Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718461 раз)

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #885 : 04 Июля 2010, 17:02:37 »
Девочки привет! Я недавно на этом форуме, вот хочу поинтересоваться-ваши шовчики парни ваши, кто не знал про операцию, замечали??? Хочу делать у Мамедова подмышкой разрез, но шовчик моя больная тема.
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #886 : 07 Июля 2010, 12:04:26 »
по-моему,здесь у большинства не парни,а мужья,по-этому как то и отвнтить некому ???ну если размышлять логически...если парень тот  же,что и был до оп,он шовчик заметит лишь после обнаружения груди! ;D а если обзавестись им после оп,думаю в подмышечных впадинах особо и не заметит,если,конечно,не тыкать ему их в нос ;D
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #887 : 07 Июля 2010, 12:06:38 »
Цитата: Элис от 07 Июля 2010, 12:04:26
по-моему,здесь у большинства не парни,а мужья,по-этому как то и отвнтить некому ???ну если размышлять логически...если парень тот  же,что и был до оп,он шовчик заметит лишь после обнаружения груди! ;D а если обзавестись им после оп,думаю в подмышечных впадинах особо и не заметит,если,конечно,не тыкать ему их в нос ;D
Не тыкать в нос, ой Элис , насмешила ;D ;D ;D
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #888 : 07 Июля 2010, 12:08:32 »
Леди,ну а как иначе сказать??? ;D ;D ;D
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #889 : 14 Июля 2010, 13:18:12 »
девочки,что-то давненько никто шовчиков не показывал...
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #890 : 14 Июля 2010, 14:22:30 »
Да! Покажите!!! Мне пока не чего показывать!
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #891 : 15 Июля 2010, 12:43:04 »
Цитата: Элис от 14 Июля 2010, 13:18:12
девочки,что-то давненько никто шовчиков не показывал...
Да, тишина в этой темке.  :)
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

StripZombie

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб StripZombie
  • Сообщений: 36
« Ответ #892 : 29 Июля 2010, 22:02:12 »
подскажите,пожалуйста,что делать.. через неделю после оп швы сняли..у меня там раны ужасные..где тёмная корочка-там норм..но местами есть огромные открытые раны.шириной 3-4 мм,аж чуть ли не внутренности видно.там углубления.просто доктор на осмотре на 4 день после оп поковырялся у меня в груди спицами,было подозрение,что там сукровица скопилась(или ещё какая дрянь) и должна вытечь.. вообщем,поковырялся он в полости прооперированной груди..немного лимфы вытекло.из=за этого сейчас у меня ужасные раны.никак не сратаются.мажу солкосерилом,делаю компресы..а рана никак не сратается..что делать?? а если заклеять медицинским клеем??? лучше ведь будет? доктор мне вообще про одни только компресы сказал...а шрамы мы через полтора месяца иссечём и удалим..но я хочу то побыстрее ранки заживить..что мне делать?
Евросиликон, 450 мл, круглые, высокий профиль. 16.07.10

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #893 : 29 Июля 2010, 23:20:33 »
идти к своему доктору.самое разумное решение!как-то все подозрительно быстро он тебе и швы снял через неделю,с таким то объемом,да и с ранками,проковыренными.да и в компру не одел!на самом деле для единички приличный объем поставил же и все это гуляй Вася.мне кажется ни топики,ни бюсты для бере не создают те условия заживления как компра.это мое мнение!ну а со швами иди к доку,может надо прочистить и  подшить там,где разошлось.не дай Бог инфекцию занесешь в открытую ранку!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

StripZombie

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб StripZombie
  • Сообщений: 36
« Ответ #894 : 30 Июля 2010, 00:16:57 »
да я недавно была у него..он сказал,что швы выглядят нормально..что если через полтора месяца меня что то будет не устраивать,мы укольчики будем в шрамики колоть и уберём шрамы хирургическим методом.. и мне разрезы почти и не зашивали ..ну..ненаглухо..там ещё дренажики стояли целые сутки..сказали,что нельзя наглухо зашивать,делается только лёгкий косметический шов,чтобы всё выходило наружу,так отёк быстро спадает..ну..действительно..на второй-третий день я уже не заметила никаких отёков.
Евросиликон, 450 мл, круглые, высокий профиль. 16.07.10

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #895 : 30 Июля 2010, 00:35:45 »
StripZombie. Швы в 3-4 мм нужно зашивать. Иначе останется большой рубец и толстая килойда. От которой ты не избавишься. И грудь нужно как можно лучше зафиксировать. А ты уже выписываешь. Купи компрессионку. Топики пока отложи, их лучше после месяца носить.  Все это конечно очень странно. Такое впечатление что тебе делал какой то мясник.     

StripZombie

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб StripZombie
  • Сообщений: 36
« Ответ #896 : 30 Июля 2010, 01:05:53 »
шовчикам 13 дней...они не гноятся и не болят.и они даже не красные..они бледно-розовые.белое-это мазь...и я грудь сфотала после душа,поэтому раночки размокшие..меня смущает то,что местами нет кусков кожи..а местами все целое и даже некрасное и не рубцуется..и дырки остались отдренажиков и от того,что мне в груди ковырялись через 3 дня после оп
Евросиликон, 450 мл, круглые, высокий профиль. 16.07.10

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #897 : 30 Июля 2010, 05:39:43 »
Ой мамочки :o :o :o Мне кажется, не должно так быть :o

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #898 : 30 Июля 2010, 07:13:06 »
Ну вот вам и живое подтверждение того, что после ОП "щеголять" без компрессионки надо начинать не раньше, чем через 3 недели. Топы, а уж тем более варианты без белья- первые две недели вообще исключить. Может и чувствует себя грудь хорошо, но вот швы противяться! Мне док сразу сказал: "Будешь снимать белье раньше положенного, швы из косметических превратяться в далеко не косметические".
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #899 : 30 Июля 2010, 10:47:05 »
StripZombie, слушай, ну не должно так выглядеть! В том смысле, что вообще странно, что тебе сказали, что компрессионку можно не носить (ну, ладно плотный топ, но ты ж вон вообще голяком разгуливаешь, а это на таком сроке ИМХО еще недопустимо), тем более, что объем у тебя очень приличный стоит - нагрузка на швы будь здоров. Компрессионка для того и дана, чтобы фиксировать импланты, чтобы ускорить процесс заживления и восстановления тканей. Солидарна с девочками: надо показать это хозяйство врачу. И спросить насчет компрессионки все-таки...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле