Автор Тема: НОС.  (Прочитано 240998 раз)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #840 : 20 Марта 2010, 12:39:05 »
  Вот напугала)))) Хорошие фотки тоже! Там где в профиль видно что можно кончик чуть приподнять.Хотя в целом все достаточно гармонично смотриться. А ты уже консультировалась у хирургов? Что говорят?
   Мне кажетсяя что на опи надо идти когда действительно чтото уж очень не красиво. Но сейчас все корректируют нос даже с небольшими отклонениями от эталонной красоты. Просто от опи твой нос будет пол года приходить в себя, а то и год. И хорошо если тебе понравится результат. Но если ты не будешь сужать переносицу, а поднимишь кончик только, то реабилитация будет идти быстрее. В любом случае все зависит от того что скажет врачь. 
   Нет на консультации не была,детей оставить не с кем,вот и думала на встрече пластик-клуба момент урвать! А когда мама прилетит в мае,я уже пойду на полноценные консультации. ;) Но всё же думаю,что мой нос нужно немного "подтюнинговать"!!! ;D Он у меня ещё кривой!
     
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #841 : 20 Марта 2010, 13:12:57 »
Цитата: Natusia от 20 Марта 2010, 12:39:05
Цитата: Саломея от 20 Марта 2010, 08:10:34
Цитата: Natusia от 20 Марта 2010, 00:26:35
Саломея после твоих слов,решила похуже фото показать,может увидешь теперь мои проблемы! ;)
  Вот напугала)))) Хорошие фотки тоже! Там где в профиль видно что можно кончик чуть приподнять.Хотя в целом все достаточно гармонично смотриться. А ты уже консультировалась у хирургов? Что говорят?
   Мне кажетсяя что на опи надо идти когда действительно чтото уж очень не красиво. Но сейчас все корректируют нос даже с небольшими отклонениями от эталонной красоты. Просто от опи твой нос будет пол года приходить в себя, а то и год. И хорошо если тебе понравится результат. Но если ты не будешь сужать переносицу, а поднимишь кончик только, то реабилитация будет идти быстрее. В любом случае все зависит от того что скажет врачь. 
   Нет на консультации не была,детей оставить не с кем,вот и думала на встрече пластик-клуба момент урвать! А когда мама прилетит в мае,я уже пойду на полноценные консультации. ;) Но всё же думаю,что мой нос нужно немного "подтюнинговать"!!! ;D Он у меня ещё кривой!
     
 
    Мне кажется что никто лучше хирургов не скажет.  На мой взгляд тебе нужно преподнять и сузить кончик носа. И бедет ну совсем идеал))))
   Благодаря Пластик-клубу я пороконсультировалась с теми врачами с которыми и не собиралась))))) Вот толлько у Крихели не была, редко заесжает в Москву)))))
    Нос у меня немного вздернут сейчас))) Это придает лицу озорной вид)))) Но Меладзе сказал перед опи что так будет, пока швы не рассосутся. Наташа, я вот думаю что к четвертому апреля нос еще не будет таким каким мы его с хирургом задумывали. Зураб сказал что месяца два еще ждать.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #842 : 20 Марта 2010, 13:14:09 »
Цитата: elena980 от 20 Марта 2010, 10:29:51
Цитата: КисАнька от 19 Марта 2010, 12:06:13
лен, то есть ты совсем недавно о ринопластике думать стала? Я то хотела с самого детства, сколько себя помню...
Я о рино задумалась в начале февраля, когда искала хирурга для сись и наткнулась на Пластик клуб. Стала все читать... и дочиталась... :D
   Елена, а можно фотки твоего носика посмотреть? Очень ты заитриговала  ::)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #843 : 20 Марта 2010, 13:16:35 »
Цитата: КисАнька от 20 Марта 2010, 09:57:32
Саломея, самочувствие отличное, уже хожу гулять. С грудью почти сроднилась! Кстати, фотки то уже есть!
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=3161.450
   Какая красота! И до красота и после!!!!)))))) Грудь смотриться вполне аккуратной и при этом большой))))

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #844 : 20 Марта 2010, 13:45:14 »
Саломея, спасиб! Вот потом когда пластыри отлипнут, сфоткаю еще  ;D Грудь реально большая, но выглядит аккуратно. Ох, Максим Александрович, скульптор мой!  ;D

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #845 : 20 Марта 2010, 14:44:20 »
Саломея, ой как хотса идеааааааааааааал! ;D У меня ещё горбинка есть,или думаешь не надо её трогать? Ещё оч интересно на твой носик взглянуть,ну а то что он пока далёк от конечного результата и так понятно! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #846 : 20 Марта 2010, 17:43:58 »
Цитата: Саломея от 20 Марта 2010, 09:13:38
Цитата: КисАнька от 20 Марта 2010, 08:15:36
Саломея, доброе утро! Мне вот про гипс на ночь ничего не говорили. Руками во сне не машу вроде  ;D Утром не сильно отекает.
   Доброе утречко! Гипс на ночь , это личная заморочка Меладзе! Он всем настоятельно рекомендует. Я буду одевать, мне не сложно. Полтора месяца не такой уж и долгий срок))))
   Как самочувствие? Как грудь? Когда ее уже можно будет увидеть на фотках?
  Саломея, сейчас привыкнешь в гипсе спать, потом без него заснуть не сможешь!  ;) :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #847 : 20 Марта 2010, 19:59:24 »
 Это точно!  ;D ;D ;D ;D ;D

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #848 : 20 Марта 2010, 21:00:28 »
Цитата: Natusia от 20 Марта 2010, 14:44:20
Саломея, ой как хотса идеааааааааааааал! ;D У меня ещё горбинка есть,или думаешь не надо её трогать? Ещё оч интересно на твой носик взглянуть,ну а то что он пока далёк от конечного результата и так понятно! ;)
Я думаю, горбинку надо трогать ;)
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #849 : 21 Марта 2010, 20:48:17 »
Саломея, а твой носик похож на компьютерную модель? Как самочувствие? Носик промываешь? Чистишь? Как с дыханием?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #850 : 21 Марта 2010, 23:24:49 »

Я думаю, горбинку надо трогать ;)
[/quote]                                                                                                                                                                                               И я думаю надо,если делать,так что бы красота была не реальная!!! :D :D :D ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #851 : 21 Марта 2010, 23:37:45 »
А если не трогать, то зачем трогать все остальное ;D
ИМХО, надо или идеально, или вообще не делать ;)
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #852 : 21 Марта 2010, 23:42:39 »
Цитата: elena980 от 21 Марта 2010, 23:37:45
А если не трогать, то зачем трогать все остальное ;D
ИМХО, надо или идеально, или вообще не делать ;)
                                                                                                                                                                          Согласна! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #853 : 21 Марта 2010, 23:45:14 »
А то денег отвалишь, а потом совесть съест  ;D что горбинку оставила.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #854 : 22 Марта 2010, 00:27:34 »
Ага! ;D Ну и фото у тебя,без лупы нос не увидешь! ;D Вот на второй чуток длинноват,но только чуток! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!