Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718692 раз)

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #1575 : 22 Марта 2011, 17:42:23 »
мне кажется у каждого свой хирург... напишу об этом в какой-нибудь другой темке.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1576 : 22 Марта 2011, 17:51:12 »
Цитата: lyalya от 22 Марта 2011, 16:16:43
Натусик, спасибо!! :-* :-* Коррекция будет... вот уже и анализы сдала , а Док всё не может назначить дату.. :-\ У меня в этот раз качество шовчиков ( если так можно выразиться..) устраивает! Они тоненькие.., но даже под мепиформом не начинают бледнеть ( а 8 апреля будет уже 6 мес. после2 оп..).Да ещё и на ареолах .. думала, что мою тубулярность можно убрать... пока не удалось ( сначала она как-будто исчезла, но спустя время .. опять (!) :-\ Может 3 оп - коррекция будет более удачной?? ???
lyalya, на счет цвета шовчиков не переживай, так как они все равно побелеют и сгладятся. Просто у всех это занимает разное время, я вот исходя из личного опыта на год минимум настраиваюсь.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1577 : 22 Марта 2011, 17:55:06 »
Цитата: Tys от 22 Марта 2011, 17:51:12
Цитата: lyalya от 22 Марта 2011, 16:16:43
Натусик, спасибо!! :-* :-* Коррекция будет... вот уже и анализы сдала , а Док всё не может назначить дату.. :-\ У меня в этот раз качество шовчиков ( если так можно выразиться..) устраивает! Они тоненькие.., но даже под мепиформом не начинают бледнеть ( а 8 апреля будет уже 6 мес. после2 оп..).Да ещё и на ареолах .. думала, что мою тубулярность можно убрать... пока не удалось ( сначала она как-будто исчезла, но спустя время .. опять (!) :-\ Может 3 оп - коррекция будет более удачной?? ???
lyalya, на счет цвета шовчиков не переживай, так как они все равно побелеют и сгладятся. Просто у всех это занимает разное время, я вот исходя из личного опыта на год минимум настраиваюсь.
Спасибо, буду в это верить!! :-* :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1578 : 22 Марта 2011, 18:29:15 »
Цитата: lyalya от 22 Марта 2011, 16:00:08
Просто мне немного по-другому виделся результат 2 оп.. :-\ Видимо, придётся смириться со многими недостатками.. ( может, конечно, после коррекции ареол я изменю своё мнение..)

Lyalya я все таки тебя никак не пойму... То ты говориш что тебя все устраивает, то говориш что результат не такой как ты хотела и у тебя не все хорошо???((( В чем же дело на самом деле, все загадки какие-то...? Или это все только из-за шовчиков? Так ведь их же можно подправить, татуаш сделать!
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1579 : 22 Марта 2011, 18:38:50 »
Lyalya  и правда, шовчики у всех по разному белеть начинают, у кого то раньше у кого-то позже, все будет хорошо у тебя, время только надо!
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #1580 : 22 Марта 2011, 19:13:49 »
Цитата: lyalya от 22 Марта 2011, 16:55:38
Цитата: luckylife от 22 Марта 2011, 16:34:55
Ляля, а ты все это не в Москве делаешь? не у наших ПКшных доков? просто, может для объективной картины имеет смысл просто проконсультироваться у других хирургов. как убирают тубулярность. Ее ведь УБИРАЮТ!
Лаки, мне все Доки на консах говорили, чтобы полностью убрать тубулярность надо резать железу.. ( распластать, так сказать..)Но, все же в один голос не советуют это делать, т.к. опасно!! И зачем трогать железу?? В общем, мой Док говорит, что оччень постарается максимально убрать тубулярность! Я даже согласна иметь малюсенькие сосочки при моей троечке!! Ну а про настроение моё. Лаки - ты в точку попала ! :-* :-* ( из-за дочи, конечно же.. :-\)
у моей подруги была тубулярная грудь,так ей действительно как дольки апельсина железу резали и все сшивали потом...Получилось красиво очень,но по истечении года она все еще у нее тверденькая....

