Автор Тема: Пластический хирург Белый Игорь Анатольевич...отзывы  (Прочитано 187810 раз)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #450 : 24 Сентября 2010, 20:41:25 »
 Ну че шумишь, иди на первую страницу, Майчонок все написала.

Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #451 : 26 Сентября 2010, 14:44:39 »
Спасибо, Edelveyss, я видела, что написала Майчонок. Просто надеялась, что есть еще отзывы именнол об этой операции. Наверное, это вполне объяснимо, когда человек находится в поиске.
Тем не менее, еще раз спасибо.
И все же буду очень-очень благодарна тем, кто поделится информацией.  :)

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #452 : 27 Сентября 2010, 17:53:24 »
Цитата: Просто Ах от 24 Сентября 2010, 14:51:51
Сама себе отвечаю! :'( Ужас просто! Девочки, ну неужели нет никого здесь из пациенток Белого с бывшими некрасивыми животиками? Отзовитесь, ау!!! Признаюсь честно, я просто ни к кому другому и идти не хочу, посмотрела фотографии тех, кто делал разные операции у Белого, нравится. А поддержка все же нужна.

Есть же много видео на эту тему у Белого И. А., или вам все-таки лично хочется пообщаться с его пациентами?
Побольше мучного, поменьше движений

Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #453 : 28 Сентября 2010, 16:24:22 »
Юкка, я конечно видела и фото и видео. Собственно, именно по этим впечатлениям я и решила остановиться на выборе врача. А отзывы конечно хочется получить от реальных пациентов, это же лучшее доказательство мастерства врача. Мне кажется, я не оригинальна в своем желании. Просто вот смотрю, как тут чуть ли не фан-клубы создаются на определенных хирургов, получается, что у этого врача прям море пациенток и все в таком восторге. Но ведь у Белого тоже их немало (особенно, судя по объему фото и видеоматериалов), а почему-то молчаливые такие.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #454 : 28 Сентября 2010, 17:24:35 »
Просто Ах, у Белого просто менее экзальтированные что ли поклонницы:))) никого не хочу обидеть (это про фан клубы. тут каждому свое...). Я, конечно, Вам не советчик - я у него грудь делала, а не живот. Пока еще меньше 2х недель прошло, но уже видно, что все супер. Отзыв планировала попозже написать и фотками подтвердить, когда все уже красиво будет совсем.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #455 : 29 Сентября 2010, 15:11:57 »
ray of sunshine, здорово сказано "менее экзальтированные"! прямо в точку! Однако, я уверена, что не менее благодарные. И с удовольствием полюбуюсь твоим результатом, когда будешь готова его предоставить.  :)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #456 : 29 Сентября 2010, 18:32:18 »
Цитата: Просто Ах от 29 Сентября 2010, 15:11:57
ray of sunshine, здорово сказано "менее экзальтированные"! прямо в точку! Однако, я уверена, что не менее благодарные. И с удовольствием полюбуюсь твоим результатом, когда будешь готова его предоставить.  :)
абсолютно не менее благодарные!!!! я вот уже не нарадуюсь на свои новые формы! Обещаю похвастать фотками потом...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #457 : 30 Сентября 2010, 12:42:09 »
Можно, я уже отзыв напишу? Еще и 2х недель не прошло с момента операции (завтра только швы снимать), а я уже в полном восторге от результата и в отличной физической форме!!! ОГРОМНОЕ спасибо Игорю Анатольевичу за ВСЕ!!! И за то, что терпеливо отвечал на мои бесчисленные вопросы на консультациях (а я, как супердотошная пациента, одной или двумя не ограничилась), что вселил уверенность, что результат будет именно такой, как мне нужно и действительно это осуществил! Я делала увеличение груди: получилось просто шикарно!
Пока в обнаженном виде выкладывать не буду (срок все-таки маленький, швы даже не сняли еще), но для сравнения выкладываю что было до и что есть сейчас в бюстике (надела на пару минут сфотографироваться, а так в компре хожу круглосуточно).
Послеоперационный период у меня идет легко, даже в первые дни чувствовала себя очень прилично: сама вставала с кровати, спокойно поднимала руки, обезболивающие пила пару дней и то на ночь (к вечеру чувство тяжести груди усиливалось и мешало заснуть да еще на спине), сейчас уже пару ночей спала на боку совершенно нормально.
Огромное еще раз спасибо Игорю Анатольевичу за новую меня:) Он очень внимательный и высоко профессиональный хирург: замечательное сочетание душевного человека и большого профессионала!!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #458 : 30 Сентября 2010, 21:08:49 »
Браво доктору! Браво пациенткам, которые так здорово и так понятно рассказывают о своих операциях!  :D
Спасибо за то, что вселяете веру!

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #459 : 04 Октября 2010, 19:15:59 »
Коллеги! Мне тут в другой темке порекомендовали отправить доктору фотографию для предварительного разговору. Я, честн говоря, сомневалась, что со мной врач будет возиться на расстоянии. И напрасно! Белы прислал мне ответ уже на следующий день. Конечно, мы оговорили время очной консультации, но все равно очень приятно, что доктор так внимательно отнесся даже к заочному общению.

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #460 : 04 Октября 2010, 21:39:25 »
Маринка-мандаринка какая красота!!!!!!!!! супер! а какой исходник был у тебя?

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #461 : 05 Октября 2010, 21:35:59 »
Цитата: *маришка* от 04 Октября 2010, 21:39:25
Маринка-мандаринка какая красота!!!!!!!!! супер! а какой исходник был у тебя?

А где вы ее нашли? )
Побольше мучного, поменьше движений

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #462 : 05 Октября 2010, 22:17:21 »
Цитата: Юкка от 05 Октября 2010, 21:35:59
Цитата: *маришка* от 04 Октября 2010, 21:39:25
Маринка-мандаринка какая красота!!!!!!!!! супер! а какой исходник был у тебя?

А где вы ее нашли? )
на пару страниц раньше в этой теме https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=654.405
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #463 : 05 Октября 2010, 22:44:38 »
Да уж,красивые груди лепит доктор Белый! Посмотрела ещё груки Маринки-Мандаринки, глаз не оторвать. И у Ray of sunshine тоже замечательная грудь! Когда уж я то доберусь до Москвы? Хочу к московским пласт.хирургам попасть на консультацию,в частности к др.Белому тоже. Что он мне в моём случае посоветует?

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #464 : 06 Октября 2010, 08:56:16 »
Цитата: BERRY от 05 Октября 2010, 22:44:38
Да уж,красивые груди лепит доктор Белый! Посмотрела ещё груки Маринки-Мандаринки, глаз не оторвать. И у Ray of sunshine тоже замечательная грудь! Когда уж я то доберусь до Москвы? Хочу к московским пласт.хирургам попасть на консультацию,в частности к др.Белому тоже. Что он мне в моём случае посоветует?
есть еще Катечка, она в феврале ОП делала (я ее результатом и Мандаринкиным как раз вдохновилась очень), тут есть фотки https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=395.3165 Думаю, она не будет против, что я ссылку дала.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле