Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313595 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #105 : 27 Февраля 2011, 14:41:53 »
Девочки , а имплант может перевернуться если он установлен под железу ? Или при установке под мышцу тоже может такая хрень произойти ?
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #106 : 27 Февраля 2011, 14:42:36 »
Моя подруга с дренажами ходила дней 10 . У неё как раз скапливалась жидкость в одной железе . И компру носила 3 месяца . Имплант у неё стоит круглый Ментор .
[/quote]


А почему так долго с дренажами ходила??? Может при ОП были какие повреждения поэтому так долго? Обычно это сутки.
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #107 : 27 Февраля 2011, 14:43:40 »
чем дольше читаю, тем страшнее становится... :'(
не зря говорят, меньше знаешь, лучше спишь!
Хотя, тут загвоздочка... потом можно вообще без сна остаться... думая Где ж я раньше была?

Короче говоря, всё зависит от профессионализма врача, которго мы выбрали... И остается надеяться и верить, что наш выбор самый правильный и интуиция не подвела! :P

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #108 : 27 Февраля 2011, 14:53:03 »
Цитата: Лайм от 27 Февраля 2011, 14:42:36
Моя подруга с дренажами ходила дней 10 . У неё как раз скапливалась жидкость в одной железе . И компру носила 3 месяца . Имплант у неё стоит круглый Ментор .


А почему так долго с дренажами ходила??? Может при ОП были какие повреждения поэтому так долго? Обычно это сутки.
[/quote]
Лайм , я уже где-то на форуме рассказывала история своей подруги . Оп ей делал один очень известный док , академик ( не из пластик клуба ) . Делали ей под МЕСТНОЙ !!!!!!!! анастезией !!!! И она все слышала . Для неё стало откровением , что операция проводилась в 4 руки - одну грудь оперировал академик , а вторую ассистент . Так вот под руками этого ассистента она верещала от боли !!! и именно эта грудь оказалась проблемной .
Сейчас всё в норме . Носит грудь уже третий год . Всё в норме , если не обращать внимания на ассиметрию ((((((
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #109 : 27 Февраля 2011, 14:54:37 »
ПРО ДРЕНАЖИ
я задвала этот вопрос Михайлову Андрею Анатольевичу, хирургу их ПК.
и вобще, советую почитать эту тему полностью "Вопросы к Михайлову А.А." Там МНОГО ПОЛЕЗНЫХ ОТВЕТОВ на ваши вопросы, в том числе про импланты  ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #110 : 27 Февраля 2011, 14:57:25 »
кстати, про ПЕРЕВОРОТ импланта. Фирма-производитель импланта в своем паспорте пише ответственность за переворот, мол НЕ ДОЛЖЕН переворачиваться. Так вот  ;) ща пороюсь кой-где. найду, дам ссылку
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #111 : 27 Февраля 2011, 14:59:04 »
luckylife , спасибо за ссылку . Всё более менее понятно . Короче , всё в руках хирурга .  :)
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #112 : 27 Февраля 2011, 14:59:46 »
и про рябь все таки напишу большими буквами   ;D ПРИ МАЛОМ КОЛИЧЕСТВЕ СВОИХ ТКАНЕЙ РЯБИТ ИМПЛАНТ ЛЮБОЙ ФИРМЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, поэтому не жадничайте, чтобы своих тканей на покрытие импланта оставалось побольше  :P :-*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #113 : 27 Февраля 2011, 15:02:13 »
Цитата: lenochek от 27 Февраля 2011, 14:53:03
Цитата: Лайм от 27 Февраля 2011, 14:42:36
Моя подруга с дренажами ходила дней 10 . У неё как раз скапливалась жидкость в одной железе . И компру носила 3 месяца . Имплант у неё стоит круглый Ментор .


А почему так долго с дренажами ходила??? Может при ОП были какие повреждения поэтому так долго? Обычно это сутки.
Лайм , я уже где-то на форуме рассказывала история своей подруги . Оп ей делал один очень известный док , академик ( не из пластик клуба ) . Делали ей под МЕСТНОЙ !!!!!!!! анастезией !!!! И она все слышала . Для неё стало откровением , что операция проводилась в 4 руки - одну грудь оперировал академик , а вторую ассистент . Так вот под руками этого ассистента она верещала от боли !!! и именно эта грудь оказалась проблемной .
Сейчас всё в норме . Носит грудь уже третий год . Всё в норме , если не обращать внимания на ассиметрию ((((((
[/quote]

вот, блин!!! какое же это нормально, если девочке сделали асимметричную грудь и на это не обращать внимания???!!!
пластикой исправляют асимметрию, но вот делать ее - нонсенс!!!
и шла она к одному доктору, а на ней практиковался начинающий ассистент-ППЦ!!!!!!!!!!!!!
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #114 : 27 Февраля 2011, 15:04:05 »
вот они чукчи, надо было общий наркоз делать, никто б про ассистента не узнал (гомерический хохот) САРКАЗМ
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #115 : 27 Февраля 2011, 15:27:32 »
у меня еще такой вопрос: все говорят, что для восстановления нужен белок) в спортивном питании есть протеиновые коктейли, содержащие изолированный белок, кто-ниб пробовал пить после оп???
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #116 : 27 Февраля 2011, 15:46:36 »
Цитата: luckylife от 27 Февраля 2011, 15:04:05
вот они чукчи, надо было общий наркоз делать, никто б про ассистента не узнал (гомерический хохот) САРКАЗМ
В случае с Эйфорией , док не был чукчей - вырубил наркозом , ОДНАКО исполнил тот же фокус с ассистенотом ((((
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #117 : 27 Февраля 2011, 15:51:20 »
на ком-то надо тренироваться... млин... но и порядочность надо иметь - исправлять косяки своих ассистентов... Мы все, кста, под общим наркозом оказываемся... Согласно договра - хирург имеет право привлекаь третьих лиц... Хоть круть, хоть верть...  >:(
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #118 : 27 Февраля 2011, 15:56:17 »
Вот ещё одна головная боль.Завтра пойду на повторную консу-буду пытать хирурга -привлекает ли он 3-х лиц :-\. проблемочка с поднятием тяжестей:мелкому 1.9 мес. ,и как его месяц -полтора на руки не поднимать -ума не приложу.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #119 : 27 Февраля 2011, 15:59:55 »
Цитата: luckylife от 27 Февраля 2011, 15:51:20
на ком-то надо тренироваться... млин... но и порядочность надо иметь - исправлять косяки своих ассистентов... Мы все, кста, под общим наркозом оказываемся... Согласно договра - хирург имеет право привлекаь третьих лиц... Хоть круть, хоть верть...  >:(
вот интересно... мы же операцию делаем не в городской поликилинике за бесплатно, а за свои кровные и идем в между прочим к КОНКРЕТНОМУ хирургу, а не к како-му-то там Васе-практиканту...
И я считаю, что мы имеем право указать в договоре, что не желаем, чтобы операцию проводили "третьи лица"!

Хотя под наркозом и не проверишь...  ;D