Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313626 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #2955 : 18 Апреля 2011, 17:40:56 »
Ириса. с определенной долей вероятности результат всегда прогнозируем. Особенно у тех, кто работает давно и много  o-o
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #2956 : 18 Апреля 2011, 17:49:11 »
знаю случай, когда молодой парень умер на операционном столе из-за того что сердце не выдержало наркоза, оперировать должен быть профессор из Москвы. Кто мог знать?
luckylife, ты же сама писала девочкам, что не надо гнаться за большим размером, иначе будет контурирование и волны, а некоторые думаю, что если док отказывается ставить больше 300, то он непрофессионал.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2957 : 18 Апреля 2011, 18:15:45 »
все-таки док на то и док, чтобы предвидеть развитие событий)
если б мне дали волю я б поставила под железу и политех, но доктор сказал под мышцу и макган!

блин, вот раньше я сама себя при каждом удобном моменте щупала, а сейчас уже вторую неделю на работу опаздываю, так как с утра принимаю душ и одеваться не хочу - верчусь перед зеркалами по всей квартире

Helsinka, прежде всего, настраивайся на ожидание и не трепи себе нервы
понимаю, что проще это сказать нежели сделать, но постарайся
раньше чем через полгода после оп никто ничего переделать не будет, поэтому жди формирования капсулы или есть еще вариант - поправиться, нарастет немного жирка вокруг молочной железы и прикроет имплант
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #2958 : 18 Апреля 2011, 18:18:17 »
Цитировать
поэтому жди формирования капсулы или есть еще вариант - поправиться, нарастет немного жирка вокруг молочной железы и прикроет имплант
*OK* *OK* *OK*

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #2959 : 18 Апреля 2011, 18:21:08 »
Скажу по поводу волн. У самой тканей было хрен да ни хрена, поэтому тема актуальна. Мой хирург мне сразу сказал - устанавливать однозначно под мышцу, но и в этом случае есть 2 варианта: хочешь, чтобы были максимально мягкие - могу поставить софт-тач, но с большой долей вероятности (то есть почти наверняка) будут волны и "эффект пакета", и другой вариант - ставить обычный гель, тогда будут не такие мягкие, но без волн. Хозяин-барин, как говорится. Сам хирург посоветовал, чтобы без волн, то есть по-тверже, и я согласилась. Наверное, в итоге у меня не самая мягкая грудь, но зато гладкая на ощупь и на вид.

и еще один момент: когда только сходит отек, но еще не сформирована капсула, то у меня прощупывался имплант! Я спросила хирурга, и он сказал, что это "зарастет" месяцам к 3-4. Так и вышло! Сейчас на ощупь краев найти я не могу. Но "пакета", то есть ряби у меня не было никогда.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #2960 : 18 Апреля 2011, 18:30:47 »
Х-Ray, а с нашими имплантами ряби не может быть по определению))) Никогда))) Даже, если бы они под железу стояли)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2961 : 18 Апреля 2011, 18:32:26 »
Х-Ray, спасибо за дележку опытом)))
мне особенно актуально про контуры импланта, они не прощупываются, но по упругости со своими тканями чувствуется разница
и мне нравится упругий крепкий имплант, он такой милый  *love*  такой приятный  %)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #2962 : 18 Апреля 2011, 18:50:25 »
Fragola, ну в нашем с тобой случае вообще как анекдот "доктор, я хочу под железу!" - "куда-куда???"  *Yes* *Yes* где ее искать-то, эту железу... просто под железу (когда она достаточная) и ставят обычно помягче, так как меньше опасность "эффекта пакета". Вот если б нам с тобой поставили софт тач, то рябило бы еще как.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #2963 : 18 Апреля 2011, 19:28:37 »
Цитата: Х-Ray от 18 Апреля 2011, 18:21:08

