Автор Тема: МАЙсясьтики  (Прочитано 50611 раз)

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #90 : 06 Мая 2011, 17:47:59 »
Tatianna_R.,удачи завтра на оп! чтобы все прошло на 5+!!!  _0-0_
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Tatianna_R.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianna_R.
  • Сообщений: 10
« Ответ #91 : 06 Мая 2011, 18:34:41 »
Всем огромное спасибо!!! :-*
Как приду в себя отпишу как прошло :)))
у меня сегодня блин лимфоузел воспалился как назло на шее и ухо болит...продуло чуток...позвонила сказала врачу, анестезиологу, им это совсем не нравится :(  >:(
ох надеюсь до завтра пройдет >o-o<   а то отменят же((а у меня и так всё впритык, никак нельзя отменять >:(

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #92 : 06 Мая 2011, 19:33:25 »
А это я называю закон подлости!!! Тут у кучи девочек похожее случается: либо простуда, либо месюки, либо еще хрень какая.... Не переживай, лечись, и удачной операции!!! o>-`--
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #93 : 06 Мая 2011, 20:03:11 »
У меня месюки задержались. Так боялась,что на ОП. столе пойдут. Но всё обошлось.

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #94 : 07 Мая 2011, 07:25:54 »
Мне док. сказал что будет 280 мл. ставить,а я хотела 300-320.
Как думаете получится 3-ка?
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #95 : 07 Мая 2011, 07:43:39 »
Klodia, поверь между 280 и 300 разница визуально совсем незаметна)
и лучше поставить поменьше и радоваться, чем потом мучиться от того, что волнами пошло
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #96 : 07 Мая 2011, 14:54:26 »
Tatianna_R. Удачи тебе сегодня, хот тебе уж наверное все сделали, не успела я...))) Но все равно, удача должна быть!!! *OK*
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

ElviraE

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ElviraE
  • Сообщений: 5
« Ответ #97 : 07 Мая 2011, 23:12:48 »
Цитата: Tys от 07 Мая 2011, 07:43:39
Klodia, поверь между 280 и 300 разница визуально совсем незаметна)
и лучше поставить поменьше и радоваться, чем потом мучиться от того, что волнами пошло
  можно вопрос:  волнами, это как? и почему так происходит?  уже два))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #98 : 08 Мая 2011, 09:36:44 »
волнами - это когда через свои ткани видна рябь, проходящая по поверхности импланта
мы то точно не знаем когда и как это происходит, но было уже такое у девочек, когда своих тканей маловато, а имплант супермягкий, отек полностью сходит и начинает проглядывать имплант
поэтому если девочка худенькая, то рекомендуют под мышцу ставить, так как при дефиците тканей железы имплант будет прикрыт еще и мышцей
ну и надо врачей слушать, если док говорит, что не надо 550 пихать, то целесообразно прислушаться
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

гранитик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб гранитик
  • Сообщений: 8
« Ответ #99 : 08 Мая 2011, 16:20:32 »
Девочки, разрешите пополнить ваши ряды. ОП делала 6 мая. Оперировал Абакумов А.М. под мышцу, разрез по ареоле, 265 Natrelle круглой формы. Операция прошла успешно, за что огромное спасибо моему любимому врачу. На следующий день выписали, сейчас вот дома сижу -вчера умирала от боли и дискомфорта, сегодня уже легче. Собираюсь 10 на работу. Как думаете, получится? А еще хотела спросить по поводу курения. Бросила за день до операции, а теперь вот кашель замучил просто! У кого-нить такое было?? При кашле каждый раз ужасно болит грудь-боюсь швы разойдутся на хрен.. *tear*
Мой хирург - Абакумов А.М.!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #100 : 08 Мая 2011, 17:07:01 »
гранитик, да кашлять ужасно больно..представляю.А 10-го не рано? У всех конечно индивидуально..но мне долго стоять не то чтобы больно было, а дискомфорт, жжение в груди и межгрудке жуткое было..Может есть возможность хотябы недельку дома посидеть? Это твоё здоровье..я все свои дела задвинула..решила что пусть все подождут)
P.S. Рада видеть пациентку нашего любимого доктора) Велкам)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #101 : 08 Мая 2011, 17:16:26 »
гранитик, может лучше уже курить..а то нереально такие боли терпеть..ты у А.М. спрашивала? Я знаю, что некоторые курят после оп. Нужно мне кажется выбрать меньшее из двух зол..У меня 2й день был самый тяжелый..потом легче с каждым днём..сегодня уже ничего не болит)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

гранитик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб гранитик
  • Сообщений: 8
« Ответ #102 : 08 Мая 2011, 17:23:06 »
Да вроде бы решилась бросить и держусь уже 4ый день - обидно будет снова начинать..По поводу работы мне без вариантов-не отпустят, хоть и руководящая должность - в этом то вся и загвоздка..Спасибо за поддержку, тем более, что мы коллеги по врачу)) :-p
Мой хирург - Абакумов А.М.!

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #103 : 08 Мая 2011, 17:23:40 »
Гранитик,поздравляю с красотой)))У меня ОП была в понедельник. На работу вышла в пятницу. Чувствовала себя замечательно. Nimfeya тоже уде бегала во всю и Tys тоже. У кого как. Я когда курить бросала(задолго до ОП),тоже кашляла постоянно. Даже уснуть не могла. Мне помогала одна затяжка. Делала ее и в сон сразу.

ElviraE

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ElviraE
  • Сообщений: 5
« Ответ #104 : 08 Мая 2011, 17:32:48 »
Спасибо Тус! вот уме был нолик и я достаточно худенькая, поставили немного 265...  если наклоняюсь вниз, то прощупываются волны по имплантам, а визуально их не видно... если честно меня это не беспокоит))