Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718479 раз)

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #930 : 31 Июля 2010, 09:40:39 »
Элис да, ареолки у тебя что надо ;) :-*
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #931 : 31 Июля 2010, 10:22:54 »
Цитата: Элис от 31 Июля 2010, 08:00:10
нет,ну это если ареолки как у меня ;D я просто говорю,что они лучше заживают.но если еще не рожавшая,всмысле,собирается кормить грудью,тогда конечно отпадает.
вовсе не отпадает, если хирург уверен в благополучном результате. есть хирурги, которые сразу отговаривают делать через сосок, потому что пациентка не рожала. я уже тоже почти склонилась к разрезу под грудью, после одной такой консультации. Может быть это и хорошо, для тех, кто не боится заметных шрамиков. Но в итоге я стала делать у хирурга, который ни на секунду не сомневлся в результате. Отпадает только если маленькие ареолы. мне делали через ареолу разрез и я повторюсь, что никакого онемения и потери чувствительности на сегодняшний день так и не наблюдалось. И тем более, у меня такая грудь получилась, что складочки вообще нет...
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

StripZombie

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб StripZombie
  • Сообщений: 36
« Ответ #932 : 31 Июля 2010, 12:12:53 »
я звонила своему врачу... Ехать к нему в другой город ,при 40 градусной жаре 2 часа на автобусе,нет ни малейшего желания,если в этом нет необходимости...Вообщем,насчёт шовчиков-это моя вина..я переборщила с компрессами,и с мазевыми повязками..размочила всю корку на ранках..а корка очень хорошо стягивала..врач сказал,что нет ничего опасного в том,что немного целостность кожи нарущилась(это только в эстетическом плане плохо), внутри ещё 2 слоя щвов,а кожный шов ничего вообще не держит. Зашивать и коректировать швы надо только,если ширина "дырки в кожи" 1 см. Доктор сказал,что можно немного соединить кожу и заклеять пластырем гиппоаллергенным,на недельку..Но я опять поступила по своему и залила ранки медицинским клеем..Эффективная кстати штука, сразу образовалась защитная плёнка..думаю на днях надо всё таки заклеять пластырем,если от клея не затянется..

И ещё.. я тут вижу советы насчёт того,что мне надо было делать разрезы вокруг соска.Я САМА ЗАХОТЕЛА,ЧТОБ РЕЗАЛИ ПОД ГРУДЬЮ! у меня маленький сосочек (он после операции растянулся) и безопасность мне дороже всего.а шрамы меня не пугают,если есть возможность их удалить
Евросиликон, 450 мл, круглые, высокий профиль. 16.07.10

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #933 : 31 Июля 2010, 13:37:38 »
Цитата: KATYUSHKA от 31 Июля 2010, 10:22:54
Цитата: Элис от 31 Июля 2010, 08:00:10
нет,ну это если ареолки как у меня ;D я просто говорю,что они лучше заживают.но если еще не рожавшая,всмысле,собирается кормить грудью,тогда конечно отпадает.
вовсе не отпадает, если хирург уверен в благополучном результате. есть хирурги, которые сразу отговаривают делать через сосок, потому что пациентка не рожала. я уже тоже почти склонилась к разрезу под грудью, после одной такой консультации. Может быть это и хорошо, для тех, кто не боится заметных шрамиков. Но в итоге я стала делать у хирурга, который ни на секунду не сомневлся в результате. Отпадает только если маленькие ареолы. мне делали через ареолу разрез и я повторюсь, что никакого онемения и потери чувствительности на сегодняшний день так и не наблюдалось. И тем более, у меня такая грудь получилась, что складочки вообще нет...
да,у меня тоже особой подгрудной складки нет.и мой док сразу сказал,что пойдет этим путем,всмысле через ареолки.
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #934 : 31 Июля 2010, 13:41:29 »
StripZombie , мне кажется, у тебя на всё своя точка зрения.... Поэтому смысла что-то комментировать нет...
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #935 : 31 Июля 2010, 16:07:51 »
У меня тоже имплант большой, но швы отличались от Стрип в такой срок... Мои доктор заклеивал шовчики специальныи пластырем и только сам менял их бережно на перевязке. И вообще, я компру носила долго, без нее не оставалась даже днем. Да и мой док не разрешил бы ее снять так рано... Зато все отлично, швы аккурантые. Кстати, надо будет сфоткать.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #936 : 31 Июля 2010, 17:48:28 »
Цитата: Oksa777 от 31 Июля 2010, 13:41:29
StripZombie , мне кажется, у тебя на всё своя точка зрения.... Поэтому смысла что-то комментировать нет...
+1,  не понимаю тогда смысла советов у девочек спрашивать... ??? Все же от души переживают...

