Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162658 раз)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #240 : 08 Апреля 2011, 00:20:03 »
По поводу компры: я под нее одевала х\б майку, и сразу натирать перестало и грудь чесаться перестала. Но это совет для тех, кто может без страха компру снять.
По поводу труселей *Yes*, я пошла на ОП в труселях на которых были нарисованы смешные курицы, чем позабавила окружающих. Кстати после ОП до палаты я дошла сама.
Помню 1-е кесарево, трусы сняли но оставили ночнушку, дискомфорта не было, но во время второго кесаревого ночнушку отобрали в коридоре и мне пришло пузатой идти через весь кабинет и забираться так на стол, и , естественно, никто даже не подумал меня накрывать :-<. Был большой дискомфорт, особенно когда я узнала, что меня в таком виде прикатили в палату и выгрузили на кровать, сама видела потом как женщину голышом медбратья с каталки перекладывали. Ладно бы я стройняшкой была, но тут такой вид был, самой на себя смотреть противно было а тут мужчины незнакомые *Yes*

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #241 : 08 Апреля 2011, 00:42:27 »
вот такие мы без труселей
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #242 : 08 Апреля 2011, 00:54:55 »
Жесть , что я тут читаю .... впервые о таком слышу ....


Лакилайф , спасибо за ВРОДЕ не такая . Не беспокойтесь , у меня с мозгами всё отлично !!!!!!   И думайте , что пишите , иногда такие слова могут и серьёзно обидеть!!!!


Юлька , не волнуйся , всё будет гуд . Спросим у Макса 11го ! Не слышала ни от кого из его пац. такого ...

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #243 : 08 Апреля 2011, 04:55:25 »
Мандрагора, привет! Как самочувствие? Где делала оп? А фотки можно посмотреть? Спасиб)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Анечка :)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анечка :)
  • Сообщений: 20
« Ответ #244 : 08 Апреля 2011, 08:44:38 »
Девочки, подскажите, кто делал себе грудку, при росте 160см и весе 50кг как будет смотреться третий размер? Не многовато ли будет? А то муж вчера пошутил, мол раз уж ложиться на ОП, то че мелочиться...посмеялись, а я задумалась... сама хочу, чтобы смотрелось более ли менее естественно, но при этом, чтобы сама себе потом завидовала  %) %) %) Увидеть бы фоточки в полный рост, у кого параметры схожие и такой размерчик стоит.

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #245 : 08 Апреля 2011, 09:00:33 »
мне кажется что размер-это вопрос личних предпочтений. у меня рост 164 ,вес 49 кг.своя грудь до родов была 1 го размера и очень мне нравилась.Но после вскармливания 2 детишек размер остался ,а наполнение ушло.Просила у дока не больше 2 -го(ну не нравиться мне на стройных девушках большая грудь,да и вообше большая не нравиться и мужу тоже),не знаю пока какой получился-мне она кажется большой ,но списываю на отёк и твёрдость ,дока спрашивала станет ли поменьше -говорит что станет мягче и  будет смотреться поменьше.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #246 : 08 Апреля 2011, 09:17:49 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 08 Апреля 2011, 00:54:55
Лакилайф , спасибо за ВРОДЕ не такая . Не беспокойтесь , у меня с мозгами всё отлично !!!!!!   И думайте , что пишите , иногда такие слова могут и серьёзно обидеть!!!!
Таня, вот ща возьму и обижусь  >:x< Ты чего? вроде девушка в самом соку, а шуток юмора не понимаешь?   :'[ Я даже не понимаю, на что ты могла бы обидеться, если честно в моей фразе * bad*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #247 : 08 Апреля 2011, 10:42:32 »
Моё фото осталось не замеченным..... :'[
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #248 : 08 Апреля 2011, 11:29:05 »
lenochek, мамадорогая!!!! какая грудь шикарная!!!!! %) %)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #249 : 08 Апреля 2011, 11:30:02 »
Цитата: lenochek от 08 Апреля 2011, 10:42:32
Моё фото осталось не замеченным..... :'[
вы и без труселей ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!! %)
уже совсем другая

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #250 : 08 Апреля 2011, 11:30:47 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 08 Апреля 2011, 00:54:55
Жесть , что я тут читаю .... впервые о таком слышу ....


Лакилайф , спасибо за ВРОДЕ не такая . Не беспокойтесь , у меня с мозгами всё отлично !!!!!!   И думайте , что пишите , иногда такие слова могут и серьёзно обидеть!!!!


Юлька , не волнуйся , всё будет гуд . Спросим у Макса 11го ! Не слышала ни от кого из его пац. такого ...
а почему ты везде пишешь 11?
я что то путаю ? разве не 17?
уже совсем другая

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #251 : 08 Апреля 2011, 11:58:02 »
Цитата: lenochek от 08 Апреля 2011, 10:42:32
Моё фото осталось не замеченным..... :'[

Заметили))))Мне сложно с телефона писать. Все очень даже прилично выглядело. Так и без труселей не страшно) o>-`--

Ello

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ello
  • Сообщений: 47
« Ответ #252 : 08 Апреля 2011, 12:06:08 »
 Всем Приветик!!!! Девочки  а есть кто знает и оперировался у Абакумова А.М . Я видела его в доме 2 он Жени делал грудь.
Увеличение груди 18.09.2008 Под мышцу через ареолу McGhan 410 - 325 гр.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #253 : 08 Апреля 2011, 13:51:20 »
Цитата: luckylife от 07 Апреля 2011, 23:52:52
девочки, вы меня извините, но мне даже когда грудь нафиг всю отрезали, даже тогда никакого катетера не ставили! вы чего? решили, что вы инвалидки? какой нафиг катетер!!!!!!!!!!!! я когда у Маринадочки про катетер прочла, в шоке была. Что за эксперименты прошлого века - катетер! дренажи 8мь дней!!!! у меня после удаления груди дренажи и то меньше стояли! (не удержалась я таки, навякала, простите засранку)  *laughter*
Лаки, меня тоже эти вопросы волновали перед оп, поэтому я Юлю понимаю. Информация же проходит, что с кого то снимают, ставят, от этого и переживания - хочется знать как будет
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #254 : 08 Апреля 2011, 13:55:10 »
Ну а у М. А. насколько я поняла никому ничего не ставят и не снимают. Теперь спокойна. Чем ближе ОП,тем больше ерунды в голову лезет.  /:-\