и еще один момент: когда только сходит отек, но еще не сформирована капсула, то у меня прощупывался имплант! Я спросила хирурга, и он сказал, что это "зарастет" месяцам к 3-4. Так и вышло! Сейчас на ощупь краев найти я не могу. Но "пакета", то есть ряби у меня не было никогда.
у меня также своих тканей очень немного ,поэтому под мышцу становка ,и сейчас снизу прощупываю имплант ,надеюсь тоже потом "зарастёт".
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2964 : 19 Апреля 2011, 06:52:38 »
 2Ириса
ты же сама писала девочкам, что не надо гнаться за большим размером, иначе будет контурирование и волны, а некоторые думаю, что если док отказывается ставить больше 300, то он непрофессионал.
[/quote]
 Да, можно отказать ставить 300 на 70ПГ и отказать 300 на 80ПГ..В некоторых случаях некоторые доки очень перестраховываются..не будет ряби, контурирования и груди по сути тоже)) А потом скажет вы же согласны..а лучше бумагу подписать..вообще безопасно..Чёт понесло меня))сорри) У каждого своя голова на плечах..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Helsinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Helsinka
  • Сообщений: 58
« Ответ #2965 : 19 Апреля 2011, 07:15:44 »
Отвечаю по порядку...
Заметила закономерность,надевала бюст,нормальный нигде не сдавливающий через несколько часов получала пакет вместо груди.Бюст советовал одевать док.С операции напомню прошел без 3х дней месяц.Сейчас зашнуровалась  в компру и фига меня с нее вытащишь.

Ирис,я думаю это неудача дока-я нафига узи делала,зачем к нему на консультацию ходила и спрашивала-моих тканей хватит?Хватит еще останется...-отвечал он.Так он мне вообще 350 говорил ставить,это хорошо что  я на 280 остановилась.. на свою полторушечку.Верх  у меня не контурирует вообще,а вот внутренние бока мама дорогая,нет ,не контурирует  а просто морская поверхность какая то...

Fame Fatal

Нагор это британские импланты,нормальные,в Москве какой-то модный и знаменитый док тоже их ставит.
Они мягкие,очень мягкие!!!Я трогала пип,ментор,маки,арион-так вот нагоры круглые намного мягче.Я его спршивала-будут ли волны с такими мягкими?он говорил-не должно.

Tys,спасибо!Я все понимаю,и не паникую,просто мысленно настроилась на переделку,а это значит доп шрамы и доп деньги >:(У меня ко всему плюс ареолы находятся в нижнем полюсе,то есть импланты мой птоз не вытянули...

 Х-Ray
надеюсь  у меня тоже зарастет))))


Насчет потолстеть низачто,мне бы кг 5 скинуть)а то буду как Анна Семенович)

всем спасибо за советы)
23.03.2011 Увеличение Nagor 280 и 325 ,круглые,под железу

Helsinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Helsinka
  • Сообщений: 58
« Ответ #2966 : 19 Апреля 2011, 07:18:03 »
еще отвечу на вопрос почему не под мышцу
я хотела под мышцу,но опять же док сказал что  с моим птозом(не сильным так чуть чуть)) нужно под железу.Потому что раз-свои ткани позволяют ,два-птоз-и при нем без подтяжки лучше ставить под железу.Так как иначе в моем случае получится дабл
23.03.2011 Увеличение Nagor 280 и 325 ,круглые,под железу

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #2967 : 19 Апреля 2011, 09:58:13 »
Helsinka, а покажи нам фотки, плиз.
Контурирует край - должно пройти. Ведь еще и месяца нет

про волны. Вот у меня в левой кроме кожи нет вообще ничего. ну просто ничего. (тема "как я хотела сделать себе красиво") У меня сейчас там стоит 435мл. политех. со стороны подмышки есть небольшая рябь. да и то, визуально (если вниз не наклоняться а стоять просто ровно) этой ряби не видать. и можно нащупать исключительно рукой. Да и то, думается мне, что мужчина даже и не въедет в то, что это рябь от установленого внутрь импланта.

в общем, шли фотки
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #2968 : 19 Апреля 2011, 14:54:23 »
А еще от волн липофилинг помогает, правда не все врачи его делают и не во всех странах он разрешен.

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #2969 : 19 Апреля 2011, 14:58:52 »
Девчонки мартовские кто нибудь спит уже на животе? Я пока и на боку могу совсем недолго.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011