Автор Тема: нужна ваша помощь  (Прочитано 187626 раз)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #45 : 03 Марта 2009, 19:58:39 »
Цитата: kit от 03 Марта 2009, 16:41:42
Девчёночки! и еще подскажите! сами импланты когда заказывают, за какое время до операции? мне администраторша сказала, что к операции заказывают несколько разных и там уже по факту смотрят какой ставить...
а вдруг он мне поставит меньше, чем мы договоримся ???
Вопрос конечно интересный............. Мне говорили будут ставить МакГаны,а перед самой операцией их просто напросто не оказалось в клинике и в итоге поставили Ментор. Вот и как тут загадывать.........А я про Ментор совсем ничего не знала, только про Макганы узнавала.Но как оказалось ничем не хуже!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #46 : 03 Марта 2009, 20:05:57 »
Цитата: kit от 03 Марта 2009, 16:43:12
Цитата: larachka от 03 Марта 2009, 16:39:48
Цитата: kit от 03 Марта 2009, 16:36:26
может попросить 295?  ой как бы его уговорить только ???
Это точно тройка будет! ;D

тройка только имплант мои титьки не в счёт? а-то если имплант 3 и мои еще 1  - то это 4! а мне 4 уж слишким :o
Я думаю там как то подругому это дело считается, у меня ведь 5-го не получилось.......... ;D! Лучше всего довериться хирургу и он поставит тот который будет подходить больше! Мне бы если например поставили меньше имплант то он бы там болтался внутри и грудь не расправилась, поэтому сразу же сказали что грудь будет давольно пышная и имплант соответственно большой что бы всё раправилось, а так смысла нет делать! Мне пришлось довериться!

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #47 : 03 Марта 2009, 20:09:23 »
Это хорошо! потому что Мамедов, я вычитала, именно с Ментор и работает... я вообще про импланты  ничего не знаю, да и на консультации поэтому не спросила какие, но думаю, врач такой квалификации с дерьмом работать не будет, я на это очень надеюсь, поэтому и заморачиваться с выбором фирм-производителей не хочу... может зря? хотя... всё равно Ментор поставит... наверное :)
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #48 : 03 Марта 2009, 20:20:27 »
Ментор -отличные импланты!Все довольны кому их поставили!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #49 : 03 Марта 2009, 20:32:10 »
На боку наверное через недельку только сможешь спать, только на спине сначала спать надо. Сейчас я то сплю на боку без проблем, а вот на животе не знаю когда смогу... :D

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #50 : 04 Марта 2009, 07:51:44 »
всем доброе утро! пошел третий день после ОП.........чувствую себя капельку лучше, только теперь стали болеть все мышцы шеи и горло от эндотрахеального наркоза( трубка в горле была).........по прежднему самое невозможное для меня это встать с кровати!!! сиськи начинают опускаться и боль дикая....... зато руками стала посвободней двигать ;D  и на спине спать жуть как не удобно... 8)   
евросиликон 225 сс

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #51 : 04 Марта 2009, 10:03:27 »
странно, у меня от трубки ничего не болело... потерпи, лапуль, ещё чуть туть осталось помучиться...

а как со встованием из положения лёжа? полегче или так же больно?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #52 : 04 Марта 2009, 11:00:55 »
Цитата: ketti от 04 Марта 2009, 07:51:44
всем доброе утро! пошел третий день после ОП.........чувствую себя капельку лучше, только теперь стали болеть все мышцы шеи и горло от эндотрахеального наркоза( трубка в горле была).........по прежднему самое невозможное для меня это встать с кровати!!! сиськи начинают опускаться и боль дикая....... зато руками стала посвободней двигать ;D  и на спине спать жуть как не удобно... 8)   
Вот и хорошо что стало капельку лучше, завтра ещё будет лучше! ;) Вставать из положения лежа ещё пару недель точно будет тяжело, подкладывай подушки попышнее, легче будет. А так то да это пытка встать из положения лежа, как червяк крутишься и не знаешь как же это сделать! На третей недельке будет нормально!

Oca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oca
  • Сообщений: 35
« Ответ #53 : 04 Марта 2009, 12:52:05 »
вставлю свои 5 копеек про вставание из лежачего в сидячее положение, м.б. кто-то использует мой опыт.
с первого дня после операции на недельку перебралась ночевать на раскладное кресло с большими мягкими подлокотниками. получилось 2 плюса в одном флаконе: во первых ограничение от лишних поворотов при сне и высокая подушка создаёт уют для отдыха в такой вот кресло-люльке, а во вторых гораздо удобнее и легче подниматься, имея опору из подлокотников.
надеюсь, что не одна я догадалась так сделать, в любом случае пусть ноу-хау кому-то поможет  ;)
У Осина хороший вкус! © Моя Грудь

Oca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oca
  • Сообщений: 35
« Ответ #54 : 04 Марта 2009, 12:57:24 »
а вообще не лежала, пока глаза сами закрываться не начинали и сон не брал верх... скучно же просто валяться и прислушиваться к ощущениям. лучше бегайте, занимайтесь чем-то увлекательным в меру сил. ведь больно в любом положении, но если отвлечься, то время быстро бежит и нет концентрации внимания на боли
У Осина хороший вкус! © Моя Грудь

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #55 : 04 Марта 2009, 13:31:08 »
блин... жалко у меня нет такого кресла.... я сплю на большой 2-х спальной кровати...
но спасибо за совет!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #56 : 04 Марта 2009, 13:58:20 »
Оса привет! ;) Кресло это и в правду ноу-хау, кому нибудь поможет! Конечно же у кого есть кресло! А вот с кровати действительно тяжело вставать если ещё и не с краю, если с краю можно хоть ногами зацепиться и вставать это мои способы, разработаны были в процессе вставаний. Я ещё всё забываю спросит тебе всё таки под железу или под мыжцу поставили? И на живот ложиться не пробовала?

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #57 : 04 Марта 2009, 14:00:48 »
Цитата: kit от 04 Марта 2009, 10:03:27
странно, у меня от трубки ничего не болело... потерпи, лапуль, ещё чуть туть осталось помучиться...

а как со встованием из положения лёжа? полегче или так же больно?

помойму также....больно :'(


евросиликон 225 сс

Oca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oca
  • Сообщений: 35
« Ответ #58 : 04 Марта 2009, 16:35:12 »
Привет, Ларочка! наверное уже пора патентовать всякие полезности для пост-операционного периода, включая варианты переключения внимания с недомоганий...  :)  авось поможет кому )
Мне под железу поставили, время покажет хорошо это или не очень...  на живот пока не пробовала, хотя желание возникает всё чаще  :D
У Осина хороший вкус! © Моя Грудь

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #59 : 04 Марта 2009, 16:58:46 »
Цитата: Oca от 04 Марта 2009, 16:35:12
Привет, Ларочка! наверное уже пора патентовать всякие полезности для пост-операционного периода, включая варианты переключения внимания с недомоганий...  :)  авось поможет кому )
Мне под железу поставили, время покажет хорошо это или не очень...  на живот пока не пробовала, хотя желание возникает всё чаще  :D
Но грудь у тебя КЛАССНАЯ получилось, что бы тебя там не беспокоило! ;) А ты детёныша своего кормила грудью? И почему под железу не скалал? У меня то все показания к этому были, грудь могла бы не расправиться если поставили под мыжцу.