Автор Тема: Пластический хирург Белый Игорь Анатольевич...отзывы  (Прочитано 187812 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #495 : 08 Ноября 2010, 21:03:07 »
И я пациентка другого доктора,но тоже хочу сказать,что И.Белый превосходный доктор))

Silent

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Silent
  • Сообщений: 9
« Ответ #496 : 09 Ноября 2010, 11:22:02 »
у меня такая проблема - из за того что сосуды на лице близко расположены к коже - щеки розового цвета....кто нибудь лечил сосудистую патологию у Белого И.А.?

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #497 : 10 Ноября 2010, 22:06:25 »
Не знаю как у Белого, а мне сразу вспомнился случай что у нас на работе девочка делала себе эту процедуру (или как там ее назвать)  ;) После этого какое-то время ей надо было мазать лицо какой-то серой мазью. Она прям так на работу и ходила в этой серой мази  ;D ;D ;D ;D Вот народ удивлялся  ;D
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #498 : 11 Ноября 2010, 15:59:03 »
Ужас какой! Можно ж было ж взять отпуск что ли?

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #499 : 11 Ноября 2010, 16:00:19 »
Silent, а ты доктору самому не звонила с этим вопросом? Может лучше у него напрямую узнать?

Silent

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Silent
  • Сообщений: 9
« Ответ #500 : 12 Ноября 2010, 12:30:32 »
мне сказали что это делается за несколько процедур, их количество определяется на консультации, просто хотел услышать мнение тех кто это уже делал.... - что из себя представляет эта процедура, могут ли быть какие то осложнения и какова эффективность лазерного лечения сосудов.....

boxvitya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб boxvitya
  • Сообщений: 21
« Ответ #501 : 24 Ноября 2010, 13:22:28 »
Слышал, что лазерное лечение сосудов действительно вещь стоящая. Моей знакомой такую процедуру делали на ногах... вот на лице даже не знаю. А вообще - это делают в специальных клиниках на лазерном оборудовании, считается неинвазивная процедура.

Капа

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Капа
  • Сообщений: 65
« Ответ #502 : 30 Ноября 2010, 20:55:08 »
Смотрела на сайте Белого работы... здорово, нечего и говорить! Даже там есть фотки с исходником и похуже, чем у меня. Очень было бы интересно показаться доктору, что он мне порекомендует. Отправила фотографию, пока жду :-[

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #503 : 05 Декабря 2010, 18:28:51 »
Цитата: Капа от 30 Ноября 2010, 20:55:08
Смотрела на сайте Белого работы... здорово, нечего и говорить! Даже там есть фотки с исходником и похуже, чем у меня. Очень было бы интересно показаться доктору, что он мне порекомендует. Отправила фотографию, пока жду :-[
Капа,дождалась ответа от других хирургов или ты уже определилась в выборе?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Капа

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Капа
  • Сообщений: 65
« Ответ #504 : 07 Декабря 2010, 14:09:40 »
Ксюнечка, пока я не определилась. Уже где-то писала, что в связи с тем, что живу далековато, надеюсь, что получится одним приездом посетить сразу нескольких врачей. Не стану скрывать, что для меня и вопрос финансов имеет немалое значение. От Белого ответ пока не пришел, но все может быть, время терпит, все равно ехать в Москву после праздников.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #505 : 08 Декабря 2010, 19:20:47 »
А я наконец выбирусь на осмотр к Игорю Анатольевичу, ему интересно на свою работу посмотреть, спустя год! Потом отчитаюсь.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #506 : 08 Декабря 2010, 21:20:14 »
Цитата: Машка от 08 Декабря 2010, 19:20:47
А я наконец выбирусь на осмотр к Игорю Анатольевичу, ему интересно на свою работу посмотреть, спустя год! Потом отчитаюсь.
Машка, мы бы тоже не отказались посмотреть ;) :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #507 : 09 Декабря 2010, 14:05:07 »
Девочки, я уже совсем вернулась в привычное русло, готова и дальше общаться с вами и уже в новом качестве. Я теперь не "до", а уже "после". И раз уж тут такая специфическая темка именно для отзывов, то его самого и оставлю. Доктор мой, огромное спасибо (я надеюсь, что док читает тему, хотя сказала ему все это лично тоже)! Сказать, что моя жизнь теперь другая - ничего не сказать. Мне просто снова хочется жить и радоваться. И даже отношения с мужем приобрели какой-то новый оттенок. Вот он уже тысячу лет за мной так не ухаживал и не проявлял внимания, как после операции. Девочки, кто еще сомневается, отбросьте свои сомнения, Белый умеет делать нас красивыми

Gerbera

  • Утро мудренее, зато вечер сексуальнее:))
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Gerbera
  • Сообщений: 144
  • Спасибо Игорю Белому за мои ... крылья!
« Ответ #508 : 14 Декабря 2010, 14:09:48 »
Цитата: Просто Ах от 09 Декабря 2010, 14:05:07
Девочки, я уже совсем вернулась в привычное русло, готова и дальше общаться с вами и уже в новом качестве. Я теперь не "до", а уже "после". И раз уж тут такая специфическая темка именно для отзывов, то его самого и оставлю. Доктор мой, огромное спасибо (я надеюсь, что док читает тему, хотя сказала ему все это лично тоже)! Сказать, что моя жизнь теперь другая - ничего не сказать. Мне просто снова хочется жить и радоваться. И даже отношения с мужем приобрели какой-то новый оттенок. Вот он уже тысячу лет за мной так не ухаживал и не проявлял внимания, как после операции. Девочки, кто еще сомневается, отбросьте свои сомнения, Белый умеет делать нас красивыми

 :-* :-* :-* :-*
Спасибо!
Ты вселила мне уверенности.

Если есть что показать - ВСЕ форумчане будут ОЧЕНЬ признательны  :-* :-* :-* :-*
Если Вы думаете, что сможете, то  Вы сможете. 
Если Вы думаете , что не сможете, - Вы правы.
--------------------------------------------
Маммопластика, ИА Белый, Natrelle анатом 320 сс, по ареолe

Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #509 : 14 Декабря 2010, 15:06:30 »
Gerbera, я рада, что мой настрой может кому-то помочь. Что касается показать - есть что показать, только у меня не нос, а значительно ниже. Правда, с выкладкой фото придется еще чуток потерпеть, я давеча пыталась подгрузить одну, так мой компьютер надолго задумался, а потом вообще скинул с себя оковы интернета. В итоге фотка так и не загрузилась. Придется мужа ждать, пусть разберется в чем заковыка.
Швы чешутся, но я держу себя в руках, а то еще посдвигаю там все.