Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313726 раз)

Маруська55

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маруська55
  • Сообщений: 36
  • 31.03.2011г. Политех круглые 365мл.
« Ответ #2430 : 27 Марта 2011, 11:30:32 »
скорее всего это намеренно, в любом случае прибыль они уже свою получили и  с имплантов и с белья, причем я внесла больше чем предполагал первоначальный взнос, можно было внести 80, думаю ладно все равно все вносить внесу 100. Теперь звоню в другие клиники , оп там с моими имплантами стоит 100, или иначе не берутся

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2431 : 27 Марта 2011, 11:55:39 »
Маруська55,
в каких документах отражено, что ты передала в качестве аванса 100 тыс клинике?
импланты политех хорошие, на них полагается пожизненная гарантия, но должны быть заполнены документы, а с ними я так понимаю проблема. Опять же другой док - размер, форма имплантов могут быть другими

у меня договор на всю сумму именно с клиникой, неважно, что из этого приходится на импланты, а что на услуги. даже дополнительную компрессионку отдельно пробили.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #2432 : 27 Марта 2011, 12:00:10 »
Звони завтра с утречка в Союз Защиты Прав Потребителей,а лучше лично к ним приедь. Получишь бесплатную и исчерпывающую информацию ;) Поскольку доки на импланты не предоставляют-можешь и в РосПотребНадзор обратиться,за такие дела в клинике будет проведена тАААкая проверка...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Маруська55

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маруська55
  • Сообщений: 36
  • 31.03.2011г. Политех круглые 365мл.
« Ответ #2433 : 27 Марта 2011, 12:06:11 »
Девочки спасибо за ответы. В общем ситуация там следующая. Заключили договщр на 60000, а приходник  к договору выбили на 100000(эту сумму я им внесла). Теперь я понимаю этот приходник  к договору не пришьешь.........

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #2434 : 27 Марта 2011, 12:09:19 »
Цитата: Анютины глазки от 26 Марта 2011, 18:26:36
И еще один ракурс
Хорошенькая грудка!!!!!  Отеки сойдут и  будет вообще супер! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  ;D
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2435 : 27 Марта 2011, 12:09:35 »
Лера, может изначально попробовать поговорить с руководством клиники, пояснив, что кинутым лохом Маруся не собирается быть. Но в любом случае похоже эта клиника выпадает, так как мы-пациенты в значительной степени доверяем себя врачу и клинике.
Марусь, если врач наемный, то значит он оперирует и в других клиниках, контактируй с ним, объясни, что ты идешь прежде всего к нему, так как именно ему ты доверяешь и восхищаешься его работой) Но недобросовестное поведение клиники не дает тебе возможности оперироваться у них. Но ты хочешь попасть именно к нему пусть и в другой больнице.
Опять же, если ты не заключала с клиникой договор на приобретение имплантов, то значит, то что они выбрали и купили импланты является исключительно их инициативой. Но у тебя должны быть документы, подтверждающие, что ты деньги передала!
Есть история девочки на сайте, ей требуется переделка, а с документами от клиники были проблемы, в результате свои права на переделку ей проблематично защищать.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #2436 : 27 Марта 2011, 12:13:24 »
А если вся сумма не прописывается,то и налоговая пошерстит.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2437 : 27 Марта 2011, 12:14:50 »
Цитата: Маруська55 от 27 Марта 2011, 12:06:11
Девочки спасибо за ответы. В общем ситуация там следующая. Заключили договщр на 60000, а приходник  к договору выбили на 100000(эту сумму я им внесла). Теперь я понимаю этот приходник  к договору не пришьешь.........
условия расторжения договора почитай, посмотри, чтоб потом на тебя штрафные санкции не наложили
если есть договор на выполнение работ, то ты имеешь право требовать от клиники исполнения взятых обязательств
и то что договор на 60, а приходник на 100 - здорово, посмотри в договоре номер дата приходника описаны?
разница сумм является подтверждением твоих слов о недобросовестном поведении клиники, с этим кстати и в налоговую можно сходить  ;D а они уже сами докопают
если же приходник откажутся признавать по этому договору, то еще лучше - требуй возврата денег! так как может ты им эти деньги на имплант объемом 800 мл передавала - документов то нет ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2438 : 27 Марта 2011, 12:37:19 »
Цитата: Tys от 27 Марта 2011, 08:23:26
Упс...
как я понимаю в любом случае надо ориентироваться на состояние пациента, кто то легко отойдет и может пойти домой, а кто то может испытывать слабость и в данном случае, прежде всего, должно быть внимание на здоровье пациента
не знаю как относительно общепринятой практики по уходу домой врача, я уже писала, что я когда просыпалась от наркоза, то первым человеком рядом был Максим Александрович и потом, когда то просыпаешься, то засыпаешь, как то так совпадало, что он всегда приходил, мерил пульс, интересовался как самочувствие, давал рекомендации. Когда мне было уже совсем хорошо, то он пришел, узнал как я, разрешил мне гулять по центру хоть в белье  ;D и только после этого (а это был уже далекий вечер) уехал. При чем особенно приятно, что он со мной согласовал свой отъезд))))) Ну вот как при таких условиях может не понравится оп? Да я в восторге! Теперь я понимаю совершенно иначе статистику по возвращению пациентов к пластическим хирургам за дополнительными оп - это же так классно  :D
К общему фону внимания врачей, знакомая девочка делала рино в Москве у очень известного хирурга, так вот после оп этот доктор ни разу не зашла к ней! Воть((( и результата по словам девочки нет((((
Так что очень многое зависит от добросовестности врача, от того как он понимает и исполняет свою профессию
Согласна , отношение человека к тебе , порой играет слишком важную роль .

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #2439 : 27 Марта 2011, 13:27:47 »
Цитата: Helsinka от 27 Марта 2011, 08:26:24
Анютины глазки
у тебя очень хороший результат поздравляю!А тебе не больно на 8 день без компры так стоять было?
у меня пятый и я пока буквой зю хожу)

я конечно удивлена что  с твоим исходником на 255 такие большие булочки)у меня исходник раза в два побольше был.и от чего все зависит  не пойму

Helsinka, спасибо! Я тоже думала, что вот так получается когда объем импланта 300 и выше. Посмотрим, может , действительно, отек пройдет и грудь сильно уменьшится.
А стоять без компры не больно. Лежать непррятно, потому как тити "разваливаются" по сторонам и очень КОЖА межгрудного пространства натягяивается, такое ощущение будь-то лопнет.
А то, что на 5 день не постоишь, это точно. Но, как раз полсле этого дня, как-то с каждым днем все заметно лучше становится.. Я на 6 день тоже еще как каракатица, еле передвигалась, а на 7, раз и все как рукой сняло. Даже в кафешку выбралась и по магазинам... А на 8 день уже вела привычный образ жизни. Даже бутылку шампусевича в гостях  выпила ))))
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #2440 : 27 Марта 2011, 13:43:14 »
Анютка,очень естественная грудка получилась,даже бы и не подумала что импланты поставили! :D :D :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Sunbeam

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sunbeam
  • Сообщений: 55
« Ответ #2441 : 27 Марта 2011, 13:58:14 »
Девочки,
надеюсь вы не будете возражать,
если я буду вести свой дневничок здесь)))

Вот и пролетел месяц ожидания!!!
В конце февраля была на консультации...
и казалось, так долго ждать..
А время так быстро пролетело)))
Зато за это время успела прошерстить почти весь форум))
Хотела по примеру ray of sunshine начать вести свой дневник, но по правилам форума мне пока такое не порзволяется.
Поэтому подумав, решила писать здесь.
Я же все-таки мартышка ;)

Если кто-то меня не запомнил (я не много писала), то вот краткая предыстория:
мне 24 года,
исходник до родов твердая 1 ::)
Во время беременности и кормления была аж целая 3!!!
Муж не мог нарадоваться.
Но это не прошло бесследно....
После родов эта единичка умудрилась сильно потерять в форме и наполнении((
Как результат, вместо милой маленькой груди, что-то непонятной формы...

Мне не нравилось и как-то муж обмолвился случайно, что ему тоже форма не очень...
Вот тогда я и решила начать действовать.

Первое, что я нашла, был сайт пластик клуба. Именно отсюда и надо начитнать обратный отсчет.
Именно по отзывам и рекомендациям с этого форума я выбирала врача.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #2442 : 27 Марта 2011, 14:05:09 »
Sunbeam,вести свой дневник-это очень хорошо и читать интересно.Лучше создай свою темку,и мы все дружно будем заходить к тебе.Просто здесь сообщения могут затеряться!!!! :(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Sunbeam

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sunbeam
  • Сообщений: 55
« Ответ #2443 : 27 Марта 2011, 14:11:04 »
Так и знала, что что-то забуду написать))
Мой рост 162
Вес 50-53 (когда как)))
Под грудью 77 (доктор сказал, что грудная клетка широкая)
По груди 85.
Ставить будем под мышцу (зоть ткани свои и есть, но доктор сказал, что их может не хватить)
Так как хотели мы с мужем 3-ку, то док сказал, что размер импланта будет от 290 до 320 (кажется).
Окончательно он решит во время оп..
Вот теперь кажется ничего не забыла. :)

Sunbeam

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sunbeam
  • Сообщений: 55
« Ответ #2444 : 27 Марта 2011, 14:12:01 »
Цитата: КСЮ* от 27 Марта 2011, 14:05:09
Sunbeam,вести свой дневник-это очень хорошо и читать интересно.Лучше создай свою темку,и мы все дружно будем заходить к тебе.Просто здесь сообщения могут затеряться!!!! :(
Я бы с радостью, но по правилам форуа, у меня должно быть для этого правомочия не менее 100 сообщений...
Не дотягиваю я...