Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718684 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1545 : 20 Марта 2011, 18:36:31 »
Цитата: FOG от 20 Марта 2011, 18:25:13
Цитата: Lisenok... от 19 Марта 2011, 20:29:41
Привет всем! Девочки, а правда что после подмышечного доступа повторную ОП нельзя делать через подмышку? Как так??? Я скоро к Мамедову пойду за грудкой!!!
А я вот тоже слышала, что при подмышечном доступе, в случае повторной операции делают новые разрезы... :(
от многих факторов зависит)
например, 400 через подмышку пока не ставят, если вдруг при повторной потребуется поставить больше размер
но, естественно, что хороший специалист постарается пройти по старыми разрезам
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1546 : 20 Марта 2011, 21:35:14 »
Цитата: Tys от 20 Марта 2011, 18:36:31
Цитата: FOG от 20 Марта 2011, 18:25:13
Цитата: Lisenok... от 19 Марта 2011, 20:29:41
Привет всем! Девочки, а правда что после подмышечного доступа повторную ОП нельзя делать через подмышку? Как так??? Я скоро к Мамедову пойду за грудкой!!!
А я вот тоже слышала, что при подмышечном доступе, в случае повторной операции делают новые разрезы... :(
от многих факторов зависит)
например, 400 через подмышку пока не ставят, если вдруг при повторной потребуется поставить больше размер
но, естественно, что хороший специалист постарается пройти по старыми разрезам


Прежде чем написать  утверждение что делают повторную оп. через этот же разрез,чтобы не вводить всех в замешательство,специально уточнила этот вопрос  у хирурга  !!!!!  Так что , верно  Tys ты сказала :"хороший специалист постарается пройти по старым разрезам:D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1547 : 20 Марта 2011, 23:51:12 »
Спасибо девочки! Я вообще с ума с хожу! Начиталась всякого про осложнения, про контрактуру и думаю... Дурные мысли... Вообще планирую в апреле, хотела еще в марте и все тяну! На концу ходила к Мамедову, я спросила про контру, сказал, что если все правельно проделываеться, то все будет хорошо. Девочки! Что думаете? Трусиха я? Просто после 2 недель после ОП, у меня 8 часовой перелет, док говорит что можно. Вот!
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1548 : 21 Марта 2011, 00:58:44 »
Lisenok,ты меньше читай всякую ерунду ;D (если уж почитать так хочется - то художественную лит-ру лучше полистай,это хоть на пользу пойдет) ! не трусь,все хорошо будет!!!! :D с датой не определилась еще?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1549 : 21 Марта 2011, 16:40:10 »
Цитата: Lisenok... от 20 Марта 2011, 23:51:12
Спасибо девочки! Я вообще с ума с хожу! Начиталась всякого про осложнения, про контрактуру и думаю... Дурные мысли... Вообще планирую в апреле, хотела еще в марте и все тяну! На концу ходила к Мамедову, я спросила про контру, сказал, что если все правельно проделываеться, то все будет хорошо. Девочки! Что думаете? Трусиха я? Просто после 2 недель после ОП, у меня 8 часовой перелет, док говорит что можно. Вот!
спустя неделю после оп я летела, но к меня всего 2 часа в полете,
сам полет на груди никак не ощущается, нет ни дискомфорта, ни каких то прострелов
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1550 : 21 Марта 2011, 23:04:55 »
TYS, чего это вдруг келоид все время растет? Нет, он иногда и рассасывается. Мне было 7 лет, на меня случайно вылили кипяточку. И на животе образовался после всех послеожоговых отдераний марлечек жуткий рубец. Он был громадный, выпуклый синекрасножелтый. Жуть. Я с таким ходила с 7ми лет. А после беременности он у меня рассосался. Стал плоским и белым. Вот
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1551 : 22 Марта 2011, 09:12:44 »
Цитата: Красопета от 20 Марта 2011, 16:01:23
Цитата: Настюшик от 15 Марта 2011, 11:27:54
Вчера смотрела свои шовчики, даже мой МЧ сказал,что они очень быстро восстанавливаются..
Как поеду к доктору, на замену плстыречков  и осмотр,обязательно вам покажу шовчики. ::)



Настюш,что то я не поняла,а у тебя что,еще пластыречки где то приклеены до сих пор??? :o

Приветик, дорогая)Конечно, у меня зона оп в том месте,где натяжение тканей сильное, и чтобы шовчики были тонюсинькими,надо носить пластыречки до трех месяцев.
Позавчера переклеивали пластыри, шовчики уже белеют.Очень радуюсь!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1552 : 22 Марта 2011, 09:16:09 »
Цитата: FOG от 20 Марта 2011, 18:28:36
Цитата: Настюшик от 15 Марта 2011, 11:27:54
Вчера смотрела свои шовчики, даже мой МЧ сказал,что они очень быстро восстанавливаются..
Как поеду к доктору, на замену плстыречков  и осмотр,обязательно вам покажу шовчики. ::)
А разве с пластырями ходят два месяца? А мне Максим сказал, что как швы снимут (где-то через две недели) , так на следующий день можно будет уже без пластырей ходить....! ???

При подтяжке, редукции используются пластыри, в которых нужно ходить до трех месяцев.
У меня был широкий рубец,его иссякли (вырезали,соответственно идет натяжение сильнее)+ место расположение рубца в месте,где немаленькое натяжение, поэтому, носятся пластыри,фиксирующие шовчики, для того,чтобы тот вид,который достигли-сохранили.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1553 : 22 Марта 2011, 09:17:44 »
Цитата: Lisenok... от 20 Марта 2011, 23:51:12
Спасибо девочки! Я вообще с ума с хожу! Начиталась всякого про осложнения, про контрактуру и думаю... Дурные мысли... Вообще планирую в апреле, хотела еще в марте и все тяну! На концу ходила к Мамедову, я спросила про контру, сказал, что если все правельно проделываеться, то все будет хорошо. Девочки! Что думаете? Трусиха я? Просто после 2 недель после ОП, у меня 8 часовой перелет, док говорит что можно. Вот!

Согласна с Ксеней, что главное позитивный настрой..а читать всякий негатив не нужно!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1554 : 22 Марта 2011, 10:40:41 »
Для тех кто вчера был в этой теме сообщаю, что фото Ксюшиного шва удалили по её же просьбе, также по ее просьбе удалили и обсуждение этого фото.

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #1555 : 22 Марта 2011, 10:56:26 »
Цитата: Ириса от 22 Марта 2011, 10:40:41
Для тех кто вчера был в этой теме сообщаю, что фото Ксюшиного шва удалили по её же просьбе, также по ее просьбе удалили и обсуждение этого фото.
Да, Ириса, мы так и поняли... А может не надо  было? ;)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1556 : 22 Марта 2011, 11:03:47 »
да....... иногда лучше жевать, чем говорить....  8) серьезный слоган!  ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1557 : 22 Марта 2011, 11:18:04 »
я тоже думаю, что надо было оставить. Хотя бы просто фото ;D

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1558 : 22 Марта 2011, 11:22:57 »
Цитата: Ириса от 22 Марта 2011, 10:40:41
Для тех кто вчера был в этой теме сообщаю, что фото Ксюшиного шва удалили по её же просьбе, также по ее просьбе удалили и обсуждение этого фото.
А жаль... жаль... очень позновательно было...
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #1559 : 22 Марта 2011, 11:28:58 »
а я посмотреть не успела.... :( 

Но самое главное,чтобы, Ксюнечка, у тебя все хорошо разрешилось и грудка тебя только радовала,а не приносила огорчения!!! Буду держать за тебя кулачки !!!