Автор Тема: МАЙсясьтики  (Прочитано 50619 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #120 : 10 Мая 2011, 12:02:10 »
Rossi46 , я просто фан кругляшков , мне интересно смотреть , как они выглядят . Мне кажется , они ну оч секси , только правда , часто бывает заметно , что грудь не натурель . Ну тут уже на любителя , кому что нравится!

А вам с Юлькой , я не изменю ))


Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #121 : 10 Мая 2011, 12:11:28 »
Tanechka_Tanya , ааааа))))))))))))))))) помню))))))))))))))
Тань, заканчивай)))))))) я сижу смеюсь сама с собой))))))) кто проходит мимо моего кабинета, думают, что я полоумная)))))))))))))

Кстати, это пошляцкие вопросики ты задавала с совершенно непоколебимым лицом)))) Будто защищаешь докторскую диссертацию как минимум)))))

а я сидела и хихикала, как дурочка)

Политех / 250 мл

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #122 : 10 Мая 2011, 12:17:52 »
да , мы такие , поэтому и вместе )) В Пластик-клубе все на позитиве , поэтому я их всех обожаю )))) Вечно как начнём ржать , так хрен остановишь !!

Ахахахха , да , я как вспомню , реально , доктор, наверное был в шоке )))))))))

А ещё , я всё ржала и не поняла , когда те успели швы снять и вообще , больно - то было ??? или опять щекотно и весело ??)))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #123 : 10 Мая 2011, 12:18:25 »

И по-моему , тебя , всёже надо наказать ))) *medicine*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #124 : 10 Мая 2011, 12:28:10 »
Это , " старые грымзы " пусть будут хмурые , а сисяндрик красопетный , пусть всегда будет радостным и весёлым , на зло всему и  всем )))!! *flower*

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #125 : 10 Мая 2011, 12:32:06 »
доктор серьезно и очень подробно отвечал на твои вопросы) Как настоящий профи! Не обращая внимания на мои хихиканья)))))

А швы мне сняли быстро, ты это даже фоткала, мать!!!!) я ниче не почувствовала)))) мне весело было))))
Политех / 250 мл

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #126 : 10 Мая 2011, 12:35:32 »
Tanechka_Tanya ,эти старые грымзы проходили мимо меня прям в ту секунду, когда я читала твое сообщение))))))))))))))))))

Боже, мне до сих пор стыдно за тот бред, что я несла после наркоза))))))))))))))))

Нееее, отлупить тебя мало за то, что дразнишься)))
Политех / 250 мл

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #127 : 10 Мая 2011, 15:41:31 »
Tanechka_Tanya, правда хочешь?)Ну..я постараюсь..Пишу по ощущениям от размера..Вообще..может в компре..но мне они не кажутся большими..честно..может утянуло всё..не знаю..хотя компра уже не мешает всё таки ткань растягивается. У меня даже мысли, что надо было слушать дока и ставить 450! Вот!но, хорошо там, где нас нет) в конце недели буду швы снимать, попрошу сфотать..жаль, что такого фотографа как ты, Tanechka_Tanya встретишь очень редко)
P.S. испытания с м.ч. прошли на отлично) так и тянет ручёнки под компру)) Грудь всё чувствует, я всем довольна) нет ни чувства тяжести, чего я боялась и рада что сделала по ареоле..
Насчет неестественности..да я вообще не парюсь..какая естественность..у меня красивой и естественной никогда и не было..мне кажется эти два понятия зачастую ходят порознь..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #128 : 10 Мая 2011, 15:52:40 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 10 Мая 2011, 12:17:52

да , мы такие , поэтому и вместе )) В Пластик-клубе все на позитиве , поэтому я их всех обожаю )))) Вечно как начнём ржать , так хрен остановишь !!

Ахахахха , да , я как вспомню , реально , доктор Абакумов , наверное был в шоке )))))))))

А ещё , я всё ржала и не поняла , когда те успели швы снять и вообще , больно - то было ??? или опять щекотно и весело ??)))

Я тоже хихикала)))Жду теперь когда мне снова в клинику))Но теперь только через месяц.... >:-/< >:-/< >:-/<

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #129 : 10 Мая 2011, 17:08:29 »
А после оп. реально в поезде ночь ехать?От боли не умру? :(
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #130 : 10 Мая 2011, 17:41:09 »
Я думаю тяжеловато.Подушек попроси побольше под голову и спину.Я просто лежать не могла.В приподнятом положении легче.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #131 : 10 Мая 2011, 17:44:56 »
Гранитик, я тоже за день до оп курить бросила и тоже кашель появился. Мне мой анестезиолог сказал, что это застой слизи в легких (у меня реально там булькало на второй день). Мне медсестра делала  постукивание по спине и заставляли откашливать. на третий день все прошло. А курить я сново через неделю начала.

Klodia, я через 2,5 суток ехала ночь на поезде домой. нормально, на дорожку укольчик сделали. ну в поезд конечно меня посадили. Постель сама не могла заправить, проводницу просила. и поднимала она меня, встать сама не могла. А так особой боли не было, спала крепко. на машине было б сложнее. В принципе я бы и сразу на поезде смогла. все не так плохо как до оп представляешь. Неприятно, но преодолимо
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

гранитик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб гранитик
  • Сообщений: 8
« Ответ #132 : 10 Мая 2011, 23:57:16 »
Ксюня87, поздравляю с оп! У меня тоже 6го была операция!!!!!! o>-`--
Как чувствуешь себя?
Мой хирург - Абакумов А.М.!

гранитик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб гранитик
  • Сообщений: 8
« Ответ #133 : 11 Мая 2011, 00:01:32 »
Я сегодня первый день вышла на работу. Тяжеловато конечно и непривычно как-то, но вроде продержалась. Даже по дороге домой сама села за руль. С поворотами беда, но в-основном жить можно!
Мой хирург - Абакумов А.М.!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #134 : 11 Мая 2011, 01:10:11 »
Цитата: Tashachka от 10 Мая 2011, 15:41:31
Tanechka_Tanya, правда хочешь?)Ну..я постараюсь..Пишу по ощущениям от размера..Вообще..может в компре..но мне они не кажутся большими..честно..может утянуло всё..не знаю..хотя компра уже не мешает всё таки ткань растягивается. У меня даже мысли, что надо было слушать дока и ставить 450! Вот!но, хорошо там, где нас нет) в конце недели буду швы снимать, попрошу сфотать..жаль, что такого фотографа как ты, Tanechka_Tanya встретишь очень редко)
P.S. испытания с м.ч. прошли на отлично) так и тянет ручёнки под компру)) Грудь всё чувствует, я всем довольна) нет ни чувства тяжести, чего я боялась и рада что сделала по ареоле..
Насчет неестественности..да я вообще не парюсь..какая естественность..у меня красивой и естественной никогда и не было..мне кажется эти два понятия зачастую ходят порознь..

КОНЕЧНО ХОЧУ !! ОЧЕНЬ ХОЧУ !!! ЖДУ ФОТО !)

Про фотографа , спасибо )) я бы сфотала , а где Абакумов работает ?? Если бы со мной рядышком где-нить , тогда можно было бы ))) Я в клинику не ленюсь ездить , тк совсем недалеко от дома ))
Кстати , чего я реально поняла . Что зачастую , действительно , не тот ракурс , чуть человек не так повернётся , фотая сам себя и  уже думаешь , сиськи кривые ...
Вот , я Юлькины даже самодельные фоты смотрела и мне показалось , что грудь немного разная . А увидев в жизни , вздохнула счастливо , всё отлично , просто погрешность фотографий )

Вообщем , с нетерпением ждём фоток ))