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #937 : 31 Июля 2010, 21:27:32 »
StripZombie а не подскажете что это за способ удаления швов? Очень интересно
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #938 : 01 Августа 2010, 21:41:21 »
ну я бы не назвала этот метод удалением швов ::)  StripZombie как ваши дела? надеюсь шовчики уже лучше
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #939 : 02 Августа 2010, 21:24:39 »
StripZombie, вы пожалуйста не обижайтесь на мой вопрос! А в с доком обсуждали компрессы хлоргексидином, мазь, этот мед клей? Может их использование на такие шовчики (если считать швы после мамо косметическими) не желательны...
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #940 : 02 Августа 2010, 23:02:14 »
Цитата: KATYUSHKA от 31 Июля 2010, 10:22:54
Цитата: Элис от 31 Июля 2010, 08:00:10
нет,ну это если ареолки как у меня ;D я просто говорю,что они лучше заживают.но если еще не рожавшая,всмысле,собирается кормить грудью,тогда конечно отпадает.
есть хирурги, которые сразу отговаривают делать через сосок, потому что пациентка не рожала.


я считаю что это никак не взаимосвязано.. через ареолу можно делать как и рожавшим, так и не рожавшим..может быть многие хирурги нерожавшим пациентам не советуют делать через ареолу, потому что  боятся повредить железу..
Увеличение груди. 325.анатомы.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #941 : 02 Августа 2010, 23:09:04 »
Цитата: Ириса от 30 Июля 2010, 15:46:59

А насчет подгрудного доступа... Anuta вы так говорите про доступ через ареолу уверенно, хотя даже врачи отговаривают от такого доступа, особенно если у девушки еще детей нет и ей только предстоит грудное вскармливание. Мне к примеру врач сказал что у меня вены расположены  как то не так и если делать через ареолу то может возникнуть кровотечение а добраться до вены будет тяжело. И вообще подгрудный доступ самы безопасный и удобный для хирурга.
да, может быть этот, подргудный  способ самый удобный и самый легкий. Каждая пациентка принимает решения сама, на сколько она была проинформирована на консультации.
Увеличение груди. 325.анатомы.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #942 : 02 Августа 2010, 23:31:14 »
Я к другим хирургам на консультации не ходила, все работы моего хирурга я видела в реальности, девушки как рожавшие так и нет. Я думаю если хирург умеет делать через ареолу, то ,естественно, тем более, он сделает и подмышкой и под грудью.. Когда я шла на операцию у меня своего мнения не было по поводу разреза, какой имплант поставить . я только  сказал что хочу не больше второго, и чтобы грудь была естественная, красивая, и приняла объем ( а не так как стало у меня после кормления - обвисшая)..
   девочки , я очень ценю ваше мнение, я уже за этот короткий перод общения привязалась к вам и к форуму. Очень замечательно что большинство пациенток довольны своей грудью и не имели проблем после операции, не смотря на то, что  были разные технологии, имплатны, хирурги...Я тоже высказываю свое мнение, я говорю уверенно , потому что не было повода, момента, довода , сомнения в этом. А StripZombie желаю только лучшего. Грудь у нее на фотографиях красивая, мне понравилась, осталось пожелат ей только быстрейшей реабилитации
Увеличение груди. 325.анатомы.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #943 : 03 Августа 2010, 10:04:34 »
 Я не спорю, через ареолу можно очень красиво сделать и у кого нет подгрудной складки это идеальный вариант. К сожаления о том что повреждены протоки вы узнаете только когда начнутся проблемы с грудным вскармливанием, вплоть до мастита, а хирург за это ответственности нести не будет. Но это сугубо мое мнение.

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #944 : 03 Августа 2010, 16:08:13 »
по всем видам доступа есть свои плюсы и минусы, равно так же  как и показания к определенному доступу существуют. Это все уже неоднократно повторялось! если бы был какой то доступ ну совсем ненужным его бы уже просто не практиковали. ну и естественно командовать доком и говорить что я хочу так и так - это глупо. Нужно искать другого доктора с которым разногласий не будет. ну и еще раз вернусь про доступ по ареоле: врачи не советуют делать по ареоле, если женщина еще не рожала, если светлого цвета сам сосок, если ареола маленькая + немалый имплант или анатом, если присутствует ассиметрия - это доктору затрудняет нормально выровнять импланты и подшить хорошо подгрудную. И заметьте единственный плюс этого вида доступа - это его относительная незаметность.  И девочки не спорьте чей доступ лучше.  :-* У нас у всех очень маленькие сроки чтоб об этом судить! вот относим годков по 10 тогда и сравним ;)
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс