Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313638 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2925 : 15 Апреля 2011, 17:37:52 »
Tys, 36 штук!!!!офигеть!!вот ты фанат)! Тебя наверно в бельевом магазине как родную встречали)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #2926 : 15 Апреля 2011, 17:39:05 »
Tys,блин,даже смайла подходящего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зачем столько???? *X*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #2927 : 15 Апреля 2011, 17:43:40 »
Tys , я тоже фанат белья ( думала я, до того , как прочитать твоё сообщение.. * bad*), но ..у меня всего было.. около 20 комплектиков.. ( после 1 оп). Сейчас пока меньше.. , т.к. на высокий профиль не все модели бюстиков подходят ( балконет, например, нет!!), а на низкий ( который у меня был после 1 оп) практически все.. Вот ищу подходящие себе по форме.. o-o
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2928 : 15 Апреля 2011, 17:45:16 »
Я ещё парюсь, что не хватает шкафа для вещей..хочу отдельную комнату) Вот, Tys, ты наверно истинный шопоголик) Молодец) Да и правильно..главное чтобы финансы позволяли)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #2929 : 15 Апреля 2011, 17:52:26 »
 *OK* *OK* *OK* *ROFL*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2930 : 15 Апреля 2011, 18:39:17 »
Цитата: Tashachka от 15 Апреля 2011, 17:37:52
Tys, 36 штук!!!!офигеть!!вот ты фанат)! Тебя наверно в бельевом магазине как родную встречали)
в тех магазинах куда я хожу, мои размеры и вкусы знают лучше меня) я вот только недавно поинтересовалась в связи с оп какой меня размер
а обычно из магазина сами звонят, что пришли вещи как вы любите, ваш размер бронируем)))

Цитата: КСЮШКА* от 15 Апреля 2011, 17:39:05
Tys,блин,даже смайла подходящего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зачем столько???? *X*
ну...наверное из принципа жадины  ;D самое то веселое, что носила я преимущественно одну модель бюстика, у меня их 2 штучки одинаковых было

некоторые старые комплекты я оставила, так как они мне как раз сейчас

lyalya, как обидно с балконет!!! мне они нра)))
а пуш ап вообще реально одевать? я как пытаюсь примерить, так грудь норовит выскочить из бюстика и уйти по своим делам o-o

а вообще бюстики всякие нужны: открытые, закрытые, с лямками, без оных, белые, черные, розовые, золотые, мягкие, жесткие, гладкие, кружевные
вот и набирается...
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #2931 : 15 Апреля 2011, 22:17:51 »
Tys, едрит-мадрид:))) СКОЛЬКО белья!!! и это мне мой муж про мои новые 8 комплектов мозг сверлит???? правда, купальников я тоже накупила много, и тоже в ВС, и тоже весьма нескромных... ну там невозможно остановиться - столько красивых моделей!!!
по поводу пуша - я смогла месяца в 3 примерять... но так и не купила... порнуха потому что с пушем:))) у меня и так-то всего 1 белый просто плотный и розовый с черным... остальные все - кружево разнообразное:))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #2932 : 15 Апреля 2011, 23:34:22 »
ой, а я вот была в магазе, вообще на лифы и не смотрела, а на шмотки с открытыми верхами, чтоб без липчиков.... %-P %-P %-P
все время до оп мечтала ходить без липчиков.
а вот рука, прям не знаю, может задели что, но плохо поднимается....даже станком подмышкой водить не айс! >:x<
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2933 : 16 Апреля 2011, 06:26:26 »
Х-Ray, мне проще - у меня мужа нет, поэтому покупаю, что хочется)))
только сын ноет, что когда женится, то никогда с женой по магазинам ходить не будет, а будет ей деньги выдавать на покупки *ROFL*

Ирунчик, вряд ли что то задели, я вот тоже особо руками не машу - не больно, но как то непривычно и боязно) правая уже норм, а вот с левой как то не айс
и сплю преимущественно на спине, но это не напрягает совсем)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Helsinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Helsinka
  • Сообщений: 58
« Ответ #2934 : 17 Апреля 2011, 13:47:00 »
У меня очень большие проблемы(
Вчера пошла купить себе лиф и в примернчнои увидела на правой груди углубление.короче у меня рябь на груди...я потрогала такое ощущение что за кожей пакет мятый.рябь на внутреннеи стороне груди.на левой такого нет но тоже с внутреннеи стороны ощущение мятого пакета.завтра конечно поеду к доктору.сказать что расстроена это ничего не сказать...
23.03.2011 Увеличение Nagor 280 и 325 ,круглые,под железу

Helsinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Helsinka
  • Сообщений: 58
« Ответ #2935 : 17 Апреля 2011, 13:49:17 »
У меня очень большие проблемы(
Вчера пошла купить себе лиф и в примернчнои увидела на правой груди углубление.короче у меня рябь на груди...я потрогала такое ощущение что за кожей пакет мятый.рябь на внутреннеи стороне груди.на левой такого нет но тоже с внутреннеи стороны ощущение мятого пакета.завтра конечно поеду к доктору.сказать что расстроена это ничего не сказать...
23.03.2011 Увеличение Nagor 280 и 325 ,круглые,под железу

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #2936 : 17 Апреля 2011, 14:08:21 »
Не волнуйся раньше времени.Может ничего страшного.Держись....

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2937 : 17 Апреля 2011, 14:47:52 »
Helsinka, а раньше такого не было? только в примерочной заметила?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2938 : 17 Апреля 2011, 15:59:44 »
Helsinka, раньше времени не паникуй..береги нервы..Я читала, что про такой эффект..найду если скину в личку..подожди что ещё док скажет..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #2939 : 17 Апреля 2011, 17:25:05 »
Helsinka, очень может быть что отек спал и стали заметны волны, а если есть волны, то надо ждать пока образуется капсула, она может хоть немного их прикрыть или менять имплант на более твердый и ставить под мышцу.