потом вернулась к палате и еще посидели часик со льдом на ушке и поехали домой
ближе к вечеру отошел наркоз....больно
спала я часа три, и то урывками
вот сейчас 5 утра, а я сижу в интернете, потому что ворочаюсь, а сон не идет((
придется потерпеть) надеюсь заживет быстро!
завтра, то есть сегодня уже на перевязку ехать, а послезавттра на работу((
и все-таки я горда собой что я решилась!  :)

клас!
как перевязка?
молодец!фото с тебя
а я вот думаю,а что б не так болело после оп,можно пить?алкоголь какой то?

natusik_sweet

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб natusik_sweet
  • Сообщений: 28
« Ответ #1148 : 16 Сентября 2010, 17:02:59 »
клас!
как перевязка?
молодец!фото с тебя
а я вот думаю,а что б не так болело после оп,можно пить?алкоголь какой то?
[/quote]

первая перевязка прошла более чем удачно)
сразу после нее стало намного легче
хирург сказала "надо пустить кровь"   ::) что-то там поделала каким-то зондом, помяла ухо))
больно не было, только чуть неприятно
и сразу перевязали

вообщем уже на второй день болело намного меньше, а сегодня проснулась и вообще НИЧЕГО не болело (это на третий день)))
так классно, правда на второй перевязке сегодня как-то туго сделали мне повязку и неприятные ощущения от этого присутствуют, но не боль))
еще спросила как там мое ушко, врач сказала что оно как пельмешек)опухшее и красное)) но смотреть я не стала

ходила сегодня на работу) все в офисе спрашивают что со мной такое (кому то говорю правду, кому-то нет)
повязки я абсолютно не стесняюсь, даже такой неэстетичной (кстати повязка у меня почему то бинтовая,видимо для стерильности, сказали потом можно будет обучную использовать)
жалко только что волосы можно только через неделю мыть  :(


пысы: насчет алкоголя
в днь опи когда мы с мужем вернулись домой решили отпраздновать пивом и суши "новое ухо"
в этот день я не пила антибиотики и подумала, что ничего плохого не будет, вообщем то так и вышло
и думаю только благодаря этому мне и удалось вечером вздремнуть часок  другой
но в целом  лучше наверное перетерпеть, вдруг это как-то плохо скажется на "заживании" и может от этого боль еще больше
вообщем наверное каждый решает для себя

фото обязательно выложу) ДО у меня есть....осталось получить ПОСЛЕ  :)



inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1149 : 16 Сентября 2010, 23:34:46 »
Цитата: natusik_sweet от 16 Сентября 2010, 17:02:59
клас!
как перевязка?
молодец!фото с тебя
а я вот думаю,а что б не так болело после оп,можно пить?алкоголь какой то?

первая перевязка прошла более чем удачно)
сразу после нее стало намного легче
хирург сказала "надо пустить кровь"   ::) что-то там поделала каким-то зондом, помяла ухо))
больно не было, только чуть неприятно
и сразу перевязали

вообщем уже на второй день болело намного меньше, а сегодня проснулась и вообще НИЧЕГО не болело (это на третий день)))
так классно, правда на второй перевязке сегодня как-то туго сделали мне повязку и неприятные ощущения от этого присутствуют, но не боль))
еще спросила как там мое ушко, врач сказала что оно как пельмешек)опухшее и красное)) но смотреть я не стала

ходила сегодня на работу) все в офисе спрашивают что со мной такое (кому то говорю правду, кому-то нет)
повязки я абсолютно не стесняюсь, даже такой неэстетичной (кстати повязка у меня почему то бинтовая,видимо для стерильности, сказали потом можно будет обучную использовать)
жалко только что волосы можно только через неделю мыть  :(


пысы: насчет алкоголя
в днь опи когда мы с мужем вернулись домой решили отпраздновать пивом и суши "новое ухо"
в этот день я не пила антибиотики и подумала, что ничего плохого не будет, вообщем то так и вышло
и думаю только благодаря этому мне и удалось вечером вздремнуть часок  другой
но в целом  лучше наверное перетерпеть, вдруг это как-то плохо скажется на "заживании" и может от этого боль еще больше
вообщем наверное каждый решает для себя

фото обязательно выложу) ДО у меня есть....осталось получить ПОСЛЕ  :)



[/quote]КРутотень!
эх,когда я уже сделаю!

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #1150 : 17 Сентября 2010, 01:47:05 »
Цитата: BiBi от 05 Сентября 2010, 14:50:39
Всем привет!
После отопластики прошло 3 дня. Сегодня сама сняла повязку, чтоб посмотреть, подождала минутки 3-4 и они начали по-тихоньку отходить..испугалась и быстренько вернула повязку на место..Это нормально???
ахаха)) было такое дело ;D ;D ;D ;D ;D
отопластика

Trendy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Trendy
  • Сообщений: 12
  • Отопластика 10.11.2010 Осин М.А.
« Ответ #1151 : 17 Сентября 2010, 03:54:27 »
Здравствуйте, а подскажите пожалуйсте на какой день после операции можно выходить на улицу и заниматься привычными делами?

natusik_sweet

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб natusik_sweet
  • Сообщений: 28
« Ответ #1152 : 17 Сентября 2010, 10:54:02 »
Цитата: Trendy от 17 Сентября 2010, 03:54:27
Здравствуйте, а подскажите пожалуйсте на какой день после операции можно выходить на улицу и заниматься привычными делами?


в этот же день можно) если вас не смутит ваша повязка
я еще день после операции подождала (ездила на перевязку, ходила в магазины) и вышла на работу так как боль прошла, а повязка работе не помеха  ;)

helga_85

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб helga_85
  • Сообщений: 117
« Ответ #1153 : 17 Сентября 2010, 13:45:13 »
Всем привет! Настраиваюсь на операцию и фантазирую, как бы украсить свою повязку, в которой придется ходить. Может ленточками,бантиками или вышивкой какой. Так не хочется лишних вопросов... Пусть все думают, что так и задумано, что повязка - это стильная вещичка моего обычного гардероба  ;D И еще!!! Спасибо большое всем, кто здесь описывает свои истории. Я так боялась операции!!!!!  :-[ Но вот тут почитала отзывы и теперь уже настрой боевой, бодрый  ;) Готова пойти и сдаться в руки хирурга!!!!!  ;D

SAFIK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб SAFIK
  • Сообщений: 73
« Ответ #1154 : 17 Сентября 2010, 15:26:30 »
Вот и я потихоньку решаюсь сделать себе новые ушки, скажите по каким критериям вы выбираете врача? т.к. читаю в форумах , и многие прежде чем сделать оп обходят много клиник, дак в чом же выбор стоит?