Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718839 раз)

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #4050 : 21 Октября 2015, 02:46:44 »
Хорошие какие швы)) даже ничего не видно ))))
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #4051 : 21 Октября 2015, 03:04:16 »
Это да))) наш Доктор потайным стежком шьет)))) мне самой оч понравились швы. Пока не обнаружила узелков, надеюсь и не будет их. Но есть и плохая новость - мне велено компру с резинкой ещё 1,5 мес носить
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Нюся87

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюся87
  • Сообщений: 255
« Ответ #4052 : 21 Октября 2015, 03:13:50 »
Цитата: миссис Бу от 21 Октября 2015, 03:04:16
Это да))) наш Доктор потайным стежком шьет)))) мне самой оч понравились швы. Пока не обнаружила узелков, надеюсь и не будет их. Но есть и плохая новость - мне велено компру с резинкой ещё 1,5 мес носить
миссис Бу, так вроде всем до 2 мес рекомендовано носить компру, и мне как и Вам)
А что за узелки такие? Может я тоже поищу, если скажете где.
Рино в своем городе 29.04.2012
Маммо 03.10.2015 Natrelle 295 мл высокий профиль круглые
Волшебник Фуад Фархат
Блефаро верхних век 07.02.2016
На очереди повторная рино

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #4053 : 21 Октября 2015, 03:20:23 »
А по-моему компра 1мес носится. Наверное наш док таким образом  "делает прививку" нам от жадности))) что бы сейчас этой компрой понатерли себе везде где можно, что б потом за бОльшими к нему не ходили)))))
Узелки могут быть по краям шва. Это прям узелок ниток. У меня саморассасывающиеся (чуть не сбилась пока написала) нити, если такие узелки появятся, то либо ждём когда рассосутся сами, либо их легко самой убрать. Если нить обычная, то убирает доктор. На ощупь выглядит как маленький шарик.
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Нюся87

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюся87
  • Сообщений: 255
« Ответ #4054 : 21 Октября 2015, 03:36:37 »
аа, да, да, были там какие-то корочки, когда стрипы снимали, отклеились вместе с ними видимо, не думала, что это нитки)
Рино в своем городе 29.04.2012
Маммо 03.10.2015 Natrelle 295 мл высокий профиль круглые
Волшебник Фуад Фархат
Блефаро верхних век 07.02.2016
На очереди повторная рино

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #4055 : 21 Октября 2015, 03:42:56 »
Нет, корочки, это не то. У нас на каждой вавке корочки. А шов делается нитью. Я тоже стрипы вместе с корочками отклеивала
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #4056 : 21 Октября 2015, 03:58:14 »
а почему полтора месяца сказали носить компру? не знаешь?)))
У меня кстати вроде все прошло , я рассказывала что какой то бугорок был) сегодня может тоже выставлю свои швы)
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #4057 : 21 Октября 2015, 04:23:47 »
Не просто 1,5мес, а ещё 1,5 мес..... Видимо что бы просели импланты, что бы торпедами не торчали. Хотя на днях пытала мужа о его вкусах в этом деле, говорит, что ему не очень нравится грудь с провисом. Вот и как теперь быть? Кого слушать, доктора или мужа?)))))
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #4058 : 21 Октября 2015, 06:15:35 »
Мне кажется однозначно доктора, т.к. ему наверно виднее  и не то что бы виднее , а он знает как правильно и что надо в данном случаи с данной грудью) предпочтения мужа конечно важны, но не его же руками сделана данная грудь)))
а то начинаем самодеятельность, а потом бегаем с вопросами к доку  *Yes*
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

DinO

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб DinO
  • Сообщений: 69
« Ответ #4059 : 21 Октября 2015, 12:17:52 »
Цитата: миссис Бу от 21 Октября 2015, 03:04:16
Это да))) наш Доктор потайным стежком шьет)))) мне самой оч понравились швы. Пока не обнаружила узелков, надеюсь и не будет их. Но есть и плохая новость - мне велено компру с резинкой ещё 1,5 мес носить

Замечательно просто. Даже не видно никаких швов. Прям именно с верхней резинкой еще 1,5? А для чего ты не спросила у дока?

