Автор Тема: Зубки и стом.клиники(((  (Прочитано 23823 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #45 : 20 Февраля 2011, 00:57:54 »
Ага)))Вот скоро как засяду и наваяю рукопись-будете знать(точнее ржать) ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Суккосима

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Суккосима
  • Сообщений: 16
  • Я звезда
« Ответ #46 : 21 Февраля 2011, 11:23:56 »
Цитата: lerasmile от 20 Февраля 2011, 00:52:57
Ну,конец тут только у меня обычно плачевный,почему то :o :o :o
не, я твоя подруга по несчастью... Была у дохтура в двух клиниках, по поводу имплант встроить... все так х...... загрузили по полной. Штоб ентот плант вставить, полрта велят выдрать, потом чуть не год наращивать чей-то там, потом у меня крыша поехала и я перестала воспринимать действительность, особливо када счет показали.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #47 : 21 Февраля 2011, 12:30:05 »
Ну да,один имплантик обойдется около 50 тыс ;)А еще костную ткань надо наращивать ;)У стоматологов волшебные калькуляторы,11тыс за имплант легко превращаются в элегантные шорты за 50 тыс ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Суккосима

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Суккосима
  • Сообщений: 16
  • Я звезда
« Ответ #48 : 21 Февраля 2011, 17:23:07 »
 Хм, 50 ;D мне сказали - 64... а исчо это если без лечения, если вдруг потребуется. А я 100 очков дам вперед, что потребуется.

Суккосима

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Суккосима
  • Сообщений: 16
  • Я звезда
« Ответ #49 : 21 Февраля 2011, 17:24:15 »
 Девчонки, помогите, посоветуйте реального доктора, чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно вырванные зубы.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #50 : 21 Февраля 2011, 18:07:22 »
Цитата: lerasmile от 21 Февраля 2011, 12:30:05
Ну да,один имплантик обойдется около 50 тыс ;)А еще костную ткань надо наращивать ;)У стоматологов волшебные калькуляторы,11тыс за имплант легко превращаются в элегантные шорты за 50 тыс ;D ;D ;D
Это ты точно подметила,про волшебный калькулятор! >:(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #51 : 24 Февраля 2011, 03:34:08 »
Цитата: Суккосима от 21 Февраля 2011, 17:24:15
Девчонки, помогите, посоветуйте реального доктора, чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно вырванные зубы.
Сходите в сеть клиник "Алена". после всех моих мытарств-там просто рай.  Не стоит 3 копейки конечно,но и ни одного калькулятора я там не нашла. И врач мне кайфовый попался,человек в полном адеквате ;) Причем все без понтов и отношение от девочки на ресепшен,медсестры и до врача-просто изумительное. Никто в попу не целует,но почему то чувство ""своих" людей ни на минуту не оставляло ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #52 : 24 Февраля 2011, 03:36:05 »
Кстати,и ни одного зуба я там пока не лишилась ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Суккосима

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Суккосима
  • Сообщений: 16
  • Я звезда
« Ответ #53 : 24 Февраля 2011, 14:07:57 »
Цитата: lerasmile от 24 Февраля 2011, 03:36:05
Кстати,и ни одного зуба я там пока не лишилась ;)

 Мне уже все равно, целуют-нецелуют, только бы врача зубы интересовали и чтоб подкован был по последнему стандарту, и денег реально просили. Не люблю вообще чтоб на меня смотрели, ни хорошо ни плохо,  ну и в карман тоже, пусть в рот получше смотрят.

Суккосима

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Суккосима
  • Сообщений: 16
  • Я звезда
« Ответ #54 : 24 Февраля 2011, 14:10:35 »
 Мне надо передние отреставрировать по длине и форме, виниры не хочу, коронки тоже. Может, есть еще способы. Зубы живые, "убивать" не хочу.

Karlina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Karlina
  • Сообщений: 2
« Ответ #55 : 25 Февраля 2011, 00:42:32 »
Мне понравилось в клинике Все свои - самые новые технологии, материалы, врачи профессионалы. Я лечила кариес, пять пломб быстро и качественно поставила врач, всего за два визита. И по цене вполне приемлемо, если ещё учесть, что консультация была бесплатной.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #56 : 25 Февраля 2011, 01:12:38 »
Я там сегодня была,в очередной раз ;) Решение принято,пойду туда на протезирование.Потом отчитаюсь о резалтах ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

milaiy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб milaiy
  • Сообщений: 1
« Ответ #57 : 25 Февраля 2011, 01:49:59 »
Цитата: lerasmile от 25 Февраля 2011, 01:12:38
Я там сегодня была,в очередной раз ;) Решение принято,пойду туда на протезирование.Потом отчитаюсь о резалтах ;)

Раньше для меня поход к стоматологу был страшным сном, где страшен не столько врач, сколько его бор машина. Сейчас я хожу только в стоматологию "Все свои" к замечательной женщине не буду называть фамилию, дабы особо не выделять никого из врачей. Добавлю одно, я отдыхаю, когда мне лечат зубы и не нахожусь в нервном состоянии, спасибо современному оборудованию и талантам специалистов.

Суккосима

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Суккосима
  • Сообщений: 16
  • Я звезда
« Ответ #58 : 25 Февраля 2011, 10:13:19 »
 Ой девочки, может правда... честно говоря, я была во все свои где-то летом, меня окружили человек 5, и как-то меня это нагрузило... Снимки, правда, бесплатно сделали... Это где-то в районе Таганки, кажется. Еще что ль раз сходить. Посоветуйте, где доктора хорошего видели. Клиника клиникой, а от человека много зависит.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #59 : 25 Февраля 2011, 10:29:22 »
В КЛИНИКУ "ВСЕ СВОИ "  как то и заходить страшно мне теперь  :-\ Раз пришла на консу, как цыгане окружили врачи , набежались аж 8 человек , все о своём внушают , менеджер уже с волшебным калькулятором вокруг вьётся , столько понасчитал !!!! :o но зная  у себя каждый зубик , я уже смекнула что им надо ! Уже и договор составили,а я знать не знаю и всё упрашивали подписать эти бумаги,типо вдруг надумаю делать у них процедурки, а у нас уже договорчик на руках о стоимости работ и материалов. Короче говоря, потеряла аж 1.5 часа своего времени у них и всё напрасно.Как оказалось,да я и знала это,работа ,за которой к ним пришла, стоит копейки-я сделала у своего проверенного доктора в нормальной клинике!!!! :D :D :D :D :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!