Автор Тема: Выбор установки импланта  (Прочитано 24727 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« 30 Марта 2011, 12:19:32 »
Девчёнки, напишите как считаете, какой из способов оптимальный? Я, например, знаю 3 способа: под большую грудную мышцу, под железу и комбинированный(частично под большую гр.мышцу)
И как определяется достаточно ли своих тканей для установки под мышцу? Я бы хотела под мышцу полностью. Может я неправа?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1 : 30 Марта 2011, 12:33:45 »
А вот интересно, у меня ПГ80, и предположим хочу где то 400. Исходник наверно 1. Молучится у меня полностью под мышцу??И вообще, что плохого когда частично под мышцу?
Под железу, почему то не хочу. Думаю, что мороки много..в смысле может изменить форму после ГВ и так..в процессе жизни.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Картонка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Картонка
  • Сообщений: 114
« Ответ #2 : 30 Марта 2011, 13:55:42 »
ниже есть темка "выбор доступа" там уже две странички

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3 : 30 Марта 2011, 15:02:01 »
УПС)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #4 : 30 Марта 2011, 17:35:45 »
Tashachka, по этому рисунку станет понятно, что мышца не может полностью укрыть собой имплант, тем более большой. Остальное я в личку написала.
Грудь обозначена черными линиями.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #5 : 30 Марта 2011, 18:38:59 »
KATYUSHKA, спасибо)Я спокойна)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #6 : 01 Апреля 2011, 17:27:51 »
Девочки, а вы заметили - у нас два НОВЫХ хирурга!
причем, новое не только в этих хирургах. У одного из них, того, что помоложе, на сайте я вычитала НОВЫЙ СПОСОБ УСТАНОВКИ ИМПЛАНТОВ - ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ ДОСТУП называется
умора
т.е. у всех - субмаммарный доступ. периолярный, подмышечный. а тут - эндоскопический

это где интересно в моем теле в груди или ее окрестностях такое место, именуемое - эндоскоп? чтобы через него делать мне доступ для установки импланта?

Пы.Зы. - администрация, не сочтите мое сообщение за вредность. Но это ж надо такое написать на официальном сайте!!!!!!!!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #7 : 01 Апреля 2011, 17:58:11 »
luckylife,извини,что вмешиваюсь,но эндоскопический доступ-это не место,а способ,т.е. без больших разрезов.Хотя как это сделать в отношении имплантов я пока неочень представляю,но догадываюсь.Эндоскопический метод сейчас часто встречается при лечении аппендицита
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #8 : 01 Апреля 2011, 18:30:51 »
да в том и прикол, что перечислено через запятую:  эндоскопический доступ, доступ через ареолу или через субмаммарную складку - поэтому и выглядит странно... а еще я не нашла информации о годе рождения хирурга или хотя бы годе окончания института... интересно же! выглядит очень молодо!

а у второго новенького на сайте - Абакумова - я была на консультации в клинике Шеритель (сейчас не знаю где он - ссылки на сайт пока вроде нет, только фотка на главной странице). В целом, хорошее впечатление произвел, но одна деталь не очень понравилась: я была на консультации весной, и когда сказала, что операцию планирую осенью, то он прямо заметно утратил ко мне интерес... не стал дальше обсуждать ни возможный доступ, ни размер импланта. Отшутился тем, что вдруг я до осени поправлюсь на 10 кг или еще что. Мол, приходите ближе к делу, тогда и поговорим... Я больше к нему не пошла уже:) хотя фотки его работ мне очень нравились и комментарии на форуме были очень подробные и интересные... поэтому и пошла.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #9 : 01 Апреля 2011, 18:32:40 »
а сам по себе эндоскоп как раз достаточно многие хирурги уже используют при операциях! насколько я себе представляю, это связано не только с разрезом, но и с тем, что операция проходит не на ощупь и в слепую, а хирург все видит, что внутри делается. Вот Мамедов - без эндоскопа никуда уже:) это как пример...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #10 : 01 Апреля 2011, 18:33:07 »
я так понимаю, что эндоскопическим способом имплант поставить проблематично - он же через разрез пролезть должен :o
знаю только, что микроразрезы делают для имплантов, наполняемых физраствором, но энто, ИМХО, не есть гут :-\

p.s. пойду посмотрю на молоденького дока  ;) а то может мне консультация нужна  :D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #11 : 01 Апреля 2011, 18:41:11 »
Tys, вот и я ломанулась смотреть, когда Лаки написала "тот, что помоложе":))))
а по поводу установки - я смотрела виоде Мамедова по пластике груди с эндоскопом - разрез подмышкой. Так разрез там обычный - чтобы имплант пролез - а вот дальше эндоскоп, чтобы сформировать карман и не повредить внутри ни сосуды, ни прочие там внутренние прелести...

а булькающие импланты - это вчерашний день уже...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #12 : 01 Апреля 2011, 18:42:32 »
Цитата: ray of sunshine от 01 Апреля 2011, 18:32:40
а сам по себе эндоскоп как раз достаточно многие хирурги уже используют при операциях! насколько я себе представляю, это связано не только с разрезом, но и с тем, что операция проходит не на ощупь и в слепую, а хирург все видит, что внутри делается. Вот Мамедов - без эндоскопа никуда уже:) это как пример...
Вот и правильно! Я за чудо эндоскоп !
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #13 : 01 Апреля 2011, 18:45:14 »
Ксю, ты сегодня жжошь смайликами:) ты у нас все знаешь: а че у Абакумова ссылки на личную страничку нет??? охота поглазеть
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #14 : 01 Апреля 2011, 18:51:36 »
У меня сегодня первый день отпуска,вот решила форуму день выделить,развлечься так сказать !

может скоро появится,сделают программисты
Прямолинейная......., зато честная !!!!!