Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313721 раз)

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #2460 : 27 Марта 2011, 23:11:19 »
Ксю, тогда надоем всем, наверно. А так-то мне не жалко. Думаю дня через три еще выложу)))))))))))
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #2461 : 27 Марта 2011, 23:12:38 »
Анютка , такую красоту нельзя скрывать !
Пусть это будет дневник твоих сисечек .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

NadiNochkA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб NadiNochkA
  • Сообщений: 70
  • !сиииисииии!
« Ответ #2462 : 27 Марта 2011, 23:14:28 »
Анютины глазки, красиво!!! Еще видно, что ОП недавно была, но это не важно, потому что УЖЕ красиво!!! Тоже буду ждать новых фотографий .. стоит ли тянуть 3 дня?! :) ))
До сентября буду ходить в желающих... в очень желающих)))

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #2463 : 28 Марта 2011, 00:16:11 »
Цитата: Анютины глазки от 27 Марта 2011, 23:11:19
Ксю, тогда надоем всем, наверно. А так-то мне не жалко. Думаю дня через три еще выложу)))))))))))

конечно выкладывай, на такую красоту вечно смотреть можно )))

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #2464 : 28 Марта 2011, 01:05:59 »
Цитата: Анютины глазки от 27 Марта 2011, 23:11:19
Ксю, тогда надоем всем, наверно. А так-то мне не жалко. Думаю дня через три еще выложу)))))))))))

Как такая красота надоесть может? :)

Helsinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Helsinka
  • Сообщений: 58
« Ответ #2465 : 28 Марта 2011, 04:00:09 »
девочки я если честно вчера очень сильно расстроилась.Сейчас понимаю что надо было ждать осени,и ехать все таки в Москву Питер к врачам
я же говорила что подмышечный доступ(заплатила за него на 20 т больше),думаю что шрамов видно не будет.Вчера руки более менее начали функционировать  я верхнюю лену(так как видна была в горле)подвинула под грудь  и охренела.Он мне разрезы не подмышкой поставил  а под ней!!!!!!!!вы представляете этот кошмар!!!!!!!самое видное место!вот кончается подмышка чуть чуть руку отодвигаешь  и вон он.Я в шоке.И что сейчас делать швы то  уже есть(

/Второй вопрос-у меня начала болеть левая грудь.Когда ложусь  и хочу немного повернутся острой болью так,не болела первые два дня-болела другая)я что-то переживать начала.У меня под железу пятые сутки,и какая-то ерунда
хирург мой сейчас на оп,ждать перевязки до завтра
23.03.2011 Увеличение Nagor 280 и 325 ,круглые,под железу

Маринадочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринадочка
  • Сообщений: 118
  • Мамедов Э.В. 21.03.11 ментор круглые 300 мл
« Ответ #2466 : 28 Марта 2011, 10:48:49 »
Девачки у меня тоже аксилярный достут( подмышкой) швы пока не видела т.к. Они заклеены пластырем но давольно глубоко в самой побмышечной впадине я так думаю их можно будет увидеть если очень высоко задрать на верх руку ( пока не парюсь) у меня другая фигня до сих пор дренажи стоят!!!! Чувствую себя франкинштейном с трубочками из подмышек!!!! Уже неделя прошла после оп 21 мартр делала!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2467 : 28 Марта 2011, 10:53:39 »
Маринадочка, а что доктор говорит? когда снимут?
как твое самочувствие? как грудки?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Helsinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Helsinka
  • Сообщений: 58
« Ответ #2468 : 28 Марта 2011, 11:05:32 »
а всем дренажи ставят?мне ничего не ставили....
23.03.2011 Увеличение Nagor 280 и 325 ,круглые,под железу

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #2469 : 28 Марта 2011, 11:14:31 »
Некоторые хирурги не ставят. На Plastic-club чаще ставят, но на одни сутки, или на ночь. Неделя ... это даже странно... Helsinka, швы не самое страшное - не думай о них. Они со временем станут не так заметны. Главное, чтобы форма красивая была, чтобы импланты были каждый на своем месте и не нужно было ничего переделывать.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

LaMer

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LaMer
  • Сообщений: 22
« Ответ #2470 : 28 Марта 2011, 11:30:47 »
Helsinka , не переживай, у меня сегодня 13-ть дней, тоже под железу, и до сих пор то болит, то жжёт, то тянет как-то вниз...Ещё чесаться всё начало :-X Ненавижу компрессионный бюстгальтер, уродство сплошное...Читаю "сисечный" англоязычный форум - у многих также, особенно за ночь оттёк "вырастает" и утром тоска, девчнонки даже название придумали morning boobs ;D
У меня ещё живот после операции только сейчас начал сходить, хоть немного приличнее стало выглядеть...
И ещё, девочки у кого швы под мышкой (у меня под грудью), простите за интимный вопрос, а как вы волосы потом там удаляете? :-[
Mentor круглые, текстурированные, средний профиль, 440 сс, под железу, разрез под грудью. 15 марта 2011 года.

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #2471 : 28 Марта 2011, 12:14:18 »
Цитата: LaMer от 28 Марта 2011, 11:30:47
Helsinka , не переживай, у меня сегодня 13-ть дней, тоже под железу, и до сих пор то болит, то жжёт, то тянет как-то вниз...Ещё чесаться всё начало :-X Ненавижу компрессионный бюстгальтер, уродство сплошное...Читаю "сисечный" англоязычный форум - у многих также, особенно за ночь оттёк "вырастает" и утром тоска, девчнонки даже название придумали morning boobs ;D
У меня ещё живот после операции только сейчас начал сходить, хоть немного приличнее стало выглядеть...
И ещё, девочки у кого швы под мышкой (у меня под грудью), простите за интимный вопрос, а как вы волосы потом там удаляете? :-[
волосы удаляем так же как и все)) я эпиляцию делаю. Моим швам (под мышкой) полтора месяца - уже их не видно вообще. Пока брею волосы - причем через неделю после ОП побрить разрешили. Моя подруга (по рекомендации которой делала грудь) делает эпиляцию воском - как обычно, ни разу она не говорила что какие то проблемы)))
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

FOG

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FOG
  • Сообщений: 61
« Ответ #2472 : 28 Марта 2011, 12:31:34 »
У меня неделя - а встаю пока все равно как раскорячка.... Пока за коленку себя не подцеплю, не могу подняться...Верх перевешивает!!!!! :D :D Компра замучила, натирает везде, где можно, спинат болит, но сама грудь как ни странно почти не болит, особенно когда расхожусь, вообще нормально :) А с дренажами я была только ночь, на утро их уже вынули!
250 Politex/ высокий профиль/21.03.2010

Helsinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Helsinka
  • Сообщений: 58
« Ответ #2473 : 28 Марта 2011, 12:51:18 »
LaMer
ну ответь плиз про свои параметры и сколько   в груди положила)а то я как прочитала про то что  с мужем хотела много так любопытство не отпускает.И почему под железу?

спасибо успокоила)у меня одна грудь жжет,самая пытка ночью спать  на спине совершенно не могу.Спиш уже ночью как нибудь кроме спины?

меня про эпиляцию тоже интересует.у меня в среду оп была,и как вы понимаете эпиляции  с тех пор не было.боюсь туда смотреть даже.завтра мне все переклеят  и врач сказал что  могу плескаться сколько хочу
23.03.2011 Увеличение Nagor 280 и 325 ,круглые,под железу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2474 : 28 Марта 2011, 13:34:34 »
Helsinka, не поняла про швы..это , конечно, вторично.Но..у тебя швы в подмышке или ниже??
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.