Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129154 раз)

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #75 : 02 Февраля 2011, 11:25:24 »
Бузинка,у тебя будет самый красивый "бодиарт"! ;D
Все будет ОТЛИЧНО! Не переживай!
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #76 : 02 Февраля 2011, 11:46:24 »
Цитата: Бузинка от 02 Февраля 2011, 11:04:33
Девочки, ну вот и началось волнение. Я в больнице, лежу в палате и ожидаю приглашения доктора на рисование т.е разметку. Уже 2 укольчика вкололи, так что в глазах мутит немного и хочется спать. Уже совсем скоро буду лежать на ОП столе,страшно блин!!! Ну ладно, я уверенна все будет хорошо,самое главное настрой. Всем пока, позже отпишусь!
Держу за тебя кулаки!!!! Ты первая, кто распечатает наш месяц. С нетерпением будем ждать от тебя ответа!!!! Удачи!!!
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #77 : 02 Февраля 2011, 11:49:47 »
Цитата: Bosom от 02 Февраля 2011, 06:09:31
Цитата: Ирунчик от 01 Февраля 2011, 19:43:56
Bosom а анализы действительны в течении которого времени? И еще вопросик. Ты цикла ждешь, я тоже, тебе когда сказали можно оп делать?
Ириш, мне док сказал, главное не в первые два дня делать. Вот я и сижу в томительном ожидании((( Он говорит, что бывало даже во время оп у девочек месячные начинались, ну не сворачивать же оп из-за этого ;D ;D ;D
Надеюсь на следующей недели я уже буду в числе сисястеньких ;D
Мне тоже так сказали, но мне что-то не хочется на стол с месяками лезть, представляешь потом как, тут все болит, а там еще...Блин, время то как летит....
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #78 : 02 Февраля 2011, 12:16:26 »
У меня тут такой вопрос созрел. кто-нибудь знает, а клизму ставят перед оп? :o
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #79 : 02 Февраля 2011, 12:37:00 »
 ;D ;D ;Dвот чего бояться то надо ;D ;D ;D А то вы тут со своими mensis пристали ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #80 : 02 Февраля 2011, 12:40:01 »
Цитата: Ирунчик от 02 Февраля 2011, 12:16:26
У меня тут такой вопрос созрел. кто-нибудь знает, а клизму ставят перед оп? :o

Мне не ставили, я проснулась, полежала и в туалет пошла сама, операция длилась 1ч.20мин.
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

yle4ka25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yle4ka25
  • Сообщений: 57
« Ответ #81 : 02 Февраля 2011, 14:54:31 »
Привет, всем девочкам!!!
Думаю первым февраленком стала я. Операция была вчера, сейчас уже дома. Все пугали сильными болями, а я чувствую себя превосходно, сама полностью себя обслуживаю, подружка только помогла помпресс поменять))
Теперь по поводу размера. Помните я все боялась, что 325 будет слишком много, выносила мозг вам и ДОКу, так вот сисечки получились очень аккуратненькие. Я в полном восторге ;D
ОП 1.02.2011 МакГан МХ325 по ореоле Белый И.А.

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #82 : 02 Февраля 2011, 16:34:50 »
Цитата: yle4ka25 от 02 Февраля 2011, 14:54:31
Привет, всем девочкам!!!
Думаю первым февраленком стала я. Операция была вчера, сейчас уже дома. Все пугали сильными болями, а я чувствую себя превосходно, сама полностью себя обслуживаю, подружка только помогла помпресс поменять))
Теперь по поводу размера. Помните я все боялась, что 325 будет слишком много, выносила мозг вам и ДОКу, так вот сисечки получились очень аккуратненькие. Я в полном восторге ;D
УРА!!!! я тебя поздравляю от всей души!!! Ты у кого делала?
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

cyanide

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cyanide
  • Сообщений: 7
« Ответ #83 : 02 Февраля 2011, 16:37:34 »
Добрый вечер.Я вот тут новенькая. Очень долго сомневалась где делать операцию, но все таки решила остановится на родном городе. Буду делать в Самаре. завтра пойду на замер и выбор имплантантов. Единственное боюсь, как бы он мне слишком маленькие не сделал.у меня свой нулевой,вообще никакого исходного материала можно сказать нет.а он сказал что даже если под мышцу нельзя ставить больше чем может покрыть. вот теперь переживаю,а друг сделает он мне 1й размер..уж если делать хочется второй полный как минимум.рост 165 где-то вешу 45. как вы думаете возможно такое? и если он будет настаивать на маленьком имплантанте - соглашаться? какой объем может посоветуете чтоб я завтра сориентировалась

cyanide

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cyanide
  • Сообщений: 7
« Ответ #84 : 02 Февраля 2011, 16:45:53 »
вот что есть сейчас.завтра надо будет определиться с размером уже, как бы не прогадать

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #85 : 02 Февраля 2011, 16:51:58 »
Цитировать
рост 165 гдето вешу 45. как вы думаете возможно такое? и если он будет настаивать на маленьком имплантанте - соглашаться?
Ну вот у меня похожие параметры (рост 160, 43 кг под грудью 68 см исходник нулевой и своих тканей практически нет), оптимальным оказался имплант 280 мл, под мышцу,  больше док сказал некуда пихать. Ну получился наверное второй размер (времени еще мало после оп прошло, трудно оценить размер). Смотрится хорошо, пропорционально, но мне бы хотелось немного больше. Рисковать большим объемом не стала, т.к. док сказал, что если я немного поправлюсь (а я собираюсь вернуться к своим нормальным 48 кг), то грудь обрастет жирком и будет вообще красиво смотреться.
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #86 : 02 Февраля 2011, 17:13:16 »
Цитата: cyanide от 02 Февраля 2011, 16:37:34
Единственное боюсь, как бы он мне слишком маленькие не сделал.у меня свой нулевой,вообще никакого исходного материала можно сказать нет.а он сказал что даже если под мышцу нельзя ставить больше чем может покрыть. вот теперь переживаю,а друг сделает он мне 1й размер..уж если делать хочется второй полный как минимум.рост 165 гдето вешу 45. как вы думаете возможно такое? и если он будет настаивать на маленьком имплантанте - соглашаться? какой объем может посоветуете чтоб я завтра сориентировалась
У меня рост 163, правда вес побольше. Свой размер наверное был даже меньше твоего. У меня 295 стоит. Получилась я думаю хорошая двойка. Правда я хотела бы побольше! :D
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #87 : 02 Февраля 2011, 17:14:52 »
Цитата: Ирунчик от 02 Февраля 2011, 12:16:26
У меня тут такой вопрос созрел. кто-нибудь знает, а клизму ставят перед оп? :o
Нет, не ставят!!! ;D ;)
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #88 : 02 Февраля 2011, 17:18:14 »
yle4ka25, поздравляю певого февралёнка!!! :D Ты у кого делала?

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #89 : 02 Февраля 2011, 17:20:01 »
Цитата: Mashynia от 02 Февраля 2011, 17:14:52
Цитата: Ирунчик от 02 Февраля 2011, 12:16:26
У меня тут такой вопрос созрел. кто-нибудь знает, а клизму ставят перед оп? :o
Нет, не ставят!!! ;D ;)
спс., хоть тут легче :)
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!