Автор Тема: Выбор установки импланта  (Прочитано 24727 раз)

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #45 : 08 Апреля 2011, 12:51:30 »
А вот на этой картинке показано 3 способа:
1. под железу
2. под мышцу
3 частично под мышцу
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #46 : 08 Апреля 2011, 18:42:07 »
так, девочки, застрелите меня)) теперь мне не ясно какой способ лучше? Полностью под мышцу или частично? Если выбирать, например из этих двух на выбор?И чем хуже один другого? Мне кажется полностью под мышцу надёжнее))как то спрятали и всё шито-крыто)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

ruslea

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ruslea
  • Сообщений: 27
« Ответ #47 : 08 Апреля 2011, 18:50:25 »
Каждый из этих способов лучше для какого-то конкретного случая. И подбирается врачом.
У меня собственной ткани было ну очень мало. Имплант полностью под мышцей. Соседке по палате с исходником 1,5 - 2 под железу.
Разница, пожалуй в ощущениях. У меня болело жутко. 2 дня в клинике провела, так каждые 2-3 часа просила обезболивающее. Еще днем сида можно было как-то потерпеть, а ночью - хоть на стены лезь. А у соседки с имплантом под железой терпимые боли были. Ей только в первые несколько часов сделали 1 укольчик и все на этом.

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #48 : 08 Апреля 2011, 19:30:46 »
Цитата: Tashachka от 08 Апреля 2011, 18:42:07
так, девочки, застрелите меня)) теперь мне не ясно какой способ лучше? Полностью под мышцу или частично? Если выбирать, например из этих двух на выбор?И чем хуже один другого? Мне кажется полностью под мышцу надёжнее))как то спрятали и всё шито-крыто)
я думаю на этот вопрос лучше всего ответить ваш хирург.Всё зависит от каждого конкретного случая.Мне под железу было не поставить-контурировал бы имплант. И полностью под мышцу тоже не влазил.Поэтому комбинированный способ был для меня оптимален.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #49 : 08 Апреля 2011, 21:37:20 »
Цитата: Dr. Abakumov от 08 Апреля 2011, 21:02:44
Только без обид!
Но я просто потрясен тем, на сколько у вас здесь все "запущено"!!! Будем исправлять!  *doctor*
Только с силами соберусь...
уважаемый доктор, разъясните нам, в чем запущенность... неужели так долго писать?) если информации много - думаю все готовы будут набраться терпения и почитать вашу лекцию. мы же не на медицинском учились, поэтому рассуждаем на уровне пациенток.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #50 : 08 Апреля 2011, 22:33:46 »
о как!
 *doctor*
уже совсем другая

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #51 : 08 Апреля 2011, 22:44:14 »
Цитата: Dr. Abakumov от 08 Апреля 2011, 22:37:49
ЗЫ. Основная мысль такая: с людьми,в том числе со своим пластическим хирургом надо разговаривать!Свою задачу вижу в том, что бы объяснить: почему так, а не иначе, почему то, а не это... А пациент?.. Пациент выбирает хирурга, а не имплант, доступ и под мышцу или нет. Этот выбор за хирургом! ИМХО.
по этому поводу я тоже писала, вот цитата
насколько я поняла после своей ОП
не нужно самой заморачиваться ни о размере импланта и ни о доступе, надо идти на консы и доки смотря на твои исходные данные и твои пожелания конечного результата и после выберут для тебя идеальное решение!
 
уже совсем другая

Мандрагора

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мандрагора
  • Сообщений: 56
  • А дело было так - я ловил пескарей...
« Ответ #52 : 09 Апреля 2011, 00:08:28 »
Цитата: Milolika от 08 Апреля 2011, 22:44:14
не нужно самой заморачиваться ни о размере импланта и ни о доступе, надо идти на консы и доки смотря на твои исходные данные и твои пожелания конечного результата и после выберут для тебя идеальное решение!
Я считаю, что пациент должен быть осведомлен и о видах доступа, и о размерах импланта, а главное - о всех возможных последствиях. И послушать лучше мнение нескольких хирургов, чтобы потом локти не кусать. Ведь операция, какой бы она не была - это операция. И пациент должен быть уверен в выбранном докторе и доверять ему. В конце концов, в его руках не только Ваша красота, но и жизнь. И как бы детально Вы не изучили матрицу размеров импланта и фотографии ДО и После, решающий выбор - за хирургом. А хороший хирург, несомненно, подберет для Вас наилучший вариант. (Осталось выбрать того самого хирурга, для чего и существуют подобные форумы). Ведь если с видом доступа ещё можно поспорить (бывают ведь случаи, когда для пациентки принципиально где пройдет разрез, а доктор практикует разные виды доступа), то со способом установки, досконально зная анатомию и физиологию, определиться может только врач.  *doctor*

Март 2010 - коррекция асимметрии МЖ. Доктор Абакумов А.М.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #53 : 09 Апреля 2011, 00:08:56 »
Надо сказать, что хирурги, у которых я была на консультации, мне так и сказали: мол, интернет - это, конечно, хорошо, но... главное - пациентка должна в голове себе уложить и четко представить, что бы она хотела получить от операции, а уж сам хирург решит, как этого можно добиться. Это помогло мне привести мозг в порядок и думать не о миллилитрах , профилях, форме импланта, фирме-производителе и способе установки, а о том, как должна выглядеть грудь.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #54 : 09 Апреля 2011, 10:49:02 »
Цитата: Dr. Abakumov от 08 Апреля 2011, 22:29:46

У меня встречный вопрос: а неужели Вы сами не видите в чем?

Вот, например, Tashechka! Ну, везде она уже спросила, про разницу установки импланта полностью под мышцу, или частично. Ей многие отвечали, она продолжает спрашивать о том же снова и снова...

1. Не вижу никакой глобальной запущенности именно потому, что это не консилиум докторов  (:-%).

2. Может быть Tashachka и перестаралась в количестве одного и того же вопроса, но лучше она таким образом, но найдет наконец на него ответ и поймет все ДО операции, чем будет нервничать и переживать ПОСЛЕ! В том то и дело, что надуманная проблема, когда грудные протезы уже стоят, гораздо опаснее для здоровья и нервной системы в частности, чем когда операцию только предстоит сделать.
Лично я сожалею, что не прочитала больше информации ДО, потому что теперь я по каждому переживанию, может быть и ложному, сажусь в интернет и пытаюсь найти ответы,  или звоню своему терпеливому хирургу, вместо того, чтобы не вспоминать об операции, как и полагается, и забыть путь на все эти форумы.
 
P. S. Остается только надеяться, что вы тоже будете терпимее к пациентке когда она будет задавать вопросы не всем нам на форуме, а лично Вам после операции  *telephone*  *doctor* ))
И еще, форум - лучшая реклама, на мой взгляд, чем больше таких тем, пусть и глупых с профессиональной точки зрения, тем больше рекламы самой этой операции. У нас и так слишком добренький форум, в отличие от остальных...
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #55 : 09 Апреля 2011, 10:56:01 »

Цитата: Х-Ray от 09 Апреля 2011, 00:08:56
Надо сказать, что хирурги, у которых я была на консультации, мне так и сказали: мол, интернет - это, конечно, хорошо, но...
Цитата: Dr. Abakumov от 09 Апреля 2011, 10:48:29
Именно так!

не было бы интернета, девушки бы меньше заморачивались, а хирурги бы больше отдыхали!
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #56 : 09 Апреля 2011, 13:26:17 »
Уважаемый доктор! Так все-таки полностью установить имплант под БГМ не возможно...? Я тоже как-то об этом задумывалась, как же можно установить такой величины имплант это ж надо вытягивать мышцу больше чем она есть (на своем примитивном уровне размышляя) а потом она начнет сокращаться или как, как вообще такое может быть... Мой док мне сказал что имплант он устанавлявает под БГМ... рассказал что и как он делает, все попорядку. А все-таки получается что имплант частично устанавливается под мышцу а его нижний край под железу...? Но ведь многие хирурги, и очень даже известные и профи говорят "полностью под БГМ" как это понимать...?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #57 : 09 Апреля 2011, 16:12:44 »
Александр Михайлович, спасибо за все ответы..Честно..не ожидала таких развёрнутых и интересных)) Я реально ощущаю, что устала от информации...Хочу просто готовиться к оп, сдавать анализы , ничего не бояться и не нервничать..
Весь этот поиск ответов..просто от страха)И от природного *Я хочу всё знать*) ..ну или почти всё..)что мне кажется придаёт немного уверенности..или хотя бы представления..на что я себя обрекаю..
3 месяца назад я и не догадывалась что такое "доступ" и способ установки..А теперь я немного "в теме" и рада этому, и собираюсь к вам в Москву..так как понимаю, что это самое правильное решение
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #58 : 09 Апреля 2011, 16:57:08 »
Tashachka как я вас понимаю,сама от избытка новой информации перед оп устала.Зато когда пришла пора сдавать анализы и дедать оп-думать вообще уже не о чём не хотелось и на страх сил уже не было.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #59 : 09 Апреля 2011, 17:09:48 »
Определенная информация у пациента должна быть, но пациент в любом случае не будет знать лучше доктора (если, конечно, он сам не практикующий пластический хирург), поэтому в какой то момент после согласования основных вопросов надо переложить все на плечи доктора и получать удовольствие от процесса  *cherub*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле