Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161538 раз)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #315 : 31 Октября 2011, 16:47:16 »
а я решила повременить с этим :) попробую липо сделать на внутренней стороне коленок и бёдер, я тут читала кому-то это спасло ситуацию *OK*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #316 : 31 Октября 2011, 21:50:49 »
да, я тож про это слышала, но это не ко мне относилось, мои кривульки этим было не поправить  >:-/<
Lalaaa =)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #317 : 01 Ноября 2011, 01:46:49 »
Блииин *X*...каблуки одела  и думается мне что фиг там :'[ никакая липо не поможет
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #318 : 01 Ноября 2011, 08:40:42 »
Ну не надо так однозначно... все таки врачу виднее, надо с врачем проконсультироваться, может именно в твоем случае и подойдет этот вариант, я вообще думала, что мне топать не за имплантантами, а за аппаратом!!! А это конечно более сложно!!! >:x< ! Зато я смотрела результаты..... еще чуть чуть и я бы согласилась сначало аппатат, а потом эндопротезирование голеней....  /:-\ но мой док меня вовремя переубедил!!!! *cherub* И опаааа... он оказался прав... *Yes* в моем случае не все так печально было!!!! Так что задай вопрос врачам, они все таки творцы своего дело, они то точно скжут, что твой вариант, а что не твой  :-p
Lalaaa =)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #319 : 01 Ноября 2011, 09:25:36 »
Цитата: lalaaa от 01 Ноября 2011, 08:40:42
Ну не надо так однозначно... все таки врачу виднее, надо с врачем проконсультироваться, может именно в твоем случае и подойдет этот вариант, я вообще думала, что мне топать не за имплантантами, а за аппаратом!!! А это конечно более сложно!!! >:x< ! Зато я смотрела результаты..... еще чуть чуть и я бы согласилась сначало аппатат, а потом эндопротезирование голеней....  /:-\ но мой док меня вовремя переубедил!!!! *cherub* И опаааа... он оказался прав... *Yes* в моем случае не все так печально было!!!! Так что задай вопрос врачам, они все таки творцы своего дело, они то точно скжут, что твой вариант, а что не твой  :-p
Спасиб на добром слове :-p А что за аппарат?
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #320 : 01 Ноября 2011, 10:34:04 »
Метод Илизарова.
 В ходе операции по рассечению кости (или остеотомии), производящейся под рентген-контролем, на конечности устанавливается аппарат Илизарова. Через кости проводятся спицы аппарата и вводятся винтовые стержни. Современные аппараты Илизарова имеют небольшие размеры и позволяют человеку двигаться уже в раннем послеоперационном периоде. Время послеоперационной реабилитации зависит от каждого конкретного случая и от особенностей организма пациента. Для более быстрого выздоровления врачи рекомендуют постепенную разработку суставов и хождение в аппаратах с полной нагрузкой на конечности. Аппарат Илизарова помогает кости срастись в правильном положении. Снимают аппарат только тогда, когда врачи полностью удостоверятся в прочности костной ткани. И Таааадааамм.... Результат: Идеально ровные  ногулечки.... причем не косметический эффект, а они на самом деле ровненькие!!!!!!!!!! %)

Lalaaa =)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #321 : 01 Ноября 2011, 13:06:38 »
Цитата: lalaaa от 01 Ноября 2011, 10:34:04
Метод Илизарова.
 В ходе операции по рассечению кости (или остеотомии), производящейся под рентген-контролем, на конечности устанавливается аппарат Илизарова. Через кости проводятся спицы аппарата и вводятся винтовые стержни. Современные аппараты Илизарова имеют небольшие размеры и позволяют человеку двигаться уже в раннем послеоперационном периоде. Время послеоперационной реабилитации зависит от каждого конкретного случая и от особенностей организма пациента. Для более быстрого выздоровления врачи рекомендуют постепенную разработку суставов и хождение в аппаратах с полной нагрузкой на конечности. Аппарат Илизарова помогает кости срастись в правильном положении. Снимают аппарат только тогда, когда врачи полностью удостоверятся в прочности костной ткани. И Таааадааамм.... Результат: Идеально ровные  ногулечки.... причем не косметический эффект, а они на самом деле ровненькие!!!!!!!!!! %)
Ох....фигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неееее, на это я б точно не пошла! На руках бы лучше ходила всю жизнь ток не это * bad*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #322 : 03 Ноября 2011, 10:57:40 »
Эх... а я вот хотела...  %-P но вовремя меня док проконсультировал.......  *love*
Lalaaa =)

