Автор Тема: нужна ваша помощь  (Прочитано 187627 раз)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #60 : 04 Марта 2009, 17:01:59 »
Слушате! а можно вопрос про сеск???  когда можно? ну... к чему мужа готовить ;D какие сроки воздержания?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #61 : 04 Марта 2009, 17:17:37 »
Цитата: kit от 04 Марта 2009, 17:01:59
Слушате! а можно вопрос про сеск???  когда можно? ну... к чему мужа готовить ;D какие сроки воздержания?
Ну как сможешь с кровати вставать так и займетесь....... ;D ;D ;D А если посерьёзнее к этому вопросу подойти, как придешь в себя после Оп, как силы будут, температурка спадет если она будет, так почему бы и нет, в компрессионке правда, снимать то нельзя месяц!А через месяц снимать можно, но трогать только глазами и без фанатизма! Можно спросить у ketti с её болями секс нужен сейчас? :D :D :D

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #62 : 04 Марта 2009, 17:54:04 »
может мне он в этот период и не к чему... а вот муж...  ладно, придумаем что-нибудь араньно ;D... и как нибудь менее травматично

ketti, секас тебе не нужен?  ;D
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Oca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oca
  • Сообщений: 35
« Ответ #63 : 04 Марта 2009, 18:04:23 »
Цитата: larachka от 04 Марта 2009, 16:58:46
А ты детёныша своего кормила грудью? И почему под железу не скалал? У меня то все показания к этому были, грудь могла бы не расправиться если поставили под мыжцу.

Детёныша кормила полгода, это ты героически смогла так долго, а я сейчас с трудом уже даже сроки вспоминаю, 16 лет назад это было  :)
Вот почему под железу у меня получилось - для самой сюрприз, но не вынимать же...  ;) да и показания те же, что и тебе говорили.
короче говоря, я в этой области только на пути познания, за меня решили спецы и вроде всё правильно в итоге сделали.

З.Ы. и ещё мне нравится, как тема призыва к моральной поддержке в этом топике плавно перешла к сексу...  ;D
У Осина хороший вкус! © Моя Грудь

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #64 : 04 Марта 2009, 18:09:44 »
 ;D ну должна же я ко всему быть готовой :)
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #65 : 04 Марта 2009, 18:50:17 »
Оса, ну должны же мы девочек ко всему подготовить и в плане секса дать советы! ;D Мы то с тобой уже прошли через это! Нам уже по 1 месяц и 4 дня сегодня!!!  Зато очень интересная тема, надо было отдельно открыть, была бы самая просматриваемая! :D А вы девочки спрашивайте не стесняйтесь, мы вам всё расскажем!!! ;)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #66 : 04 Марта 2009, 19:02:19 »
Спасибо тебе Ларочка!!! у меня за 8 дней может еще куча вопросов возникнуть)))

Завтра еду анализы сдавать... попробую с Эльчином про размер еще поговорить!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #67 : 04 Марта 2009, 20:55:20 »
да девочки, про секс это вы лихо!!! ;D ;D ;D честно говоря мне эта мысль даже в голову еще не прходила :D   тут бы очередную ночь пережить....которая скоро наступит :o

а в положение лежа - я стараюсь лишний раз не ложиться....вот сегодня целый день сидя провела...ну хожу еще туда- сюда по хоромам своим однокомнатным ;D а я еще наивнаю расчитывала в субботу на работу выйти ;D ;D ;D 

спина почему-то вся болит....даже ниже компрес белья......как будто ногами меня били... :-\  еще мысль появилась, может белье на меня маленькое? очень уж оно мне все перетягивает, вздохнуть невозможно :-\
евросиликон 225 сс

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #68 : 04 Марта 2009, 21:28:49 »
Цитата: ketti от 04 Марта 2009, 20:55:20
да девочки, про секс это вы лихо!!! ;D ;D ;D честно говоря мне эта мысль даже в голову еще не прходила :D   тут бы очередную ночь пережить....которая скоро наступит :o

а в положение лежа - я стараюсь лишний раз не ложиться....вот сегодня целый день сидя провела...ну хожу еще туда- сюда по хоромам своим однокомнатным ;D а я еще наивнаю расчитывала в субботу на работу выйти ;D ;D ;D 

спина почему-то вся болит....даже ниже компрес белья......как будто ногами меня били... :-\  еще мысль появилась, может белье на меня маленькое? очень уж оно мне все перетягивает, вздохнуть невозможно :-\

ну я не думаю, что с тобой бы так подло поступили и напялили бельё меньше по размеру... наврятли... хотя фиг его знает ???
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #69 : 04 Марта 2009, 21:58:21 »
ну да, на счет белья это я уже наверно сама себя накручиваю :-\
просто больно очень .. надеюсь завтра лучше будет ::)
евросиликон 225 сс

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #70 : 04 Марта 2009, 22:14:08 »
Как будут спадать отеки так бельё станет болтаться, это ремни сильно в клинике затягивают, что аж дышать не возможно. Когда лежишь расслабь ремни сверху и с низу подыши потом опять затяни когда вставать будешь. когда расслабишь сразу легче станет.Компрессиоку надо месяц носить не снимая, а потом ещё месяц, можно только кудато в люди выйти в бюстике, а дома всё равно советуют одевать доктора. Я ещё не снимала, так бельё красивое померию, покручусь у зеркала и компрессионку одеваю, я к ней уже так привыкла, в ней так удобно, всё поддерживается,ещё и грудь 4-го размера, поэтому ещё месяц в ней ходить буду.

карапуз

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб карапуз
  • Сообщений: 38
  • Первое условие для сближения - искренность
« Ответ #71 : 04 Марта 2009, 22:59:15 »
Цитата: ketti от 04 Марта 2009, 20:55:20
да девочки, про секс это вы лихо!!! ;D ;D ;D честно говоря мне эта мысль даже в голову еще не прходила :D   тут бы очередную ночь пережить....которая скоро наступит :o

а в положение лежа - я стараюсь лишний раз не ложиться....вот сегодня целый день сидя провела...ну хожу еще туда- сюда по хоромам своим однокомнатным ;D а я еще наивнаю расчитывала в субботу на работу выйти ;D ;D ;D 

спина почему-то вся болит....даже ниже компрес белья......как будто ногами меня били... :-\  еще мысль появилась, может белье на меня маленькое? очень уж оно мне все перетягивает, вздохнуть невозможно :-\
Скажите девочки, почем нынче (во времена смутного кризиса) грудь со всеми прибамбасами? Ну, чтобы была анатомия и в районе трехсот.
25.08.2009 Увеличение груди, 300, анатом., липосакция голеней.

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #72 : 05 Марта 2009, 01:05:47 »
160000 ;D
евросиликон 225 сс

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #73 : 05 Марта 2009, 09:08:25 »
всем привет ;)  мне помойму чуть легче стало ::)  так что жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!! ;D 
девочки спасибо вам огромное за поддержку! иначе бы совсем с ума сошла....уже появлялись мысли что мне всегда теперь так плохо будет ;D


Kit, как ты? теперь твоя очередь ;D  13 число то уже не за горами ::)
евросиликон 225 сс

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #74 : 05 Марта 2009, 11:24:44 »
Цитата: ketti от 05 Марта 2009, 01:05:47
160000 ;D
Это самая низкая цена наверное, дешевле нет. Вообще я слышала что цены на импланты поднялись соответственно стоимость Оп стала больше.