feniks6665

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб feniks6665
  • Сообщений: 74
« Ответ #4060 : 21 Октября 2015, 13:21:13 »
Может я не совсем в тему , но на днях была у врача и пока сидела в очереди познакомилась со взрослой женщиной , лет за 50 ей уже, приходила на косметические процедуры. Разговорились и она сказала , что у неё дочь год назад тоже делала маммопластику у моего врача. Говорит грудь у неё сильно опустилась , делала 400мл на свои 0,5 и даже показала фото. На вид ничего прям ужасного нет, но выглядет как грудь рожавшей женщины , то есть слегка лежит. Говорит врач ей сказал долго носить компрессионку, она ещё была очень тесная, давила. А когда грудь опустилась больше чем нужно, эта девушка сказала врачу , наверно не надо было так долго носить компру и он ей, ну да, наверно не надо было . Вот так. Все индивидуально конечно, но все же считаю что опуститься как нужно - она все равно опустится , может просто попозже чем в компре, а вот если перестараться - обратно уже не поднимешь

Но хирургу все же виднее конечно. Я вот смотрю на Вашу грудь и не вижу чтоб она прям слишком высоко была , чтоб ее прям обязательно надо было скорей опускать

Нюся87

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюся87
  • Сообщений: 255
« Ответ #4061 : 21 Октября 2015, 13:27:16 »
А мне думается, ее носят для того чтобы фиксировать имплант в одном положении, для того чтобы он прижился. Иначе, если мы будем прыгать  и скакать без их фиксации компрой, то и импланты будут прыгать вместе с нами. Потом, со временем конечно приживутся, но там где каждому из них удобнее, один повыше, второй пониже.
Рино в своем городе 29.04.2012
Маммо 03.10.2015 Natrelle 295 мл высокий профиль круглые
Волшебник Фуад Фархат
Блефаро верхних век 07.02.2016
На очереди повторная рино

feniks6665

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб feniks6665
  • Сообщений: 74
« Ответ #4062 : 21 Октября 2015, 13:34:06 »

Цитата: Нюся87 от 21 Октября 2015, 13:27:16
А мне думается, ее носят для того чтобы фиксировать имплант в одном положении, для того чтобы он прижился. Иначе, если мы будем прыгать  и скакать без их фиксации компрой, то и импланты будут прыгать вместе с нами. Потом, со временем конечно приживутся, но там где каждому из них удобнее, один повыше, второй пониже.

Все верно, первый месяц носить обязательно, да и ленту не просто так придумали , на раннем этапе она позволяет уменьшить отек, чтоб он не "поднялся " вверх к шее и чтоб груди приняла более естественную форму и нижний полюс наполнился больше и соски поднялись вверх. Я о том , что важно не перестараться . Бывает что грудь уже достаточно опустилась, а мы все равно продолжаем на неё давить , особенно я имею ввиду не компру даже , а эту ленту , она ведь вообще очень сильно давит на грудь сверху. Просто нужно без фанатизма. 2 месяца носить ленту, это скорее тогда , когда имплант слишком высоко и никак не хочет опускаться

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #4063 : 21 Октября 2015, 14:51:13 »
Девочки, вот с одной стороны все логично вы говорите. И на ощущениях мне кажется через пару дней я бы уже отрезала эту ленту. Из-за неё в подмышечной зоне натирает, сил нет. Аж бесит порой! Итак вечно хожу одергиваю компру вниз, ленту наверх, почесываюсь в разных местах)))) Но. У меня грудь табулярная. Док сказал, что внизу мышц мало было, поэтому и контурирует сейчас (при наклане прям волны). Короче, мозги на раскоряк)))
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #4064 : 21 Октября 2015, 16:08:59 »
Сейчас в душе еще раз внимательно рассмотрела грудь. И опять в голове вертится вопрос о неоходимости длительного ношения ленты. У меня грудь низковато, это видно на фото. Я вчера попросила мужа сфотать подальше, но эта фоткаконечно всех пропорций  не показала. Так вот, подгрудная скаладка у меня не особо сформировалась, т.к сохраняется память положения груди дооп. Нижняя лента компры постоянно заползает на нижний край импланта. То ли потому что складка так и не сформировалась,  то ли складка потому и не сформировалась, что нижняя лента постоянно подымается. Иимеет ли тогда смысл давить верхней лентой?
Вот бы доктор к нам зашел, разложил бы по полочкам, как он обычно это делает     *megafon*
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.