нужна ваша помощь

Автор kit, 28 февраля 2009, 22:52:33

« назад - далее »

kit

у тебя, Ларочка, очень красивая! :-*
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

silvia

мне бы ростик повыше, я б хотела как у ларачки!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

silvia

Pchelka, с твоим ростом и грудной клеткой оптимальный вариант,(по моему мнению) где то четверка. как бы потом маловато не показалось, даже после 290. просто у моей мамы 3.5 с ростом 165, и шикарно смотрится, правда у нее родная!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Наденька (Triniti)

Цитата: larachka от 16 апреля 2009, 21:14:00
А что у меня не красивая грудь? ;D
Ларочка, очень красивая, большая, упругая грудь у тебя получилась. Просто блеск! :-*
silvia , у меня мамочка тоже 165 и с грудью, а я 176 и без, в папу однако ::)

victory

У моей мамы 6 размер груди, а у меня 0,5!! прикол! где же наследственность??? ;D мама прикалывается, что я копия ее свекрови (папиной мамы), вот и груди нет  ;D ;D ;D

Наденька (Triniti)

У меня никто уже не прикалывается! :-X Знают чем это может закончиться! Хотя, мама всё время со своим поролончиком лезет!!

larachka

У меня рост 165 а вес 53 (с грудью, до оп 52кг вес был) и мне нравиться что у меня большая грудь, тащусь от нее! Может просто всю жизнь мечтала об такой груди, у меня была такая когда ребенка кормила, но сейчас даже лучше!
Наденька, а ты модель прям таки!!! Грудь сделаешь работу можешь сразу менять на модельный бизнес! ;D

larachka

А какой рост и вес у Pchelka что то я упустила и какие импланты?
А почему с выкомим профилем доктор хочет ставить? Обычно высой профиль ставят на грудь с птозом, что бы поднять. У меня наглядный пример можно посмотреть, что было и как стало!!!

victory

Цитата: Наденька (Triniti) от 17 апреля 2009, 07:57:19
У меня никто уже не прикалывается! :-X Знают чем это может закончиться! Хотя, мама всё время со своим поролончиком лезет!!

моя с поролончиком не лезет, но без конца говорит: для детей живи, что бог дал то и должно быть ну и т.д. и т.п. а я вот думаю в человеке все должно быть прекрасно! и что если я детей родила теперь на себе что-ли крест должна поставить "для детей жить"????? у детей должна быть красивая уверенная в себе мама!!!!!

Наденька (Triniti)

Обсолютно согласна- мама должна быть красивая и кверенная в себе ::)!
Ларочка, ч давно уже подумываю о смене профессии, и жизни в целом ;D

silvia

Ларачка, Пчелка писала в моей теме про свои параметры на 13 страничке.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

larachka

Спасибо прочитала, что то я пропустила эти сообщения. По описаниям случай как у меня до операции 2-ка с птозом. Конечно же высокий профиль только подойдет и грудка правильно(!!!)  :o .......... будет как у меня.
Единственное не поняла почему такой маленький объем при желании иметь грудь 2,5-3го размера. У меня 345 сс и это третий размер с небольшим, и как раз грудь расправилась и не надо ни какой подтяжки, а подтяжка это дополнительные разрезы. Если можно исправить грудь просто имплантом, зачем делать дополнительные разрезы. ??? ??? ??? Тем более есть желание иметь грудь 3-го размера, т.е. можно поставить имплант большого размера как у меня 345 или побольше немного.
И согласно параметрам тела тоже это дело всё подходит!!! А 250 будет не заметно на таком теле. У меня даже параметры тела почти совпадают с Пчелкой!
Тут надо хорошенько подумать!!! :-\
Кстати, мои фото есть на форуме и до и после!!!

silvia

я считаю, что грудь и тело должны дополнять друг друга, и пропорции все таки надо соблюдать.  не красиво может получиться, грудь маленькая а тело...просто не гармонично может выйти.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

larachka

Я про это и написала что маловато будет! Я на пару кг похудее, но это же совсем немного, и мне кажется моя грудь мне подходит и не много и не мало, а самое ОНО!!!
250 или 345 есть разница???

silvia

но решать то самой Пчелке. мы можем только своё мнение высказать.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.