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1581 : 22 Марта 2011, 19:15:07 »
Лайм, я всю проблему описала выше... Не устраивают ареолы ( тубулярность) и длинные, пока ещё не бледнеющие шовчики..
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1582 : 22 Марта 2011, 19:17:20 »
Цитата: lyalya от 22 Марта 2011, 19:15:07
Лайм, я всю проблему описала выше... Не устраивают ареолы ( тубулярность) и длинные, пока ещё не бледнеющие шовчики..


Lyalya неужели пойдеш на 3 ОП!? И будеш железу резать!? Жалко тебя...((( Очень это все не приятно(((
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #1583 : 22 Марта 2011, 19:18:21 »
lyalya,дорогая...держу кулачки,чтобы на этот раз все у тебя было хорошо !!! :-*

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1584 : 22 Марта 2011, 19:19:05 »
Натусик, у меня соски с признаками тубулярности... Если бы вся грудь была бы, то я обязательно решилась резать железу.. А так - жалко!! Каждую оп надеюсь, что эту проблему устранят ( не трогая железу).. Думаю, что если оччень хотеть, то всё получится! :)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1585 : 22 Марта 2011, 19:19:49 »
Цитата: Natysik74 от 22 Марта 2011, 19:18:21
lyalya,дорогая...держу кулачки,чтобы на этот раз все у тебя было хорошо !!! :-*
Спасибочки!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1586 : 22 Марта 2011, 19:21:18 »
Цитата: Лайм от 22 Марта 2011, 19:17:20
Цитата: lyalya от 22 Марта 2011, 19:15:07
Лайм, я всю проблему описала выше... Не устраивают ареолы ( тубулярность) и длинные, пока ещё не бледнеющие шовчики..


Lyalya неужели пойдеш на 3 ОП!? И будеш железу резать!? Жалко тебя...((( Очень это все не приятно(((
Лайм, на 3 коррекцию!! Под местной анастезией, железу трогать не будем! Просто ещё уменьшим ареолы .
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1587 : 22 Марта 2011, 19:24:14 »
Лайм, на 3 коррекцию!! Под местной анастезией, железу трогать не будем! Просто ещё уменьшим ареолы .
[/quote]


Lyalya тогда уачи тебе, пиши как твои дела, когда чего и как, не пропадай!!! Я кстати собираюсь к нашему доку на следующей недельке, на последнюю консу надеюсь, щас вот уехать мне надо по делам на несколько денечков, как все решу и все, только в путь!!!
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #1588 : 22 Марта 2011, 20:04:51 »
Цитата: KATYUSHKA от 22 Марта 2011, 17:42:23
мне кажется у каждого свой хирург... напишу об этом в какой-нибудь другой темке.

Катюш, извини, но мне кажется ты не права... Я понимаю, очень хотелось бы иметь одного хирурга (как тут уже писали "на все случаи жизни"), так же как одного стоматолога, косметолога, гинеколога, парикмахера, риелтора, заправщика на АЗС, а также туроператора и, прости Господи, наставника... Это все, конечно, правильно. Вот только с хирургом сложнее всего.... Возможно и есть пластики, лучшие сразу во всех областях... Но, все-таки, у каждого есть свой "конёк". Это не измена. Это нормально. Если я выбрала хирурга для ОП "маммопластика"(проведя тщательный мониторинг и в итоге, возможно, все-равно ткнув пальцем, т.к. мастеров оказалось не мало...), то решившись на рино или, к примеру, на лазерную шлифовку, я предпочту другого доктора. Возможно врач, делавший мне маммопластику вовсе не работает с лазером... Так что... Мое мнение такого.     

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #1589 : 22 Марта 2011, 20:12:31 »
да, это я и писала про все случаи...
Но, в данном контексте я имела в виду совсем другое, что у каждого свой хирург в целом...  Могу изменить формулировку свои хирурги... потому как все будут все равно выбирать СВОИХ на ту или иную операцию. К примеру, один подмышкой доступ выбирает, другой делает маленькие носы, третий делает большую грудь, четвертый обещает сделать все хорошо и сразу. И я например никогда не выбрала бы доступ подмышкой, как бы мне его не рекламировали. А другим только там и надо. Короче, я об этом написала в другой теме, флудить тут не буду.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле