Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313732 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #2415 : 27 Марта 2011, 03:15:20 »
 ;DЯ только что с Лаки разговаривала ::) Ира потом расскажет про ультрамодную компру,которая на ощупь напоминает портянку ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2416 : 27 Марта 2011, 03:17:48 »
Никак не уснет сегодня Лаки  :D
про компру тоже интересно, новые тенденции в сисечной моде  :D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #2417 : 27 Марта 2011, 03:19:29 »
Думаю,что они там обе потрепаться не прочь ;D  Кефирчику жахнули-и тусят теперь,реабы ходячие ;D Или лежачие ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #2418 : 27 Марта 2011, 03:20:51 »
Лаки говорит,что похоже на бюстик с широкими лямками и,если я правильно поняла,без перемычки сверху ???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #2419 : 27 Марта 2011, 03:25:09 »
Ой,что то я как поросенок,все растрепываю ;D Девочкам даже рассказать нечего будет ;) Хотя,лучший рассказ-удачное фото после оп ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2420 : 27 Марта 2011, 03:25:49 »
ну моя компра тоже похожа на бооольшой бюстик, лента сверху одевалась отдельно
кстати мерила свои бюстики, такое западло - старые бюстики мне как раз, то есть моя нынешняя грудь совпадает с той, которая была лет 5-6 назад
более новые бюстики маловаты, получается, что грудь постоянно уменьшалась  ??? бред какой то
при этом самые дорогие и красивые, те которые были куплены сравнительно недавно  :'( :'( :'(
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2421 : 27 Марта 2011, 03:27:33 »
Цитата: lerasmile от 27 Марта 2011, 03:25:09
Ой,что то я как поросенок,все растрепываю ;D Девочкам даже рассказать нечего будет ;) Хотя,лучший рассказ-удачное фото после оп ;)
Ирунчик, обещала поделиться впечатлениями завтра, то есть уже сегодня
а что там с выпиской? я так поняла, что их хотят выписать завтра утром, а они против
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #2422 : 27 Марта 2011, 03:46:25 »
Да,их хотят выпинать в 11 утра...Говорят,будут зубами за койки цепляться ;D Я жду инфу от них,когда будут выписывать... Хотя не красиво,конечно...места проплачены на сутки,как их можно выпинать из палат??? А вообще,это что,практика такая у врачей,к моменту пробуждения пациентки свалить домой???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2423 : 27 Марта 2011, 08:23:26 »
Упс...
как я понимаю в любом случае надо ориентироваться на состояние пациента, кто то легко отойдет и может пойти домой, а кто то может испытывать слабость и в данном случае, прежде всего, должно быть внимание на здоровье пациента
не знаю как относительно общепринятой практики по уходу домой врача, я уже писала, что я когда просыпалась от наркоза, то первым человеком рядом был Максим Александрович и потом, когда то просыпаешься, то засыпаешь, как то так совпадало, что он всегда приходил, мерил пульс, интересовался как самочувствие, давал рекомендации. Когда мне было уже совсем хорошо, то он пришел, узнал как я, разрешил мне гулять по центру хоть в белье  ;D и только после этого (а это был уже далекий вечер) уехал. При чем особенно приятно, что он со мной согласовал свой отъезд))))) Ну вот как при таких условиях может не понравится оп? Да я в восторге! Теперь я понимаю совершенно иначе статистику по возвращению пациентов к пластическим хирургам за дополнительными оп - это же так классно  :D
К общему фону внимания врачей, знакомая девочка делала рино в Москве у очень известного хирурга, так вот после оп этот доктор ни разу не зашла к ней! Воть((( и результата по словам девочки нет((((
Так что очень многое зависит от добросовестности врача, от того как он понимает и исполняет свою профессию
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Helsinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Helsinka
  • Сообщений: 58
« Ответ #2424 : 27 Марта 2011, 08:26:24 »
Анютины глазки
у тебя очень хороший результат поздравляю!А тебе не больно на 8 день без компры так стоять было?
у меня пятый и я пока буквой зю хожу)

я конечно удивлена что  с твоим исходником на 255 такие большие булочки)у меня исходник раза в два побольше был.и от чего все зависит  не пойму
23.03.2011 Увеличение Nagor 280 и 325 ,круглые,под железу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2425 : 27 Марта 2011, 08:46:18 »
Helsinka, меня тоже сильно волнует вопрос: где мои 335  ??? ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Маруська55

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маруська55
  • Сообщений: 36
  • 31.03.2011г. Политех круглые 365мл.
« Ответ #2426 : 27 Марта 2011, 11:08:10 »
Девочки срочно нужна консультация!!!!! У меня на 31 марта назначена оп. Стоимость оп 160т.р. Но клиника заключает со мной договор только на 60 (стоимость самой оп- договор на оказание услуг) На я то вношу  в кассу 160руб., говорят на имплант не заключают так как не имеют на это право, что после оп мне из Германии(производитель имплантов) придет договор который я с ними и заключу. Я в шоке я же не покупаю имплант у производителя , для меня его покупает клиника и никаких бумаг они мне предоставить не хотят, кроме паспорта на имплант  и сертификат. Подскажите что делать. Я сама живу  в Омске, имплант выписывают из Москвы, попросила  чтобы они мне сказала наименование организации где берут импланты , отказываются. Я в шоке!!!! :o :o :o
импланты называются ПОЛИТЕХ.Просто не дай Бог какая то проблема, и ничего доказать не смогу.
Говорю им тогда я расторгаю договор, они мне отвечают что тогда забераете свои импланты и топаете. Я в шоке, зачем мне импланты без доков? Мне ответили что они просто диллеры и договора не заключают. Подскажите что делать, 100тыс руб  я уже оплатила клинике

Маруська55

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маруська55
  • Сообщений: 36
  • 31.03.2011г. Политех круглые 365мл.
« Ответ #2427 : 27 Марта 2011, 11:09:08 »
Меня сейчас сдерживает только то  что доктор в клинике очень хороший, но он у них наемник ., приезжает только по необходимости.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #2428 : 27 Марта 2011, 11:19:48 »
Маруська55,я в шоке....Я думала,что импланты должны приходить с договором.Как-то странно. А сразу не обговорили это почему?До оплаты?Может намеренно????
У меня на работе если клиент пришел с притензией,то мы сами разбираемся с ним,а потом сами уже с фирмой.

Маруська55

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маруська55
  • Сообщений: 36
  • 31.03.2011г. Политех круглые 365мл.
« Ответ #2429 : 27 Марта 2011, 11:28:22 »
Юлька понимаешь какая ситуация , заключаем договор вношу 100руб, а договор пишется только на услуги, причем только на саму оп, говорю им а наркоз и пребывание , перевязки где это все отражено. Мне сказали что после беседы с анестезиологом все дадут. Думаю ладно хорошо. Сегодня звонят и говорят что импланты пришли, говорю хорошо приду договор подписывать с вами на имплант..........и тут началось.......... Я в шоке говорю что сейчас я разорву контракт и все, мне ответила заведующая, не проблема забираете импланты(без доков), компресиооное белье и шлепаете. Хотя весь вопрос только в оформлении доков на импланты, других претензий к ним нет. И они мне тут предлагают забрать импланты без доков.....это обсурд