Автор Тема: НОС.  (Прочитано 240991 раз)

SoleMio

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SoleMio
  • Сообщений: 44
« Ответ #810 : 19 Марта 2010, 00:14:12 »
Natusia ты очень интересная, улучшение носа тебе очень подойдет.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #811 : 19 Марта 2010, 00:30:15 »
elena980 думаю укорачивать надо,щас ещё фото найду! SoleMio спасибо! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #812 : 19 Марта 2010, 07:48:36 »
Natusia, да вспомнила, я смотрела фотки. У тебя люботытное лицо! Если нос исправить, оно будет милым, но в то же время и обычным. Тут видимо с кончиком больше работы.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #813 : 19 Марта 2010, 09:27:36 »
У меня более ровный нос, да и кончик неплохой, но длинный. Поэтому я и искала таких хирургов, которые хорошо укорачивают. У тебя с кончиком больше работы, чем у меня, а вообще-то они у нас похожи чем-то :)
Я, думаю, оп нужна. Ты будешь лучше выглядеть.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #814 : 19 Марта 2010, 11:01:04 »
Однозначно мне нужна оп,чем больше смотрю в зеркало,тем больше в этом убеждаюсь! ;D Спасибо всем за участие в оценки моего носа!!! ;) :D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #815 : 19 Марта 2010, 11:03:25 »
Цитата: elena980 от 19 Марта 2010, 09:27:36
У меня более ровный нос, да и кончик неплохой, но длинный. Поэтому я и искала таких хирургов, которые хорошо укорачивают. У тебя с кончиком больше работы, чем у меня, а вообще-то они у нас похожи чем-то :)
Я, думаю, оп нужна. Ты будешь лучше выглядеть.
                                                                                                                                                                                                      Потом сравним итог! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #816 : 19 Марта 2010, 11:30:27 »
Я раньше, вообще, не задумывалась, что у меня с носом что-то не так. А как придумала себе исправить его, так с каждым днем он мне все хуже и хуже кажется. :D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #817 : 19 Марта 2010, 12:06:13 »
лен, то есть ты совсем недавно о ринопластике думать стала? Я то хотела с самого детства, сколько себя помню...

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #818 : 19 Марта 2010, 14:26:03 »
Цитата: elena980 от 19 Марта 2010, 11:30:27
Я раньше, вообще, не задумывалась, что у меня с носом что-то не так. А как придумала себе исправить его, так с каждым днем он мне все хуже и хуже кажется. :D
А ты не боишься,что потом пожалеешь?Что тебе захочется свой нос обатно?Может тебе просто так кажется,что проблема в носе?
Я сама начала себя бояться,терь хочется все лицо изменить,и нос и губы,но я ими была с детства недовольна,а ты...

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #819 : 19 Марта 2010, 14:52:16 »
Цитата: elena980 от 19 Марта 2010, 11:30:27
Я раньше, вообще, не задумывалась, что у меня с носом что-то не так. А как придумала себе исправить его, так с каждым днем он мне все хуже и хуже кажется. :D
                                                                                                                                                                                            У меня такая же история,но я думаю мой нос прилично увеличелся  и опустился за последние 10 лет,да и раньше возможности не было. Я знала,что нос не у меня не очень,но меня это как то не напрягало,другим брала! ;) Мне очень понра, как нос получился у девочки из А-Студио,мой нос,чем то на её похож и подумала,а почему бы и нет?! ;D У меня из-за носа стали появляться комплексы,я перестала любить фотографироваться и сниматься на видео,реально стала шарахаться от камер,ну и понимаю,что с годами нос станет ещё хуже! :-[ В общем появилось много за оп.! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #820 : 19 Марта 2010, 16:39:03 »
Солистка А-студио сделала нос? Надо глянуть, нос у нее реально не очень был..

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #821 : 19 Марта 2010, 16:49:16 »
Цитата: Natusia от 19 Марта 2010, 14:52:16
Цитата: elena980 от 19 Марта 2010, 11:30:27
Я раньше, вообще, не задумывалась, что у меня с носом что-то не так. А как придумала себе исправить его, так с каждым днем он мне все хуже и хуже кажется. :D
                                                                                                                                                                                            У меня такая же история,но я думаю мой нос прилично увеличелся  и опустился за последние 10 лет,да и раньше возможности не было. Я знала,что нос не у меня не очень,но меня это как то не напрягало,другим брала! ;) Мне очень понра, как нос получился у девочки из А-Студио,мой нос,чем то на её похож и подумала,а почему бы и нет?! ;D У меня из-за носа стали появляться комплексы,я перестала любить фотографироваться и сниматься на видео,реально стала шарахаться от камер,ну и понимаю,что с годами нос станет ещё хуже! :-[ В общем появилось много за оп.! ;D
  Наташа, ты очень яркая, интересная девушка. Не могу сказать, что нос тебя портит. Мне толлько кажется что ты преувеличиваешь недостатки своего носа. Но, конечно , его можно сделать лучше и твоя внешность от этого только выйграет, я надеюсь.
   Мне сняли гипс!!!!!! Нос получился не плохой. Пока только к ниму привыкаю)))))

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #822 : 19 Марта 2010, 17:10:42 »
Саломея, урааааааа! Любопытно, какой он? Таааак интересно увидеть!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #823 : 19 Марта 2010, 18:03:38 »
Мне сняли гипс!!!!!! Нос получился не плохой. Пока только к ниму привыкаю)))))
   Саломея, что снятию гипса ты рада - видно! А почему про сам носик так сухо? Неплохой???  Это не то, что ты ожидала? Или просто пока понять не можешь, как он тебе?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #824 : 19 Марта 2010, 18:13:02 »
КисАнька, новый носик тебе к лицу!  ;) :D Такой маааленький... Я тоже такую "пуговку" хочу! Скорее меняйте боевой раскрас на вечерний и радуйте нас новыми фото!  ;D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г