Автор Тема: Зубки и стом.клиники(((  (Прочитано 23824 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« 08 Февраля 2011, 02:27:53 »

Ой,девоньки,навяло мне эту тему сегодняшними событиями...
Пошла я,наивная,перед оп очаги инфекции в зубках замочить ;D
И обалдела...
Месяц назад... Стоматология "Все свои" ;D
-Здравстуйте! Мне бы пломбочку поставить в зубик.
-Беспокоит?
-Нет,но лишние дырочки в организме я недекватно использую.
- ??? ??? ???
-Шутка,девушка,позови халдея,точнее того кто мне по теме что-нить расскажет.
-Минутку.
 Через минутку полна горница народу,включая зав.отделением. Все пялятся мне в раскрытый на распорку рот и смачно охают...Тут же нарисовалась тетя с калькулятором и начала мне считать,во сколько обойдется мне сть-ть имплантов во весь рот... Каждый третий зуб считали по имплант...Бл...как же я мясо то грызу то пол жизни-вопрос ;D ;D ;D
Я,конечно,офигела от внимания такого кол-ва персон и ныталась там в шоковом состоянии возразить,типа,
-Господа,мне бы пломбочку...
Итог,ни в чем не виновный зубик был удален.(он был повинен только в том,что ему не повезло родиться зубом мудрости) Причем,реально,между хирургами происходил во время удаления примерно такой ТОРГ:
-Есть вариант.
-Сколько?
-Червонец.
-Опять гавно подсовываешь?
-Не...все хАрАшо...
Я офигеваю,вытаскиваю руки хирурга из своего рта и говорю
-Ребят,а мне то что-нить с продажи моего зуба перепадет или нет ??? ;D ;D ;D
Второй хирург,бережно заворачивая МОЙ зубик в салфетку,
-Не,у нас такого добра навалом.
И ПРЯЧЕТ МОЙ ЗУБИК В КАРМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1 : 08 Февраля 2011, 02:31:20 »
Вы все еще мечтаете о зубных имплантах ;D ;D ;D А пломбочку я сегодня пошла поставить в Мастердент...Уржаться,опять не удалось ;D ;D ;D Завтра опишу свои ЗЛОключения ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #2 : 08 Февраля 2011, 03:27:10 »
Ве дрыхнутЬ,одна я на форуме веселюсь.
 ЗначитЬ,описываю ::)
Записалась на прием,заранее озвучив,что не нАдА мне консы,меня уже месяц назад окучили ;D ;D ;D Мне бы Два зубика залечить...
Ой,не могу,когда ж меня Москва научит то быть начеку ;D ;D ;D
-Добрый день,я на 13 часов на терапию.
-Вы в первый раз у нас?
-Ага.
-Валька(Машка,Петька,Лариска)-клиент пришёл!!!
- На снимочек пожалуйте...
-Не нАдА мне,я уже усе про свои остатки былой роскоши ЗНАЮ. Не хОчУ я и не буду...
И тут звучит сладкое для всех Россиян слово-бесплатно...Блин,наркоз у нашего народа такой...Кому ледокаин или кетанов,а русским-БЕСПЛАТНО ;D ;D ;D
Ладно,думаю,фиг с вами,надеюсь от такой частоты у меня не случится лучевая болезнь(да и щаззз,на ХАЛЯВУ и лучевая болезнь-фантастишь русского мозга)
Делают снимок...
Зав.отделением притопал в кабинет,САМ,так сказать ;D ;D ;D
-Здрассьте,беспокоит что нить?
-Обилие навязанного и не искреннего внимания. Сделайте вот этот зубик,и вот этот и распрощаемся без поцелуев и объятий.
ЩААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ...Чет я со вчерашнего дня всех стоматологов подозреваю в наличие калькулятора... Он у них появляется,Коперфильд-детский лепет,по сравнению с фокусом по извлечению калькулятора из воздуха ЛЕГКО ;D ;D ;D
И этот чудо доХтор начинает мне опять шлепать на калькуляторе итоговую сумму ИМПЛАНТОВ!!!!!!!!!!!! Я-в АУТЕ!!!!!!!!!!!!
-Мужчина,спасибочки за ваши математические способности... Но,БЛИН,МНЕ БЫ 2 ЗУБИКА ЗАДЕЛАТЬ !!! НАХРЕНА МНЕ ВАШИ ИМПЛАНТЫ?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!
Ох,блиииииииииииинннннннн.........
Итог-удален очередной зубик,сделана чистка ультразвуком и... НИ ОДНОЙ ПЛОМБЫ В ПЛАНИРУЕМЫХ ЗУБАХ!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААА!!!
Далее вообще аутсайд...
Я выхожу из терапевтического кабинета и пытаюсь расплатиться за услуги. Мадам на ресепшене:
-девушка,посидите 5 минут на диванчике.
Я сажусь,через 10 мин мое терпение лопается...
-Девушка,я на пару минут на улицу,перекурить схожу...(Моя норковая шуба нах-ся у них в шкафу).
В спину мне кричат:
-Маруся Васильевна,а нам вас ВООБЩЕ ЖДАТЬ ОБРАТНО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой разворот и фраза:
-А чё,есть варианты? ;D ;D ;D
Дальше веселее,выхожу я на улицу в бахилах и без шубы. Достаю сигарету из сумочки,начинаю прикуривать...как меня с крыльца практически сносит вылетевшем "ТОЖЕ ПОКУРИТЬ,ТОЛЬКО ЭКСТРЕННО" завом отделения...
Видать контролировать вылетел,не свалю ли я ;D ;D ;D А может хотел по моей убегающей спине проверить,подойдет ли шубейка его жене или любовнице ;) ;) ;)
Я возвращаюсь на ресепшен после перекура и говорю
-Девоньки,так сколько с меня? Или сегодня курбан байрам?(по правилам мусульман,ВСЕ бесплатно для малоимущих ;D ;D ;D)...
Девоньки покраснели,но одна из них выдавила из себя
-Вас записать на следующую консу?
-Конечно,милочка,как только вас уволят-сразу можете меня записывать...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #3 : 08 Февраля 2011, 03:32:08 »
БлИИИИИИИИИИИИн!!! Так куда же мне,горемычной податься то????????????? Две пломбы то нАдА срочно!!!!! ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #4 : 08 Февраля 2011, 09:15:57 »
у меня свекр поехал лечить зуб в Ярославль, ему там 15 000 насчитали, он встал и уехал лечить зуб в...Кострому, там ему за 1500 все вылечили.
Мне тоже как то в клинике насчитали по пломбе в каждый зуб, один зуб вырвать и вместо него имплант, все старые пломбы срочно менять. Потом оказалось что ничего делать не надо вообще. Упыри в белых халатах ??? ??? ???.
Кстати, в том месте где я зубки лечу, меня даже виниры отговорили ставить, причем 2 врача отговаривали. Свою клинику не променяю ни на какую. ;D ;D ;D

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #5 : 08 Февраля 2011, 09:33:20 »
Лерка, умора! я смотрю, ты тут вчера сама догонялась?!  ;D ;D ;D На стоматологический онанизм тебя пробило. ;D
Хошь дам телефончик хорошего дохтера. Моя подруга всей семьей у него зубки делает. Они пытались сунуться в др. клинику поближе к дому, но там им тоже 15 тыщ насчитали, хотя следовало только пломбу поставить (ржу не могу) Так что они благополучно поперлись к своему дохтеру. Клиника на Иваньковском шоссе. Возьму телефончик и фамилию скину тебе в личку  ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #6 : 08 Февраля 2011, 11:49:45 »
Спасибки! ;D Надеюсь,что там не загонят мой зуб за 10 рублей ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #7 : 08 Февраля 2011, 11:55:11 »
)) Жесть , а у меня тут зуб ныл и десна дёргала , я неделю терпела , но потом дошла в стоматологич. Центр .
Моё удивление было от того , что я был уверена , что мне тоже сейчас насчитают и решат перелечить , весь рот . НО мне подули воздухом , полили водой , поняв , что дырки в зубе нет и ни на что я не реагирую , пошли делать снимок , за 150 р , после посмотрели и сказали , что ничего там нет , лечить нечего , только каплю пломба съехала  и нависает на неск миллим от десны ( это у меня уже давно ) , можно если только чуть её подделать . Но потом врач ко мне наклонилась и сказала типа , топай домой , нефиг тебе ничего делать , полоскай рот хлогексидином и не простывай ...
Так и сделала , через неделю про зуб забыла напрочь.
Ещё у меня есть зуб кот отличается от других , как-то он не дорос чтоли до их уровня , я всё время думала , может его как-то поднаростить или поставить какую-нить штуку , чтобы был как все по виду . Я врачу на него и указала , она сказала , милая моя , нафига тебе портить хорошие зубы ??! Ты хочешь , чтобы я тебе его спелила и тд и поставила коронку или что-то в этом роде ?! Зачем тебе это надо ?У тебя всё в порядке !
Я вообще тут офигела и думаю , блин , а как же выкачивание денег ??!

Потом , правда она мне сказала если будет желание , приходи пломбу чуть доделаем и всё . Я сказала , хорошо , запишусь потом к Вам . На что она мне ответила , пожалуйста , как будет удобно , у нас все врачи отличные и дел у вас на полчаса .
Вот так неожиданно..

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #8 : 08 Февраля 2011, 11:55:38 »
ты думаешь, если хапломибровать зуб не за 15 тыщ, а за 3тыщи - значит плохо сделают? тогда нафиг тебе этот телефончик  :o ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #9 : 08 Февраля 2011, 12:03:56 »
Не,это я прикалываюсь по первому посту ;) Ведь реально,один хирург загнал(продал) другому хирургу мой удаленный зуб за 10 рублей!!! И ничуть меня при этом не стесняясь ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #10 : 08 Февраля 2011, 18:17:03 »
lerasmile,
 ;D ;D ;D стоматологические злоключения  ;D ;D ;D
тока вот курить перед оп незя!!! ухудшает заживление шовчиков!
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #11 : 08 Февраля 2011, 18:38:31 »
Ой,девчонки,со мной вечно какие то истории приключаются ;D ;D ;DГанс Христиан Андерсен отдыхает ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #12 : 08 Февраля 2011, 20:25:02 »
Лерка, ты опять тут? вот неугомонная? долг женин выполнила, спрашиваю тебя?
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #13 : 08 Февраля 2011, 20:28:26 »
Цитата: luckylife от 08 Февраля 2011, 20:25:02
Лерка, ты опять тут? вот неугомонная? долг женин выполнила, спрашиваю тебя?
Если бы выполнила, то... у неё расслабуха была!!!!!! :D :D :D А она какая-то напряжённая... :-* :-* ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #14 : 08 Февраля 2011, 20:42:44 »
 ;D ;D ;D Никому ничего не дала,я ваще спала ;D ;D ;D Только глаза продрала ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))