Автор Тема: Выбор установки импланта  (Прочитано 24730 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #15 : 01 Апреля 2011, 18:53:15 »
Цитата: ray of sunshine от 01 Апреля 2011, 18:45:14
Ксю, ты сегодня жжошь смайликами:) ты у нас все знаешь: а че у Абакумова ссылки на личную страничку нет??? охота поглазеть
я в личку бросила ссылочку)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #16 : 01 Апреля 2011, 19:17:37 »
ага, спасибо!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #17 : 01 Апреля 2011, 19:53:26 »
Цитата: Nimfeya от 01 Апреля 2011, 17:58:11
luckylife,извини,что вмешиваюсь,но эндоскопический доступ-это не место,а способ,т.е. без больших разрезов.Хотя как это сделать в отношении имплантов я пока неочень представляю,но догадываюсь.Эндоскопический метод сейчас часто встречается при лечении аппендицита

Nimfeya - способ установки - это способ. а доступ - это доступ. Это не слова синонимы. Это вообще - разные слова по смыслу и содержанию.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #18 : 02 Апреля 2011, 01:52:33 »
Цитата: luckylife от 01 Апреля 2011, 19:53:26
Цитата: Nimfeya от 01 Апреля 2011, 17:58:11
luckylife,извини,что вмешиваюсь,но эндоскопический доступ-это не место,а способ,т.е. без больших разрезов.Хотя как это сделать в отношении имплантов я пока неочень представляю,но догадываюсь.Эндоскопический метод сейчас часто встречается при лечении аппендицита

Nimfeya - способ установки - это способ. а доступ - это доступ. Это не слова синонимы. Это вообще - разные слова по смыслу и содержанию.

А я ни в коем случае не спорю с Вами по этому поводу.Я это написала по поводу рекламы на сайте доктора.Возможно,мы просто неправильно его понимаем-про доступ,а може сейчас это так уже называется.В любом случае,надо услышать комментарий какого-нибудь врача.А то мы можем и до такого додуматься...  :) ;)
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #19 : 02 Апреля 2011, 11:41:14 »
разве что ради этого случая перепишут толковый словарь русского языка
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #20 : 04 Апреля 2011, 15:16:13 »
Вот смотрю на картинку установки импл.и думаю...там же ещё и прямые мышцы живота получаются задетыми..и косые..а как пресс качать потом?всё ли восстановится? И..если меньше импоант=меньше задето мышц??Кто нибудь знает?Или не париться)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #21 : 04 Апреля 2011, 15:26:42 »
Цитата: Tashachka от 04 Апреля 2011, 15:16:13
Вот смотрю на картинку установки импл.и думаю...там же ещё и прямые мышцы живота получаются задетыми..и косые..а как пресс качать потом?всё ли восстановится? И..если меньше импоант=меньше задето мышц??Кто нибудь знает?Или не париться)
НЕ ПАРИТЬСЯ ! В УМЕЛЫХ РУКАХ ОПЫТНЫХ ХИРУРГОВ , НИЧЕГО ЗАДЕТО НЕ БУДЕТ НЕ ПРИ КАКОМ ДОСТУПЕ
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #22 : 06 Апреля 2011, 06:04:33 »
И всё таки..мне интересно...до какого объёма импл. устанавливается полностью под мышцу? И если многим установлен частично под мышцу, почему они не в курсе?У большинства подпись "под мышцу". Просто доки не посвящают в мелкие ньюансы? И это плохо или хорошо когда частично под мышцу?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Helsinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Helsinka
  • Сообщений: 58
« Ответ #23 : 06 Апреля 2011, 11:38:51 »
Tashachka  я так поняла полностью под мышцу когда либо дефицит тканей либо вырезали грудь забыла как на м называется.
Комби это когда верх под мышцу ,низ под железу.Устанавливают большинству,у кого хоть что-то есть,и верхний край не прощупывается и не под железу.
Под железу ставят тем у кого птозная грудь,и хочет без подтяжки,чтобы не получить далба+неплохой свой исходник...
я так поняла
23.03.2011 Увеличение Nagor 280 и 325 ,круглые,под железу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #24 : 06 Апреля 2011, 13:44:20 »
Я вот и пытаюсь разобраться..Знаешь, смотрю ролики Белого..там, например есть девочка, худенькая, грудь была малюська. А он прямо сказал:полностью под мышцу. Потом там у него ещё есть пациентка у неё такая приличная грудь в исходнике..и тоже полностью под мышцу!Цитата:А для того, чтобы функция железы сохранилась, мы устанавливаем имплант полностью под мышцу».. Я может из контекста вырвала..Я просто не понимаю..кароче...я упёртая какая то))блин..наверно всех достала с эими способами))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #25 : 06 Апреля 2011, 15:14:15 »
А я видела фото, когда в исходнике была птозная грудь, установили под мышцу и железа сползла :-<.

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #26 : 06 Апреля 2011, 15:16:08 »
Цитата: Ириса от 06 Апреля 2011, 15:14:15
А я видела фото, когда в исходнике была птозная грудь, установили под мышцу и железа сползла :-<.
ой какая неприятность(((
уже совсем другая

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #27 : 06 Апреля 2011, 15:25:49 »
Цитата: Ириса от 06 Апреля 2011, 15:14:15
А я видела фото, когда в исходнике была птозная грудь, установили под мышцу и железа сползла :-<.
Блин..вообще...а как насчет повторных оп? это в договоре перед операцией оговаривается? И что считается косяком мастера, а что пациента??и кто, простите, платит?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #28 : 06 Апреля 2011, 15:37:03 »
Ничего подобного в договоре не оговаривается.  >:-/<
Как правило к договору прилагается "согласие", где прописано, что ты осведомлена о том, что пластическая хирургия не точная наука, абсолютной симметрии не бывает, послеоперационные осложнения - это норма и если пациент не соблюдает рекомендации, то ответственность несет самостоятельно; за летальный исход никто не в ответе, и в случае необходимой повторной операции, стационар предоставляется бесплатно, а за все остальное платишь ты и.т.п.
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #29 : 06 Апреля 2011, 16:02:39 »
Цитата: Fame Fatal от 06 Апреля 2011, 15:37:03
Ничего подобного в договоре не оговаривается.  >:-/<
Как правило к договору прилагается "согласие", где прописано, что ты осведомлена о том, что пластическая хирургия не точная наука, абсолютной симметрии не бывает, послеоперационные осложнения - это норма и если пациент не соблюдает рекомендации, то ответственность несет самостоятельно; за летальный исход никто не в ответе, и в случае необходимой повторной операции, стационар предоставляется бесплатно, а за все остальное платишь ты и.т.п.
Про летальный исход вообще круто!!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.