Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718470 раз)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #900 : 30 Июля 2010, 11:15:49 »
StripZombie  Дорогая я тоже согласна с девочками. Беги к доку не рискуй!!!!!! Удачи!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #901 : 30 Июля 2010, 11:29:29 »
только беги к другому доктору, а не к тому который тебе сказал что все это так должно быть
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #902 : 30 Июля 2010, 11:34:14 »
Например к тому, у которого Элис оперировалась, вы же с одного города, если я ничего не путаю.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #903 : 30 Июля 2010, 12:06:52 »
StripZombie ,  похоже на то что разошлись швы, плохо были зашиты ранки после операции. Советую сходить к другому хирургу на осмотр, и не затягивать, пожалуйста. А на счет компрессионки, очень странно что ваш хирург не назначает ее после операции.
Увеличение груди. 325.анатомы.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #904 : 30 Июля 2010, 12:13:06 »
Девочек много-мнение одно!наверное оно правильное!Пойди хотя бы к Генриховичу!это очень нехорошо шовчики ведут себя!удачи!если нужен его мобильный,тк постоянно на оп,могу скинуть!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #905 : 30 Июля 2010, 12:16:48 »
Не просто так ведь говорят, что минимум движений должно быть после оп!!
Швы явно НЕНОРМАЛЬНЫЕ!! Конечно доктор должен посмотреть и принять меры.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #906 : 30 Июля 2010, 12:24:52 »
да, девочки, халатность врачей и ветренность юных пациенток непредсказуемы... у меня аж мурашки по коже.
StripZombi - беги к врачу. неужели тебе самой не страшно?
желаю тебе удачи и скорейшего заживления. И чтоб твоя шикарная грудь радовала тебя и в будущем!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #907 : 30 Июля 2010, 12:42:04 »
Когда своих тканей мало, а имплант большой-то сильное натяжение создаётся, швы должны быть хорошо зашиты и края плотно прижаты, а тут без спец белья ???...Если уж размер хочется побольше, то нужно соблюдать инструкции...
Будем надеяться, что ничего страшного не произошло и всё образуется. Удачи!! Потом расскажите, что доктор сказал.

StripZombie

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб StripZombie
  • Сообщений: 36
« Ответ #908 : 30 Июля 2010, 12:47:39 »
Цитата: luckylife от 30 Июля 2010, 12:24:52
да, девочки, халатность врачей и ветренность юных пациенток непредсказуемы... у меня аж мурашки по коже.
StripZombi - беги к врачу. неужели тебе самой не страшно?
желаю тебе удачи и скорейшего заживления. И чтоб твоя шикарная грудь радовала тебя и в будущем!

я знаю,что у меня всё заживёт..и врач хороший...я сама видела,какие все его пациенты довольные..сама видела результаты и слышала отзывы..на фото швы в размокшем виде и в мази.. и мне ниточку из швов вытащили... и ещё..у меня постоянно образуется корочка. под бельём на ранках у меня стерильные марлевые салфетки.из-за того,что белье немного давит на ранку ,у меня оттуда немного сочится сукровица,и рана прилипает к салфеткам..я это потом всё размачиваю хлориком,и со слезами отрываю..и свежеобразованная корка опять сдирается..это вот и не даёт ранкам зажить.
 Элис. я к Генриховичу не пойду! меня подруга к нему не пустила..она знает двух девочек,которым он "грудь испортил"..я своими глазами не видела,но зачем моей подруге врать.. НЕ хотела это рассказывать,но это одна из причин по которой я не пошла к Генриховичу. Я очень рада,что тебе сделали хорошо!
Евросиликон, 450 мл, круглые, высокий профиль. 16.07.10

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #909 : 30 Июля 2010, 13:05:49 »
а зачем ты отрываешь? ты же взрослая девочка. Мама в детстве не говорила, что когда коленку собьешь - ранки не отрывай. Сами корочки отпадут. Не обижайся. Мы тут все тебя поддерживаем и восхищаемся и твоей смелосью и твоей грудью И конечно переживаем, особенно после твоих фоток
Посмотри, сколько девченок вокруг, всем уже резали, у всех швы были. И все как один кричат - нет, это неправильно, так быть не должно.
Я хоть грудь еще и не увеличивала, но кое-какой ужасный опыт имею со швами. Мне тогда было... эх... 25 лет. шов у меня под всей грудью и подмышку уходит. И не было такого. И никакой хлоркой ничего не смывала и корочки не отдирала. Иначе мо

