Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313608 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #90 : 27 Февраля 2011, 11:50:51 »
luckylife , я на консе все импланты перетискала  ;D . Разница не очень большая . И повторяю то , шо доХтур сказал ( как попугай  ;D ) .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #91 : 27 Февраля 2011, 11:54:53 »
Цитата: lenochek от 27 Февраля 2011, 11:32:14
Политех и Ментор по качеству примерно одинаковые , но Ментор на ощупь более жесткий . Но меньше шанс получить , так называемую " рябь " .
А если под мышцей стоит имплант рябь всё равно возможна? Мой про рябь ничего не говорил. Просто сказал что больше Ментор ставит .Хотя Политех ни чем не хуже.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

FOG

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FOG
  • Сообщений: 61
« Ответ #92 : 27 Февраля 2011, 11:56:41 »
Но у меня есть стереотипы:  дешево - красиво не бывает (я считаю, что доктор,уверенный в себе  и уважающий свой труд,   должен его ценить, очень дорого  - считаю пустыми понтами,  надо искать золотую середину! При этом важно взаимопонимание с врачем... Найду ли я такого?)))
250 Politex/ высокий профиль/21.03.2010

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #93 : 27 Февраля 2011, 12:04:22 »
А мне кажется, FOG, когда ты найдешь "своего" дока, тебе уже будет по барабану дорогой он или дешевый! Думаю в этом вопросе главное доверие!! Так что, ищи внимательно)))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #94 : 27 Февраля 2011, 13:57:46 »
А если под мышцей стоит имплант рябь всё равно возможна? Мой про рябь ничего не говорил. Просто сказал что больше Ментор ставит .Хотя Политех ни чем не хуже.
[/quote]

Так все-таки девчата, кто скажет точно, отчего же может появиться рябь...? Или это связано с самим имплантом, а как-же тогда такие выпускают если от них возможна рябь...?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #95 : 27 Февраля 2011, 14:19:57 »
Очень волнует ещё такой вопрос-переворачивание анатомов.Это может произойти только если прошло небольшое время после оп ? или это может произойти и после .И вообще почему это может произойти.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #96 : 27 Февраля 2011, 14:22:11 »
Цитата: Оля-Лёка от 27 Февраля 2011, 14:19:57
Очень волнует ещё такой вопрос-переворачивание анатомов.Это может произойти только если прошло небольшое время после оп ? или это может произойти и после .И вообще почему это может произойти.
А что, такое бывает? :o
ой! мамочки!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #97 : 27 Февраля 2011, 14:31:39 »
Цитата: Оля-Лёка от 27 Февраля 2011, 14:19:57
Очень волнует ещё такой вопрос-переворачивание анатомов.Это может произойти только если прошло небольшое время после оп ? или это может произойти и после .И вообще почему это может произойти.
все очень индивидуально, хотя считается, что имплант переворачивается если неправильно сформирован карман, при физ нагрузках преждевременных
поэтому надо соблюдать рекомы врачей
хотя вспоминаю ситуацию девушки, у которой несколько раз переворачивался имплант, в результате ей пришили к импланту петельку и за эту петельку прикрепили к собственным тканям
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #98 : 27 Февраля 2011, 14:33:50 »
А что, такое бывает? :o
ой! мамочки!
[/quote]


Ну такое может быть если делать тяжелые физ. нагрузки. А так щас импланты идут текстурированные, у них шероховатая поверхность и они быстро закрепляются тканями, так что поворот импланта мало вероятен, опят повторюсь только из-за физ. нагрузок, которые надо избегать в период реабилитации.
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #99 : 27 Февраля 2011, 14:33:57 »
Покопалась в инете по теме переворота импланта . Кто что пишет ( из специалистов ) . Кто , что из-за скопления жидкости вокруг импланта ...( тогда , в чём причина скопления этой жидкости ) , кто пишет , что может переворот произойти на ранних сроках , когда ткани ещё не преросли к импланту ...
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #100 : 27 Февраля 2011, 14:34:09 »
а когда он переворачивается, как это проявляется? Грудь на бекрень? :o

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #101 : 27 Февраля 2011, 14:36:15 »
Цитата: lenochek от 27 Февраля 2011, 14:33:57
Покопалась в инете по теме переворота импланта . Кто что пишет ( из специалистов ) . Кто , что из-за скопления жидкости вокруг импланта ...( тогда , в чём причина скопления этой жидкости ) , кто пишет , что может переворот произойти на ранних сроках , когда ткани ещё не преросли к импланту ...

Девчата жидкость может скопитья если после ОП не ставить дреннажи, для этого их собственно и ставят...
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #102 : 27 Февраля 2011, 14:37:08 »
Я на консультации задавала вопрос о перевороте импланта . Док сказал , что в его практике был уникальный случай - у пациентки имплант перевернулся сразу после оп , когда она ещё находилась в клинике , была в состоянии полного покоя и в компре . Пришлось сделать коррекцию .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #103 : 27 Февраля 2011, 14:38:10 »
Цитата: zeynab от 27 Февраля 2011, 14:34:09
а когда он переворачивается, как это проявляется? Грудь на бекрень? :o


Зейнаб если имплант повернется сама сразу это заметиш, конечно форма груди измениться, но все это поправимо, док поправит. Главное чтобы изначально ОП была выполнена отлично и профессионалом. Я имею ввиду карман с соблюдением всех правил при ОП.
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #104 : 27 Февраля 2011, 14:39:54 »
Цитата: Лайм от 27 Февраля 2011, 14:36:15
Цитата: lenochek от 27 Февраля 2011, 14:33:57
Покопалась в инете по теме переворота импланта . Кто что пишет ( из специалистов ) . Кто , что из-за скопления жидкости вокруг импланта ...( тогда , в чём причина скопления этой жидкости ) , кто пишет , что может переворот произойти на ранних сроках , когда ткани ещё не преросли к импланту ...

Девчата жидкость может скопитья если после ОП не ставить дреннажи, для этого их собственно и ставят...
Моя подруга с дренажами ходила дней 10 . У неё как раз скапливалась жидкость в одной железе . И компру носила 3 месяца . Имплант у неё стоит круглый Ментор .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!