Автор Тема: нужна ваша помощь  (Прочитано 187623 раз)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #15 : 02 Марта 2009, 11:25:39 »
интересно как там ketti ???
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #16 : 02 Марта 2009, 13:33:45 »
Цитата: kit от 02 Марта 2009, 11:22:46
Цитата: larachka от 02 Марта 2009, 11:11:33
Цитата: kit от 01 Марта 2009, 19:40:15
правда не болело? :o
а я думала, что жуть как болеть будет :-[

вот нос совсем не болел... но это же не нос... грудь же чувствительнее
Правда, правда не болело! И кому делали из знакомых тоже не болело! Тяжело вставать из положения лежа, поэтому советую подушку побольше подкладывать или две, и всё! Поэтому это ещё не факт, что будет болеть! А через неделю я была готова выйти на работу, но отпуск был на две ;D.
[/quot
я 2 раза рожала ;D  было не так уж и больно))
Если уж 2 родов пережили......., то Оп то уж точно - ЛЕГКО! ;D

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #17 : 03 Марта 2009, 00:33:20 »
мне кажется рожать все таки намного больней.А раз ты рожала, то представь, что сделать пластику груди- это мелочь!Это должно тебя успокоить)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #18 : 03 Марта 2009, 09:49:15 »
larachka, а через сколько дней после ОП можно свою грудь увидеть?... мне же не будут с груди швы снимать.... мой шов в подмышке будет.... интересно, дадут на грудь посмотреть?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #19 : 03 Марта 2009, 11:43:22 »
Цитата: kit от 03 Марта 2009, 09:49:15
larachka, а через сколько дней после ОП можно свою грудь увидеть?... мне же не будут с груди швы снимать.... мой шов в подмышке будет.... интересно, дадут на грудь посмотреть?
В подмышке........?  ??? Не знаю, но наверное раскроют посмотреть! Я увидела грудь утром на обработке шовчиков перед уходом домой. Да, и вообще то мне говорили каждый день влажными салфетками грудь дома протирать. Так что я думаю на следующий день увидишь! ;)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #20 : 03 Марта 2009, 11:49:18 »
фух! а-то я думала целый месяц ждать...

и как она на следующий день? не устрашила отёками? размер как хотела?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #21 : 03 Марта 2009, 13:51:47 »
Цитата: kit от 03 Марта 2009, 11:49:18
фух! а-то я думала целый месяц ждать...

и как она на следующий день? не устрашила отёками? размер как хотела?
Размер как хотела, да. Ни на грамм не хотела бы меньше, побольше подумала бы, НО наверное согласилась бы! ;D Грудь где то неделю как у куклы барби всё торчком, тверденькая какая то, но потом отеки спадают и она становиться естественной, так что не пугайся что всегда будет такая. У меня ещё синячки поставились и не сходят почему то до сих пор. Фото я выкладывала в темке ФОТО-пластика груди, посмотри, там спустя 3 недели после Оп, уже грудь естественная, сейчас ещё лучше стала. Синяки пройдут выложу новые фото. Какой объем будут ставить?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #22 : 03 Марта 2009, 14:33:58 »
Элчин сказал, что на мою конституцию большие нельзя   
сказал 275 ???
я,чесно говоря, не совсем понимаю, какой размер у меня получится, если у меня щас неполный 1-й... кстати, это одна из причин, по котрой я боюсь... а вдруг маленькие будут... хоть бы примерно представлять :-\

вот и жду в неизвесности... я держала в руках этого размера имплант... но всёравно не представляю как оно будет... Дохтор сказал, что грудь станет на 3,7 см вперёд... так понимаю это профиль...
в общем остаётся только ждать!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #23 : 03 Марта 2009, 14:40:48 »
ух ты! вот это бюстик! уау! класно! поздравляю!  а какой размер до был? и импланты круглые, да?

мне круглые ставить будут...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #24 : 03 Марта 2009, 14:52:34 »
вот, кстати моя конституция.. тут лиф шторки, без паралона
вот если к моей плоской груди еще 275, то скока это будет... не знаешь какой примерно размер?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #25 : 03 Марта 2009, 15:47:34 »
вот девочки я и дома!!!! операция прошла хорошо,  вчера очень тяжело было, ночью ни минутки не спала, никакие уколы мне не помогали, снотворное действовало ровно час, да и то не могу сказать что уснула :-X   утром стало легче, сама до туалета добиралась.....выписали домой, а вот дома вся прелесть и началась..........плачу без остановки....от боли, но все равно не о чем не жалею! результат суперский!!! хоть и жуткая боль. Болит в основном спина, импланты на спину давят, сидя и стоя - немного легче... встать из положения лежа - это просто ад. Вы меня заранее простите, что я вас тут пугаю наверно, но это лично моя физиология....слишком маленький корман для импланта у меня был и видимо его расширяли. Очень надеюсь что у вас не будет такого состояния как у меня. :-*
евросиликон 225 сс

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #26 : 03 Марта 2009, 16:05:11 »
 :( ужас! бедная! ну ты держись!!!

меня скоро этот ужас ждёт :-[
а не сказали сколько болеть будет? ты грудь свою новую уже видела?
блиииин! я тебя поздравляю!!!...
ну и напугала ты меня :o
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #27 : 03 Марта 2009, 16:14:04 »
Цитата: kit от 03 Марта 2009, 16:05:11
:( ужас! бедная! ну ты держись!!!

меня скоро этот ужас ждёт :-[
а не сказали сколько болеть будет? ты грудь свою новую уже видела?
блиииин! я тебя поздравляю!!!...
ну и напугала ты меня :o

грудь видела сегодня на перевязке!!! сеперская!!  а ты не бойся, судя по фото у тебя своя хоть какая-то есть - а моя участь я думаю джет не кождого, ведь бывает, что и не болит.........а я вот хожу из угла в угол.....ложиться боюсь, так как дома пока одна, а самостоятельно я не встану :-[
евросиликон 225 сс

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #28 : 03 Марта 2009, 16:16:31 »
Цитата: ketti от 03 Марта 2009, 15:47:34
вот девочки я и дома!!!! операция прошла хорошо,  вчера очень тяжело было, ночью ни минутки не спала, никакие уколы мне не помогали, снотворное действовало ровно час, да и то не могу сказать что уснула :-X   утром стало легче, сама до туалета добиралась.....выписали домой, а вот дома вся прелесть и началась..........плачу без остановки....от боли, но все равно не о чем не жалею! результат суперский!!! хоть и жуткая боль. Болит в основном спина, импланты на спину давят, сидя и стоя - немного легче... встать из положения лежа - это просто ад. Вы меня заранее простите, что я вас тут пугаю наверно, но это лично моя физиология....слишком маленький корман для импланта у меня был и видимо его расширяли. Очень надеюсь что у вас не будет такого состояния как у меня. :-*
Ну ketti всех напугала! ;D Приходи в себя скорее! У кого делала? и сколько поставили всё таки?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #29 : 03 Марта 2009, 16:29:10 »
kit импланты у меня анатомы высокий профиль, есть небольшие отличия от круглых. 275 это я думаю тройка будет неполная, попроси пусть побольше поставит, делать так делать! Чтобы сразу видно было! У меня рост 165, а вес 52 кг (после Оп 53кг стала! грудь выросла!) Я знаю точно что 345 и даже 325 это 4-ка!!! До Оп была грудь 2-го размера, после кормления длительного (1,5 года) грудь опустилась и сморщилась, а когда кормила как раз 4-ки бюстики покупала, видно и раскормила. Поэтому сейчас 4-ка меня вполне устраивает, мне очень нравиться. А многие девочки на форуме жалеют что мало сделали, так что подумай........... Можно фото посмотреть там везде подписано сколько вставлено.