Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162616 раз)

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1305 : 22 Мая 2011, 06:45:37 »
Спасибо девочки за ответы! Сегодня ни чего не беспокоит, наверно и правда мышцу потянула. Помошница дока сказала что через 2 недели уже спортом можно заниматься.
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

LaMer

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LaMer
  • Сообщений: 22
« Ответ #1306 : 22 Мая 2011, 09:33:05 »
Вот правда говорят, сколько врачей, столько и мнений. Мне мой сказал, что побаливать будет до 6-ти месяцев, а спортом разрешил только через 3-и месяца заниматься.
У Ментора есть разные виды имплантов, с разными наполнителями. Есть текстурированные, есть гладкие. Есть более мягкие софт тач, есть более упругие. Я, например, специально выбирала более упругий наполнитель. Не люблю, когда грудь болтается в разные стороны.
Mentor круглые, текстурированные, средний профиль, 440 сс, под железу, разрез под грудью. 15 марта 2011 года.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1307 : 22 Мая 2011, 09:55:56 »
Цитата: Лена Z от 21 Мая 2011, 22:34:13
Tys, стоит у меня ментор.., но врач предлогал ещё какие то :-[ не помню название, сказал что они помягче.., они были на 26 тыс дешевле, вот я и решила, что раз ментор дороже, то он получше  *OK* *OK*, а теперь вот думаю  >:-/< мож надо было всё таки те что помягче ставить /:-\ /:-\ /:-\
у меня стоит макган, он вообще тверденький, но мне очень-очень нравится, так как грудь получается в тонусе

Цитата: LaMer от 22 Мая 2011, 09:33:05
Вот правда говорят, сколько врачей, столько и мнений. Мне мой сказал, что побаливать будет до 6-ти месяцев, а спортом разрешил только через 3-и месяца заниматься.
это правда, у всех свои рекомендации, меня отпустили заниматься в месяц, конечно, в облегченном режиме
с двух месяцев занимаюсь уже где то на 70% от максимума, пришлось увеличить долю аэробной нагрузки, уменьшить силовую
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

udacha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб udacha
  • Сообщений: 59
  • 25.04.2011 О.В.Дубовик.
« Ответ #1308 : 22 Мая 2011, 10:36:40 »
Цитата: СамаПоСебе от 21 Мая 2011, 23:31:48
Лена Z, а ты не выкладывала еще фотки после пластики? Меня очень интересует работа Дубовика. Ты ведь у него делала? Я не ошиблась? Хочется посмотреть на результат.
Добрый день. Я делала у Дубовика 25.04. Надеюсь выложить фотки в понедельник, вторник. Форма просто обалденная (лично мне ну ООООЧЕНЬ нравится), болевые ощущеня прошли постепенно, но достаточно быстро. Сексом начала заниматься уже через неделю, правда не по полной программе (сиси в руки не давала), но нагрузка была. Плюс домашнее хозяйство никто не отменял, да и ребенок забот всегда требует. Не хвасталась на форуме только из-за внешнего вида. Я уже писала, что у меня не просто постановка импланта, да и оказалась аллергия на йод, плюс ооочень плохая свертываемость крови (для проведения ОП это хорошо, а для восстановительного периода - плохо, дольше внешне заживают). О.В. сильно переживал, что при такой классной форме остануться пятна от стрипов, но теперь говорит, точно уверен, что не остануться. Поэтому на неделе выложу фотки на ваш, надеюсь не очень сторгий, суд.
25.04.2011 О.В.Дубовик. Политех Анатомия 320 под мышцу

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1309 : 22 Мая 2011, 12:26:42 »
Девулечки, моим грудкам почти семь недель. За это время они мне уже родные стали. Практически ничего не беспокоит. Выкладываю фото в 10 дней и 6 недель. Вот теперь можно продемонстрировать, что значит "распушилась". (сама только что на фото и заметила, что изменения огромные произошли)
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #1310 : 22 Мая 2011, 12:32:51 »
Найки!  %) %) %) супер! очень красивая грудь получилась!  *flower* эти 2 фотки надо всем показывать, кто через 3 дня после оп начинает ныть,что им сиськи кривые и маленькие сделали  *laughter* я тоже свои фотки посмотрела дней через 10-14 - такие кривули  * bad* а сейчас  *heart*
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1311 : 22 Мая 2011, 12:47:49 »
Цаца, спасибо дорогая))) Смотри, на первой фоте прям форму импланта видно, прям как будто мне его под кожу прибили и его рассмотреть можно))) Такая разница...
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #1312 : 22 Мая 2011, 13:00:36 »
Найки,  o>-`--
а вот и мы!
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1313 : 22 Мая 2011, 13:03:52 »
Цаца, ну просто шикарно %)я прям обзавидовалась))) Такие аппетитные, размерчик такой не маленький, все ровненько. Вобщем КРАСОТА!!! А трамплинчик!!! *flower* (мне интересно где мой обещанный трамплинчик?). А белый бюстик без косточек?
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1314 : 22 Мая 2011, 13:04:54 »
Блин!!! Ну реально классно!! )))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1315 : 22 Мая 2011, 13:24:09 »
Нижнее фото так вообще сногсшибательное!!!  %)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1316 : 22 Мая 2011, 13:39:05 »
Девчонки - красиво)))  %)
Найки, разница обалденная междй двумя фотами
на счет трамплинчика подожди, если мышца сильная, то она может держать имплант и не давать ему опуститься и принять форму, со временем мышца адаптируется
но сейчас уже очень красиво
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #1317 : 22 Мая 2011, 13:42:51 »
Tys,Юлька,Найки,спасибо!!!  *cherub*
да,бюстик без косточек)
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1318 : 22 Мая 2011, 16:52:13 »
Цаца, Наики, результат потрясающий!!!!!!! Лучше чем на картинках в журналах !!! Докторам - респект!!!! o>-`--
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1319 : 22 Мая 2011, 16:59:38 »
Naiki , Цаца в кружевах   ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!!!!!!!!!!!!! ДОКТОРА МОЛОДЦЫ!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!