*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #910 : 30 Июля 2010, 13:08:17 »
иначе мой хирург бы мне руки оторвал.
сходи лучше еще раз к врачу. Если бы тебя это не беспокоило, ты бы сюда фотки не выложила, правда?
 :-*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #911 : 30 Июля 2010, 13:26:31 »
Не знаю что там подруга наговарила про дока,но я видела его работы живьем,и восхищающихся девочек.а слухам я не верю пока не увижу достоверность инфо.и нельзя хаить дока за две якобы неудачи,мы не знаем как себя вели эти пациентки в реабил период и тд.знаю лишь то,что он трепетно относится к пацинткам,в любое время суток может ответить на вопросы и приехать на встречу.и он очень строг к своим посоперационным требованиям!что мне и нравится!знаешь,я б тоже могла увидев твои швы испугаться и сказать,что никогда не пойду к твоему доку!но мы не знаем кто в большей степени виноват в этой проблеме!так что...
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #912 : 30 Июля 2010, 13:30:13 »
Элис, не ругай девочку. Каждый доктор хорош для конкретной пациентки. Она же сказала, что не хотела говорить плохого о докторе. Да и речь не о нем:)
 :-*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

StripZombie

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб StripZombie
  • Сообщений: 36
« Ответ #913 : 30 Июля 2010, 13:42:25 »
Цитата: luckylife от 30 Июля 2010, 13:05:49
а зачем ты отрываешь? ты же взрослая девочка. Мама в детстве не говорила, что когда коленку собьешь - ранки не отрывай. Сами корочки отпадут. Не обижайся. Мы тут все тебя поддерживаем и восхищаемся и твоей смелосью и твоей грудью И конечно переживаем, особенно после твоих фоток
Посмотри, сколько девченок вокруг, всем уже резали, у всех швы были. И все как один кричат - нет, это неправильно, так быть не должно.
Я хоть грудь еще и не увеличивала, но кое-какой ужасный опыт имею со швами. Мне тогда было... эх... 25 лет. шов у меня под всей грудью и подмышку уходит. И не было такого. И никакой хлоркой ничего не смывала и корочки не отдирала. Иначе мо



Какой ещё хлоркой??ух...меня аж передёрнуло..хлоргексидином..это антисептик,которым даже рот полоскать можно..я его ласково хлориком называю..Да я сама бы рада корку не сдирать..ну что мне делать если эти салфетки марлевые намертво ко шву прилипают..надо же ведь салфетку от груди отделить..я размачиваю антисептиком,и только потом стараюсь максимально сохранив коочку отделить салфетку от груди,но всё равно часть корочки отдирается((( я врачу показыалась.он ничего странного не заметил..короче..напугала я вас своими размокшими швами..я сейчас ещё мазь и димексид поприкладываю.и через пару дней сфотаю швы,в сухом неразмоченном состоянии. и будет ясно тогда..нормально или ненормально..ведь даже если царапинку размочить-ужас что будет.а когда швы сухие и с корочкой-совсем другая картина.
Евросиликон, 450 мл, круглые, высокий профиль. 16.07.10

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #914 : 30 Июля 2010, 13:53:57 »
в общем ты на нас эксперимент поставила?:)
Конечно, я не имела ввиду хлорку как она есть:) Описка вышла  ;D
я маленькая девочка была, на меня случаем кипяток пролили и получились ожоги. Особенно на животе. Так мне туда вечно марлевые накладки прикладывали. Они присохнут к ожогу (он ведь сочится). А потом такой желтой жидкостью отмачивали каждый раз (фукорцин или чего оно там такое не знаю) И отдирали вместе с кожей, т.к. не отмачивалось оно до конца. В итоге, на моем милом животике образовался ужаснейший келоидный рубец - выпуклый и синий. Уже прошло надцать лет, а эта гадость у меня так и осталась... хорошо хоть уже не синий...
лирическое отступление  ;) для подумать
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