Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129153 раз)

yle4ka25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yle4ka25
  • Сообщений: 57
« Ответ #90 : 02 Февраля 2011, 17:21:26 »
Цитата: Ирунчик от 02 Февраля 2011, 16:34:50
Цитата: yle4ka25 от 02 Февраля 2011, 14:54:31
Привет, всем девочкам!!!
Думаю первым февраленком стала я. Операция была вчера, сейчас уже дома. Все пугали сильными болями, а я чувствую себя превосходно, сама полностью себя обслуживаю, подружка только помогла помпресс поменять))
Теперь по поводу размера. Помните я все боялась, что 325 будет слишком много, выносила мозг вам и ДОКу, так вот сисечки получились очень аккуратненькие. Я в полном восторге ;D
УРА!!!! я тебя поздравляю от всей души!!! Ты у кого делала?
У Белого Игоря Анатольевича. Вы не представляете, сколько ему пришлось приложить усилий, чтобы уговорить меня на этот объемчик :). Спасибо ему огромное. подруга сказала, они уже красивые :D
ОП 1.02.2011 МакГан МХ325 по ореоле Белый И.А.

yle4ka25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yle4ka25
  • Сообщений: 57
« Ответ #91 : 02 Февраля 2011, 17:27:47 »
Цитата: cyanide от 02 Февраля 2011, 16:37:34
Добрый вечер.Я вот тут новенькая. Очень долго сомневалась где делать операцию, но все таки решила остановится на родном городе. Буду делать в Самаре. завтра пойду на замер и выбор имплантантов. Единственное боюсь, как бы он мне слишком маленькие не сделал.у меня свой нулевой,вообще никакого исходного материала можно сказать нет.а он сказал что даже если под мышцу нельзя ставить больше чем может покрыть. вот теперь переживаю,а друг сделает он мне 1й размер..уж если делать хочется второй полный как минимум.рост 165 где-то вешу 45. как вы думаете возможно такое? и если он будет настаивать на маленьком имплантанте - соглашаться? какой объем может посоветуете чтоб я завтра сориентировалась
Мои данные были: рост-162, вес-46, под грудью- 70. Поставили 325 под мышцу и все влезло. И грудь получилась не огромная(чего я страшно боялась), а аккуратненькая, а ведь еще сильный отек( ОП была только вчера). Так что бери максимальный, кот будет предлагать, что бы потом не быть в жадинах :D
Кстати исходник был даже чуть меньше.
ОП 1.02.2011 МакГан МХ325 по ореоле Белый И.А.

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #92 : 02 Февраля 2011, 18:57:11 »
yle4ka25 , как ты себя чуствуешь, обезболивающие пьешь?
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

yle4ka25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yle4ka25
  • Сообщений: 57
« Ответ #93 : 02 Февраля 2011, 19:10:34 »
Цитата: Ирунчик от 02 Февраля 2011, 18:57:11
yle4ka25 , как ты себя чуствуешь, обезболивающие пьешь?

Чувствую себя превосходно :) Думала, что будет гораздо больнее. Прописал мне КЕТАНОЛ, но пока в нем нет необходимость. Он сказал еще делать водочные компрессы каждые 3 часа, может еще и они снимают боль. Как сделаешь компрессик, такой приятный холодок :)
Больно только кашлить. Мне же переносили ОП, первый раз я совсем больная заявилась, ну а сейчас только небольшой кашель остался.
ОП 1.02.2011 МакГан МХ325 по ореоле Белый И.А.

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #94 : 02 Февраля 2011, 19:42:13 »
Цитата: yle4ka25 от 02 Февраля 2011, 14:54:31
Привет, всем девочкам!!!
Думаю первым февраленком стала я. Операция была вчера, сейчас уже дома. Все пугали сильными болями, а я чувствую себя превосходно, сама полностью себя обслуживаю, подружка только помогла помпресс поменять))
Теперь по поводу размера. Помните я все боялась, что 325 будет слишком много, выносила мозг вам и ДОКу, так вот сисечки получились очень аккуратненькие. Я в полном восторге ;D
   Привет девчонки!
   Я вот не знаю к кому себя отнести ))) к январятам или уже к февралятам  ;D ))))
   Мой рост 172см, вес 56 кг, под грудью 75см. Имланты выбрали анатомы  МакГан МХ-370 в обе груди под мышцу, доступ по ореоле.
Оп была 31 января у Игоря Анатольевича Белого. Он такой  молодец  :-*, так заботливо и внимательно относится!!! 1 февраля выписали. Видимо с Юлечкой25 мы разминулись в коридоре  ::) )))
 Исходник был жуткий, 1 размер-правая гудь, 0- левая, ассиметрия. Пришлось большую грудь подгонять под меньшую.
 Первый день в палате прошел нормально, девочки-медсестра помогали во всем, за это отдельное СПАСИБО Асе и Нуре.  На обезболивающий укол (кетанол вроде) пошла реакция - упало давление до 80 и бросило в пот. Сейчас принимаю нурофен в таб.   
   На 2 день стало как-то хуже, увеличился отек на левой груди, синяк большой расцвел. Игорь Анатольевич объяснил, что это из-за того, что своих тканей в левой грудке изначально было меньше. Каждые 3-4 часа делаю водочные компрессы на грудь, даже ночью. Примочки помогает делать мама, так как грудные мышцы жутко болят и самой растегнуть и застегнуть компру просто не возможно((( Пью антибиотик ципролет.
  Сегодня 3й день после оп., дискамфорт вызывает то, что с постели без посторонней помощи не подняться и компра сдавливает грудную клетку, дышать трудно, а так уже легче. ))))
  Компру растегиваю только в положении лежа, ощущения такие будто груди в стороны разваливаются и вот-вот лопнут, особенно болезненно растегивать ленту.
  Скорей бы прошло это все, так хочется посмотреть на свои сисечки без пластыря и синяков  ;D ;D ;D )))))))))
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

лена44

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб лена44
  • Сообщений: 27
« Ответ #95 : 02 Февраля 2011, 19:47:15 »
Цитата: yle4ka25 от 02 Февраля 2011, 19:10:34
Цитата: Ирунчик от 02 Февраля 2011, 18:57:11
yle4ka25 , как ты себя чуствуешь, обезболивающие пьешь?

Чувствую себя превосходно :) Думала, что будет гораздо больнее. Прописал мне КЕТАНОЛ, но пока в нем нет необходимость. Он сказал еще делать водочные компрессы каждые 3 часа, может еще и они снимают боль. Как сделаешь компрессик, такой приятный холодок :)
Больно только кашлить. Мне же переносили ОП, первый раз я совсем больная заявилась, ну а сейчас только небольшой кашель остался.
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
легкой реабилитации тебе !  ждем фоточки ! ::)

yle4ka25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yle4ka25
  • Сообщений: 57
« Ответ #96 : 02 Февраля 2011, 19:56:57 »
Цитата: Натэл от 02 Февраля 2011, 19:42:13
Цитата: yle4ka25 от 02 Февраля 2011, 14:54:31
Привет, всем девочкам!!!
Думаю первым февраленком стала я. Операция была вчера, сейчас уже дома. Все пугали сильными болями, а я чувствую себя превосходно, сама полностью себя обслуживаю, подружка только помогла помпресс поменять))
Теперь по поводу размера. Помните я все боялась, что 325 будет слишком много, выносила мозг вам и ДОКу, так вот сисечки получились очень аккуратненькие. Я в полном восторге ;D
   Привет девчонки!
   Я вот не знаю к кому себя отнести ))) к январятам или уже к февралятам  ;D ))))
   Мой рост 172см, вес 56 кг, под грудью 75см. Имланты выбрали анатомы  МакГан МХ-370 в обе груди под мышцу, доступ по ореоле.
Оп была 31 января у Игоря Анатольевича Белого. Он такой  молодец  :-*, так заботливо и внимательно относится!!! 1 февраля выписали. Видимо с Юлечкой25 мы разминулись в коридоре  ::) )))
 Исходник был жуткий, 1 размер-правая гудь, 0- левая, ассиметрия. Пришлось большую грудь подгонять под меньшую.
 Первый день в палате прошел нормально, девочки-медсестра помогали во всем, за это отдельное СПАСИБО Асе и Нуре.  На обезболивающий укол (кетанол вроде) пошла реакция - упало давление до 80 и бросило в пот. Сейчас принимаю нурофен в таб.   
   На 2 день стало как-то хуже, увеличился отек на левой груди, синяк большой расцвел. Игорь Анатольевич объяснил, что это из-за того, что своих тканей в левой грудке изначально было меньше. Каждые 3-4 часа делаю водочные компрессы на грудь, даже ночью. Примочки помогает делать мама, так как грудные мышцы жутко болят и самой растегнуть и застегнуть компру просто не возможно((( Пью антибиотик ципролет.
  Сегодня 3й день после оп., дискамфорт вызывает то, что с постели без посторонней помощи не подняться и компра сдавливает грудную клетку, дышать трудно, а так уже легче. ))))
  Компру растегиваю только в положении лежа, ощущения такие будто груди в стороны разваливаются и вот-вот лопнут, особенно болезненно растегивать ленту.
  Скорей бы прошло это все, так хочется посмотреть на свои сисечки без пластыря и синяков  ;D ;D ;D )))))))))
Наташенька, да мы разминулись, я когда в палату въехала, мне сказали, девочка только только ушла.
На укол КЕТАНОЛА  меня тоже бросило в дикий пот, я даже чуть сознание не потеряла. Перепугалась жутко, думала, а вдруг это анфилактический шок :). Но потом ничего пришла в норму, и домой мне тоже кетанол в таблетках выписали, но я его еще даже не пила. Может только на ночь :)
Примочки мне тоже подруга помогала делать, а так обслуживаю себя сама. Даже с кровати легко сама встаю :)
Держись, результат того стоит :)
ОП 1.02.2011 МакГан МХ325 по ореоле Белый И.А.

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #97 : 02 Февраля 2011, 20:00:07 »
Цитата: yle4ka25 от 02 Февраля 2011, 19:56:57
Цитата: Натэл от 02 Февраля 2011, 19:42:13
Цитата: yle4ka25 от 02 Февраля 2011, 14:54:31
Привет, всем девочкам!!!
Думаю первым февраленком стала я. Операция была вчера, сейчас уже дома. Все пугали сильными болями, а я чувствую себя превосходно, сама полностью себя обслуживаю, подружка только помогла помпресс поменять))
Теперь по поводу размера. Помните я все боялась, что 325 будет слишком много, выносила мозг вам и ДОКу, так вот сисечки получились очень аккуратненькие. Я в полном восторге ;D
   Привет девчонки!
   Я вот не знаю к кому себя отнести ))) к январятам или уже к февралятам  ;D ))))
   Мой рост 172см, вес 56 кг, под грудью 75см. Имланты выбрали анатомы  МакГан МХ-370 в обе груди под мышцу, доступ по ореоле.
Оп была 31 января у Игоря Анатольевича Белого. Он такой  молодец  :-*, так заботливо и внимательно относится!!! 1 февраля выписали. Видимо с Юлечкой25 мы разминулись в коридоре  ::) )))
 Исходник был жуткий, 1 размер-правая гудь, 0- левая, ассиметрия. Пришлось большую грудь подгонять под меньшую.
 Первый день в палате прошел нормально, девочки-медсестра помогали во всем, за это отдельное СПАСИБО Асе и Нуре.  На обезболивающий укол (кетанол вроде) пошла реакция - упало давление до 80 и бросило в пот. Сейчас принимаю нурофен в таб.   
   На 2 день стало как-то хуже, увеличился отек на левой груди, синяк большой расцвел. Игорь Анатольевич объяснил, что это из-за того, что своих тканей в левой грудке изначально было меньше. Каждые 3-4 часа делаю водочные компрессы на грудь, даже ночью. Примочки помогает делать мама, так как грудные мышцы жутко болят и самой растегнуть и застегнуть компру просто не возможно((( Пью антибиотик ципролет.
  Сегодня 3й день после оп., дискамфорт вызывает то, что с постели без посторонней помощи не подняться и компра сдавливает грудную клетку, дышать трудно, а так уже легче. ))))
  Компру растегиваю только в положении лежа, ощущения такие будто груди в стороны разваливаются и вот-вот лопнут, особенно болезненно растегивать ленту.
  Скорей бы прошло это все, так хочется посмотреть на свои сисечки без пластыря и синяков  ;D ;D ;D )))))))))
Наташенька, да мы разминулись, я когда в палату въехала, мне сказали, девочка только только ушла.
На укол КЕТАНОЛА  меня тоже бросило в дикий пот, я даже чуть сознание не потеряла. Перепугалась жутко, думала, а вдруг это анфилактический шок :). Но потом ничего пришла в норму, и домой мне тоже кетанол в таблетках выписали, но я его еще даже не пила. Может только на ночь :)
Примочки мне тоже подруга помогала делать, а так обслуживаю себя сама. Даже с кровати легко сама встаю :)
Держись, результат того стоит :)


Юль, у тебя какой доступ был и как поставили, под мышцу или железу?
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

yle4ka25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yle4ka25
  • Сообщений: 57
« Ответ #98 : 02 Февраля 2011, 20:11:39 »

[/quote]



Юль, у тебя какой доступ был и как поставили, под мышцу или железу?
[/quote]
По соску, поставили под мышцу, у меня свой железы практически не было.
А у тебя?
ОП 1.02.2011 МакГан МХ325 по ореоле Белый И.А.

