Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129161 раз)

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #105 : 03 Февраля 2011, 10:42:08 »
Девочки, поздравляю всех с новыми сисечками))))) Вы молодцы!!!! Скорейшего вам восстановления!!!!

Мне на днях предстоит операция, скажите, что брать в больницу? Мне док говорил халат, тапочки и туалетные принадлежности. Что ещё может понадобиться? Девочки, у вас же ещё свежо всё в памяти, что вам понадобилось?
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

cyanide

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cyanide
  • Сообщений: 7
« Ответ #106 : 03 Февраля 2011, 11:04:48 »
я вот тоже февральская буду.в понедельник пойду сдавать анализы,импланты доктор заказал.теперь осталось дождаться пока придут и назначить день. 255 объем выбрали.235 предлагал,Сказал кожа плохо тянется,тканей мало и вообще из за того что я еще не рожавшая лучше сделать по максимуму натуральным и безопасным,чтоб не зажимало потоки

yle4ka25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yle4ka25
  • Сообщений: 57
« Ответ #107 : 03 Февраля 2011, 12:29:21 »
Цитата: Bosom от 03 Февраля 2011, 10:42:08
Девочки, поздравляю всех с новыми сисечками))))) Вы молодцы!!!! Скорейшего вам восстановления!!!!

Мне на днях предстоит операция, скажите, что брать в больницу? Мне док говорил халат, тапочки и туалетные принадлежности. Что ещё может понадобиться? Девочки, у вас же ещё свежо всё в памяти, что вам понадобилось?
Я делала в ОТТИМО и там все было( и халат, и тапочки- все одноразовое, и полотенчик) :) Я не пожалела, что одела шортики, что бы не в трусах лежать. И обязательно возьмите бальзам для губ- после операции пить нельзя и губы безумно сохнут. Он меня спасал :)
ОП 1.02.2011 МакГан МХ325 по ореоле Белый И.А.

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #108 : 03 Февраля 2011, 12:35:29 »
Цитата: Бузинка от 02 Февраля 2011, 20:44:36
Девчушечки,а вот и я! Операция началась в 13.00,в палате я была в 14.00. Не пом,как трубку вытаскивали из легких,хотя была в сознании и врача тоже не помню.После спала в каком то дреме не понятном.Я же с подругой легла,ей ринопластику сразу после меня сделали и сейчас лежим в одной палате, со стороны наверное так смешно смотрится. По поводу моего состояния: конечно не АЙС, все болит,руки,спина отекают,но терпимо. Водят антибиотики,на ночь сделают волшебный укольчик,что б поспать. Так что вот! Теперь надо выхаживаться! Девчонки, спасибо всем за поддержку,очень приятно.

Урраааааааааа!!!, вот и Бузинка сисятая, поздравляю, поздравляю, боль скоро пройдет, по себе знаю, у меня сегодня 7 день, уже за руль рвусь, муж запретил, боится, так что все действительно быстро проходит и с каждым днем все легче, еще раз прими поздравления, жутко за тебя рада!
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #109 : 03 Февраля 2011, 12:37:21 »
Цитата: cyanide от 02 Февраля 2011, 16:37:34
Добрый вечер.Я вот тут новенькая. Очень долго сомневалась где делать операцию, но все таки решила остановится на родном городе. Буду делать в Самаре. завтра пойду на замер и выбор имплантантов. Единственное боюсь, как бы он мне слишком маленькие не сделал.у меня свой нулевой,вообще никакого исходного материала можно сказать нет.а он сказал что даже если под мышцу нельзя ставить больше чем может покрыть. вот теперь переживаю,а друг сделает он мне 1й размер..уж если делать хочется второй полный как минимум.рост 165 где-то вешу 45. как вы думаете возможно такое? и если он будет настаивать на маленьком имплантанте - соглашаться? какой объем может посоветуете чтоб я завтра сориентировалась
Привет, я тоже из Самары, у кого делать собираешься? Хотя бы первую букву Фамилии, я пойму  ;)
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #110 : 03 Февраля 2011, 13:17:30 »
Цитата: BELLA.S от 03 Февраля 2011, 12:35:29
у меня сегодня 7 день, уже за руль рвусь, муж запретил, боится
а я завтра на перевязку сама уже поеду, мне и машину сегодня уже из сервиса пригнали, подправили, помыли)))
BELLA.S, а у тебя спина не болит? У меня вот когда долго стою, что-то делаю, спина потом болит  ???
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #111 : 03 Февраля 2011, 13:25:27 »
Цитата: v.olesya от 03 Февраля 2011, 13:17:30
Цитата: BELLA.S от 03 Февраля 2011, 12:35:29
у меня сегодня 7 день, уже за руль рвусь, муж запретил, боится
а я завтра на перевязку сама уже поеду, мне и машину сегодня уже из сервиса пригнали, подправили, помыли)))
BELLA.S, а у тебя спина не болит? У меня вот когда долго стою, что-то делаю, спина потом болит  ???

