Автор Тема: Пластический хирург Белый Игорь Анатольевич...отзывы  (Прочитано 187808 раз)

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #465 : 07 Октября 2010, 16:55:53 »
ray of sunshine, просто ух, как круто! :D Чесное слово, я уже соблазняюсь идеей такой же груди. У меня объем, ну, скажем, двоечка, я как-то больше на лифтинг к Белому собираюсь. Но вот посмотрела и уже как-то даже собираюсь воплотить в жизнь слоган: нет предела совершенству. Спасибо за вдохновение! ;)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #466 : 07 Октября 2010, 20:01:25 »
Цитата: Каринка от 07 Октября 2010, 16:55:53
ray of sunshine, просто ух, как круто! :D Чесное слово, я уже соблазняюсь идеей такой же груди. У меня объем, ну, скажем, двоечка, я как-то больше на лифтинг к Белому собираюсь. Но вот посмотрела и уже как-то даже собираюсь воплотить в жизнь слоган: нет предела совершенству. Спасибо за вдохновение! ;)
ТОЛЬКО БЫ НЕ УВЛЕЧЬСЯ ПЛАСТИКОЙ!КАК ВСЕГДА ,ХОЧЕШЬ ОДНО,И НАЧИНАЕТСЯ....... ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #467 : 08 Октября 2010, 15:43:17 »
Ксюнь, ты знаешь, чего я заметила хорошего в Белом (ну конечно не только это, но и это тоже...). Он на все мои хочу мягко и тактично объяснял, что будет лучше, чего не стоит делать, а что можно и оправданно. Так что, думаю, лишнаяя практическая красота с моим доктором мне не грозит. Все будет в меру. :)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #468 : 08 Октября 2010, 17:18:09 »
Цитата: Каринка от 08 Октября 2010, 15:43:17
Ксюнь, ты знаешь, чего я заметила хорошего в Белом (ну конечно не только это, но и это тоже...). Он на все мои хочу мягко и тактично объяснял, что будет лучше, чего не стоит делать, а что можно и оправданно. Так что, думаю, лишнаяя практическая красота с моим доктором мне не грозит. Все будет в меру. :)
Кариночка,ну это каждый уважающий себя хирург,все объяснит ,что надо ,что не надо и с чем можно подождать!Но я рада, что ты нашла своего хирурга,это очень важно! ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #469 : 11 Октября 2010, 16:46:32 »
Хочу похвалиться! Я ж сходила на консультацию к Белому! Я ж пришла домой вся такая просветленная и окрыленная надеждой.  ::)
Через две недели будем исправлять мой животик. Жду-не дождусь. А доктор молодец, такой тактичный и даже мне почти говорить не пришлось, он прям на меня глянул и буквально сам все рассказал, что было и... конечно, что будет. И чего я время тянула? Уже давно бы все сделали и забыли бы.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #470 : 11 Октября 2010, 18:40:02 »
Цитата: Просто Ах от 11 Октября 2010, 16:46:32
Хочу похвалиться! Я ж сходила на консультацию к Белому! Я ж пришла домой вся такая просветленная и окрыленная надеждой.  ::)
Через две недели будем исправлять мой животик. Жду-не дождусь. А доктор молодец, такой тактичный и даже мне почти говорить не пришлось, он прям на меня глянул и буквально сам все рассказал, что было и... конечно, что будет. И чего я время тянула? Уже давно бы все сделали и забыли бы.
Просто Ах,ну вот,пол дела сделано!!!!Молодец :D!Уже определилась с датой оп?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #471 : 11 Октября 2010, 19:05:28 »
Просто Ах, очень рада за тебя! Удачи на пути к совершенству!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #472 : 11 Октября 2010, 19:33:04 »
Просто Ах, поздравляю, ты решительная и это очень хорошо! удачи тебе на оп и пусть получится всё именно так, как ты мечтаешь

Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #473 : 12 Октября 2010, 12:23:09 »
Да не очень-то я и решительная, Маришка. Долго тянула-собиралась-с-духом. Если честно, я даже по дороге на консу еще ни в чем не была уверенной, просто док такой попался , сразу вдруг все стало так понятно, так определенно. На операцию собираюсь в ноябре, но пока еще точно не могу сказать дату. А за пожелания всем-всем спасибо огромное, постараюсь оправдать ;)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #474 : 13 Октября 2010, 19:14:39 »
Цитата: Просто Ах от 12 Октября 2010, 12:23:09
Да не очень-то я и решительная, Маришка. Долго тянула-собиралась-с-духом. Если честно, я даже по дороге на консу еще ни в чем не была уверенной, просто док такой попался , сразу вдруг все стало так понятно, так определенно. На операцию собираюсь в ноябре, но пока еще точно не могу сказать дату. А за пожелания всем-всем спасибо огромное, постараюсь оправдать ;)
Мы все долго собираемся,решаемся,а потом жалеем что раньше не сделали этот шаг ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #475 : 14 Октября 2010, 14:53:15 »
А меня чет на философию потянуло, вот подумала, что просто все с нами происходит в свое время. Если раньше не помчалась к хирургу, значит и не надо было ???

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #476 : 14 Октября 2010, 17:23:28 »
А я согласна! Всему свое время! Я вот тоже очень долго собиралась на операцию, сейчас довольна как слон:))) но не посещают мысли, что дура была, что раньше не сделала. Нет, сделала и отлично! Сейчас для этого были все условия, поэтому и столько восторга. А сделала бы в менее подходящее время, кто знает, была бы я так довольна сейчас?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #477 : 14 Октября 2010, 19:51:46 »
А я еще больше хочу! Всего и сразу!
 Профессору спасибо.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #478 : 14 Октября 2010, 22:22:18 »
Завтра профессор  Игорь Белый снова будет блистать мастерством с экранов "Столичных"  телевизоров.  ;)


Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #479 : 15 Октября 2010, 12:30:54 »
Спасибки, Кисанька, за напоминалочку!  :)