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #323 : 03 Ноября 2011, 12:31:28 »
Цитата: Kisik-О от 28 Октября 2011, 15:14:18
Вот они  *X* *X* *X* *X* *X* *X* *X* *X* *X* *X* *X* *X* *X* Фотка какая-то тесная вышла,  потому что обрезала как могла, так как размер оч большой и сайт ругался
О! Знакомая картина. Ток в лучшем варианте. Вот у меня такая же история была ,ток выглядело еще хуже.
А стесняться не надо))) Мы тут все не Моники Белуччи были))))) Обсуждай, задавай вопросы, почитай, что девочки пишут. Это ж не реклама, а субъективное мнение. Правда, никто тебя тапками не закидает))))

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #324 : 03 Ноября 2011, 13:22:53 »
Лалаа, мне тааааак нравится, когда коленки острые)))))))))  %-P я вообще балдею от девушек, ну прям ооочень худеньких  *heart* Балдею, когда косточки торчат.. Мне кажется это так красиво!!!

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #325 : 03 Ноября 2011, 21:32:57 »
Цитата: lemur от 03 Ноября 2011, 13:22:53
Лалаа, мне тааааак нравится, когда коленки острые)))))))))  %-P я вообще балдею от девушек, ну прям ооочень худеньких  *heart* Балдею, когда косточки торчат.. Мне кажется это так красиво!!!

ТАДААААМММ.... я знаете что поняла... что нам походу нравиться все, но только не что нам самим дано от природы.....  *laughter* Если бы мне раньше хоть кто нибудь сказал (ну мама кнечно говорила, но на то они и есть наши мамулики, им в любом случае все в нас нравиться), сказал что нравяться острые коленочки, то может я и не так остро на них реагировала *tear*
lemur, спасибо тебе, что они тебе нравяться... может тож попробую сделать так, чтоб они мне понравились  :x хотя они мне пока не нравятся... мне навяться кругленькие... мягонькие... даже пухленькие коленочки.. ну и ножки естественно тож пухленькие %)
Lalaaa =)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #326 : 03 Ноября 2011, 22:57:50 »
Цитата: lalaaa от 03 Ноября 2011, 21:32:57
Цитата: lemur от 03 Ноября 2011, 13:22:53
Лалаа, мне тааааак нравится, когда коленки острые)))))))))  %-P я вообще балдею от девушек, ну прям ооочень худеньких  *heart* Балдею, когда косточки торчат.. Мне кажется это так красиво!!!

ТАДААААМММ.... я знаете что поняла... что нам походу нравиться все, но только не что нам самим дано от природы.....  *laughter* Если бы мне раньше хоть кто нибудь сказал (ну мама кнечно говорила, но на то они и есть наши мамулики, им в любом случае все в нас нравиться), сказал что нравяться острые коленочки, то может я и не так остро на них реагировала *tear*
lemur, спасибо тебе, что они тебе нравяться... может тож попробую сделать так, чтоб они мне понравились  :x хотя они мне пока не нравятся... мне навяться кругленькие... мягонькие... даже пухленькие коленочки.. ну и ножки естественно тож пухленькие %)
Лалааа, так может мы с тобой это.....заморочимся как-нибудь и махнемся *Yes* _0-0_
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #327 : 04 Ноября 2011, 00:16:26 »
Цитата: Kisik-О от 03 Ноября 2011, 22:57:50
Цитата: lalaaa от 03 Ноября 2011, 21:32:57
Цитата: lemur от 03 Ноября 2011, 13:22:53
Лалаа, мне тааааак нравится, когда коленки острые)))))))))  %-P я вообще балдею от девушек, ну прям ооочень худеньких  *heart* Балдею, когда косточки торчат.. Мне кажется это так красиво!!!

ТАДААААМММ.... я знаете что поняла... что нам походу нравиться все, но только не что нам самим дано от природы.....  *laughter* Если бы мне раньше хоть кто нибудь сказал (ну мама кнечно говорила, но на то они и есть наши мамулики, им в любом случае все в нас нравиться), сказал что нравяться острые коленочки, то может я и не так остро на них реагировала *tear*
lemur, спасибо тебе, что они тебе нравяться... может тож попробую сделать так, чтоб они мне понравились  :x хотя они мне пока не нравятся... мне навяться кругленькие... мягонькие... даже пухленькие коленочки.. ну и ножки естественно тож пухленькие %)
Лалааа, так может мы с тобой это.....заморочимся как-нибудь и махнемся *Yes* _0-0_
Ага)))))))))))) Откроем новое направление в пластической хирургии - трансплантация коленок  *doctor*

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #328 : 04 Ноября 2011, 14:58:54 »
ой, да, да... трансплантацию коленок.... я согласна  *laughter*
Lalaaa =)

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #329 : 04 Ноября 2011, 17:01:38 »
Цитата: lalaaa от 04 Ноября 2011, 14:58:54
ой, да, да... трансплантацию коленок.... я согласна  *laughter*
Лалаа, так на твои коленки вон какой спрос то!)))))))))))) На всех не хватит)))