Спинка не то что болит, а усталая какая то, затекшая что ли, прям болеть начинает если на кухне долго вожусь, а так терпимо, да у нас с тобой вообще все одинаково я смотрю, все ощущения один в один  ;)
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #112 : 03 Февраля 2011, 13:29:20 »
Дамы с сисями, а мне кто-нибудь ответит? :'( Кроме тапочек, носков, халата и туалетных принадлежностей понадобится что-нибудь ещё?
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #113 : 03 Февраля 2011, 13:30:25 »
Я тут сумку собираю, завтра сисяндрики еду делать :D
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #114 : 03 Февраля 2011, 15:53:35 »
Смотря в какой клинике оп. Как уже писала Юлечка  в Оттимо тапочки, туалетная бум, мыло, полотенца, кружку с чаем, йогурт и ужин тебе дадут. Но я с собой из еды брала бананы и печенье, есть хочется ночью и утром!!!! Влажные салфетки, бальзам для губ, зуб.щетку и пасту - это обязательно, а так же одежда (кофточка) должна быть на молнии или пуговицах. Удачи тебе! Ничего не бойся!
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #115 : 03 Февраля 2011, 16:40:43 »
Bosom, некоторые девочки берут с собой ноут с интернетом (хотя в первое время после операции скорее захочется поспать, чем выходить в прямой эфир с репортажем), книгу. Самое главное, запастись оптимизмом, хорошим настроением и верой в успех. Удачи!

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #116 : 03 Февраля 2011, 17:21:25 »
девочки, спасибо))))
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #117 : 03 Февраля 2011, 18:31:48 »
приветик)))
я съездила в Москву, выбрала себе доктора, а доктор выбрал мне грудь ;D
самое приятное, что мне можно выбирать любой вариант: от маленькой до супер большой)))

скорее всего буду законченным февраленком, то есть в конце февраля поеду на оп
уже не терпится
хочу, хочу, хочу!!!!
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Бузинка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бузинка
  • Сообщений: 23
  • эт я!
« Ответ #118 : 03 Февраля 2011, 19:39:09 »
Ну вот и подходит второй день, как меня затюнинговали. Девочки, пока еще боли сильные, я еще в больнице, мы договорились что я тут побуду дня 3-4. Дренажи еще стоят, кроят антибиотики и снотворное с обезболиванием если попрошу. Кормят хорошо, все в палату приносят, еще я с собой взяла кучу еды. Очень тяжело из лежачего положения в сидячее ложиться. Принесли мне мальчики-мед. Братья кучу подушек,может так поудобней будет , а то первую ночь спала просто ужасно. Перевязку сделали днем, меня завышали эластичным бинтом. Сверху видела свои сиси, пока конечно отек, но очень впечатлило, поставили 285 Политех. Спасибо всем за теплые-добрые слова!!!
2 февраля 2011 года. 285 СС Политех, анатом.

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #119 : 03 Февраля 2011, 21:53:09 »
Цитата: Fame Fatal от 03 Февраля 2011, 15:53:35
Смотря в какой клинике оп. Как уже писала Юлечка  в Оттимо тапочки, туалетная бум, мыло, полотенца, кружку с чаем, йогурт и ужин тебе дадут. Но я с собой из еды брала бананы и печенье, есть хочется ночью и утром!!!! Влажные салфетки, бальзам для губ, зуб.щетку и пасту - это обязательно, а так же одежда (кофточка) должна быть на молнии или пуговицах. Удачи тебе! Ничего не бойся!

Bosom, кофточку на пуговицах советую не брать или тогда уж, чтоб там было совсем мало пуговиц. Когда их застегиваешь, то приходится напрягать руки, и чем больше пуговок, тем больше напряжения. В первые дни это больновато будет. разумеется, то, что через голову одевается - вообще забудь на время. В общем, одежда должна быть такой, чтобы одевая и снимая ее нужно было делать минимум движений. В джинсах тоже не советую ехать. Потом натягивать их на себя -  мало приятного испытаешь. А вообще здесь на форуме есть классная ветка - что вас ожидает после операции. Там все-все подробно написано, с чем придется столкнуться и как к этому готовиться. Я перед оп ее всю проштудировала - от и до. Спасибо девчонкам, которые там писали. Ооочччеееннь помогло!!!! Сто раз потом вспоминала :))
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!