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #99 : 02 Февраля 2011, 20:15:21 »
У меня такая же история. Железа практически отсутствует. ???
Но я согласна перетерпеть эту боль!!!!! Мечта то сбылась!!!    :D 
Всем кто собирается это сделасть советую НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ!!!!
 Дорога в Сказку начинается с амбиций!!!  ;D
Всем кто сделал это желаю СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!!!!   :-* :-* :-*
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

yle4ka25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yle4ka25
  • Сообщений: 57
« Ответ #100 : 02 Февраля 2011, 20:16:06 »
Цитата: yle4ka25 от 02 Февраля 2011, 20:11:39




Юль, у тебя какой доступ был и как поставили, под мышцу или железу?
[/quote]
По соску, поставили под мышцу, у меня свой железы практически не было.
А у тебя?
[/quote]
Ой. sorry, только увидела, что ты все описала :)
ОП 1.02.2011 МакГан МХ325 по ореоле Белый И.А.

Бузинка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бузинка
  • Сообщений: 23
  • эт я!
« Ответ #101 : 02 Февраля 2011, 20:44:36 »
Девчушечки,а вот и я! Операция началась в 13.00,в палате я была в 14.00. Не пом,как трубку вытаскивали из легких,хотя была в сознании и врача тоже не помню.После спала в каком то дреме не понятном.Я же с подругой легла,ей ринопластику сразу после меня сделали и сейчас лежим в одной палате, со стороны наверное так смешно смотрится. По поводу моего состояния: конечно не АЙС, все болит,руки,спина отекают,но терпимо. Водят антибиотики,на ночь сделают волшебный укольчик,что б поспать. Так что вот! Теперь надо выхаживаться! Девчонки, спасибо всем за поддержку,очень приятно.
2 февраля 2011 года. 285 СС Политех, анатом.

yle4ka25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yle4ka25
  • Сообщений: 57
« Ответ #102 : 02 Февраля 2011, 20:55:14 »
Цитата: Бузинка от 02 Февраля 2011, 20:44:36
Девчушечки,а вот и я! Операция началась в 13.00,в палате я была в 14.00. Не пом,как трубку вытаскивали из легких,хотя была в сознании и врача тоже не помню.После спала в каком то дреме не понятном.Я же с подругой легла,ей ринопластику сразу после меня сделали и сейчас лежим в одной палате, со стороны наверное так смешно смотрится. По поводу моего состояния: конечно не АЙС, все болит,руки,спина отекают,но терпимо. Водят антибиотики,на ночь сделают волшебный укольчик,что б поспать. Так что вот! Теперь надо выхаживаться! Девчонки, спасибо всем за поддержку,очень приятно.
Бузинка, держись :). Я тоже вчера мечтала с кем нибудь потрещать, что бы от боли отвлекаться, по я в палате была одна.
На второй день гораздо легче, по крайней мере мне
ОП 1.02.2011 МакГан МХ325 по ореоле Белый И.А.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #103 : 02 Февраля 2011, 23:39:36 »
Цитата: Бузинка от 02 Февраля 2011, 20:44:36
Девчушечки,а вот и я! Операция началась в 13.00,в палате я была в 14.00. Не пом,как трубку вытаскивали из легких,хотя была в сознании и врача тоже не помню.После спала в каком то дреме не понятном.Я же с подругой легла,ей ринопластику сразу после меня сделали и сейчас лежим в одной палате, со стороны наверное так смешно смотрится. По поводу моего состояния: конечно не АЙС, все болит,руки,спина отекают,но терпимо. Водят антибиотики,на ночь сделают волшебный укольчик,что б поспать. Так что вот! Теперь надо выхаживаться! Девчонки, спасибо всем за поддержку,очень приятно.
Бузинка,принимай поздравления!!!!легкой тебе реабилитации :D ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #104 : 02 Февраля 2011, 23:52:33 »
Цитата: yle4ka25 от 02 Февраля 2011, 17:21:26
Цитата: Ирунчик от 02 Февраля 2011, 16:34:50
Цитата: yle4ka25 от 02 Февраля 2011, 14:54:31
Привет, всем девочкам!!!
Думаю первым февраленком стала я. Операция была вчера, сейчас уже дома. Все пугали сильными болями, а я чувствую себя превосходно, сама полностью себя обслуживаю, подружка только помогла помпресс поменять))
Теперь по поводу размера. Помните я все боялась, что 325 будет слишком много, выносила мозг вам и ДОКу, так вот сисечки получились очень аккуратненькие. Я в полном восторге ;D
УРА!!!! я тебя поздравляю от всей души!!! Ты у кого делала?
У Белого Игоря Анатольевича. Вы не представляете, сколько ему пришлось приложить усилий, чтобы уговорить меня на этот объемчик :). Спасибо ему огромное. подруга сказала, они уже красивые :D

Поздравляю!!!! 325 - это вовсе не такой уж большой размер. По собственному опыту говорю. Хотя отек у меня еще не окончательно сошел, но уже понятно, что это самое то, что надо - на грани между средней и большой грудью. Так что за размерчик не переживай - все правильно сделала!  ;)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!