Автор Тема: Зубки и стом.клиники(((  (Прочитано 23821 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #60 : 25 Февраля 2011, 11:54:34 »
Вот попадают же некоторые по влияние Макс-эффекта и идутЬ грудь делать ;D А во "все свои" на 9-й парковой работает Султан-эффект ;) ;) ;)Стыдно признаться,но я вчера в кресле просто растеклась от красоты мужской.(супруг,не верь,это я вру) ;D ;D ;D Какие зубы...меня больше интересовало женат он или нет ;D ;D ;DКстати,у них оч.хорошее оборудование,в т.ч. рентген. Нашли махонький кусочек зуба в десне,на снимках из других клиник его просто не видно было.А все врачи и даже медсестры и менеджеры-более чем подкованы в методах лечения и протезировании ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #61 : 25 Февраля 2011, 12:04:05 »
Причем,это единственная клиника,где мне точно сказали полную стоимость лечения и протезирования! Обычно на этот вопрос я получала примерную стоимость работы,со словами +10 +20 тыс сверху,когда вскроем зубки :o А вчера меня шустро отправили на прицельные снимки(стоит 60 руб один) и вывели точную сумму. ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #62 : 25 Февраля 2011, 12:07:58 »
Лерка, куда идти надо за Султан-эффектом? хоть зубы вроде тока летом лечила, но кажись еще парочку можно доделать. Кста, ты выяснила - женат али нет? може я зря напрашиваюсь  ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #63 : 25 Февраля 2011, 12:11:02 »
Вот у вас мысли !!!!!!! :D :D :D  ЛЕР,Султан-эффект оправдал ожидания? ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #64 : 25 Февраля 2011, 12:13:54 »
Колечка у него нет на пальчике ;) Так что думаю,что он свободен для посягательств ;D Ты там тока не перепутай,там в клинике 2 Султана,молодой и не очень ;D ;D ;D Вот тот,который не оч.молодой-он то мой зуб выдернутый и загнал за 10 рублей другому хирургу ;D ;D ;D
Ксюнечка,я не очень люблю мужчин с южной наружностью ;) Но там реальный красавчеГ и обаяшка ;D ;D ;D Прилечу завтра в мск и начну зубками заниматься,потом поделюсь как сделали ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #65 : 25 Февраля 2011, 12:15:38 »
А моя сестра пару лет назад сходила во "все свои" на гигиену. Чистку ей сделали за 20-30 мин. ;D Через неделю пошла делать в нормальную клинику.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #66 : 25 Февраля 2011, 12:15:57 »
А врачи не носят колечек  ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #67 : 25 Февраля 2011, 12:44:11 »
Хирурги-может быть ;)А вот терапевты-еще как носят ;) Да и вообще,носят почти все,но снимают на рабочий день ;)Но след от колечка то я уж точно вычухаю ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #68 : 25 Февраля 2011, 12:57:20 »
 ;D ;D ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Суккосима

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Суккосима
  • Сообщений: 16
  • Я звезда
« Ответ #69 : 25 Февраля 2011, 17:59:46 »
 Опять я с зубами зависла... куда ж идти, ниче не понимаю.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #70 : 25 Февраля 2011, 18:01:18 »
Сходи к Султану,хотя бы просто на консу,убедишься что я не вру ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #71 : 26 Февраля 2011, 11:03:15 »
Он где? Пойду.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #72 : 26 Февраля 2011, 11:06:59 »
Хорошая тема... вот красоту на лице делаешь, а ведь главное, что внутри. ;D Я тоже была по поводу имплантанта, сказали, тонко, не поставить... Кошмар. Кинь адресок.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #73 : 26 Февраля 2011, 12:08:44 »
 ;D ;D ;D 9-ая парковая,д.6,это в Измайлово ;) Главное там в кресле не  растекитесь и помните нахрена вы туда пришли ;) будет м.с. Ирина-затыкайте ей рот сразу,а лучше носком б\у... Требуйте Марину ;D ;D ;D Адекватная тетка,даже под прицелом вид.камер ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #74 : 26 Февраля 2011, 14:02:14 »
ОК... Сукасима, пошли вместе. Я знаю где, жила там рядом, на 3 Парковой.