Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129204 раз)

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #315 : 12 Февраля 2011, 13:59:32 »
Цитата: Пушистик от 12 Февраля 2011, 13:29:56
Девочки, всем привет! Я вот тоже в февралятах оказалась. аж 8-го числа  ;) теперь сижу дома, прихожу в себя.


МакГан 410, Игорь Анатольевич Белый
приветик пушистик, поздравляю тебя! ну рассказывай свою историю, что тебя толкнуло на оп, какой исходник был и что в итоге получилось?

Пушистик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Пушистик
  • Сообщений: 14
  • с новой пушистой грудкой
« Ответ #316 : 12 Февраля 2011, 14:40:23 »
Маришка, привет! В исходнике у меня своя единичка была, ну если поправлюсь, то чуть побольше. Ну я сама я девочка крупная, грудная клетка широкая, рост 177. давно уже хотела грудку себе достойную, вот решилась наконец  :) правда я ее новую толком не видела еще. боюсь без компрессионки вставать. вижу ее только лежа, когда компрессы делаю :-) когда лежа смотрю на нее, понимаю что жадина, хочу еще больше, надо было 425 ставить :-)
по ощущениям уже намного лучше, многое могу сама делать, хотя всего 5-й день малышкам (ха, теперь они не такие уж и малышки :-) )
вот только мышцы сильно тянут. Доктор сказал что я их неплохо накачала, мышцы свои, вот они теперь мне неудобств немало доставляют :-( а еще в одной сисечке булькает немного :-( надеюсь пройдет ...... А??? что думаете, было у кого-нибудь такое?
Игорь Анатольевич Белый. Natrelle, 410, сверхвысокий профиль, по ареоле

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #317 : 12 Февраля 2011, 15:27:00 »
а какой объем имплантов выбрала? на форуме, я читала про бульканье, вроде это жидкость скапливается(точно не утверждаю)))) а тебе дренажи ставили?

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #318 : 12 Февраля 2011, 15:34:43 »
Бульканье это скорее всего воздух попал, скоро пройдет :D

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #319 : 12 Февраля 2011, 15:40:34 »
Цитата: Красопета от 12 Февраля 2011, 12:04:19
По самочувствию- сегодня пошли уже девятые сутки,болей нет никаких абсолютно.Спина немного немеет только утром,когда приходится вставать с постели,но и то... это дело нескольких минут,а потом расходишься и все. Компра совсем не давит уже,а даже наоборот,в ней мне кажется даже удобнее стало.А,вот еще что-"почесуха" началась,жутко все чешется под компрессионкой.И стрипы потихоньку отваливаться начинают.
читаю прям и заряжаюсь положительным настроем :)
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #320 : 12 Февраля 2011, 15:42:18 »
Пушистик поздравляю!!!! еще на одну пару сисяндриков больше!!! выкладывай фото, оценим ;)
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Пушистик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Пушистик
  • Сообщений: 14
  • с новой пушистой грудкой
« Ответ #321 : 12 Февраля 2011, 17:08:02 »
ой, девочки, спасибо за поддержку. объем 410 поставили. Доктор сказал что это будет что-то вроде 3.5 если говорить о размере. Не знаю, может она еще расПушится :-) но пока на 3 с плюсом не очень похоже. Дренаж не ставили, доступ по ареолке делали.... переживаю теперь за нее...как она так под пластырем поживает...... А фоточек нет еще, я еще в компрессионке и швы не снимали. как только снимут, обязательно выложу. Надеюсь к этому времени и отек уйдет и синячки пройдут.
Кстати, кто-нибудь мазал всякими мазями-кремами, чтобы синяки-гематомки быстрее проходили?
Игорь Анатольевич Белый. Natrelle, 410, сверхвысокий профиль, по ареоле

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #322 : 12 Февраля 2011, 17:18:34 »
Цитата: Красопета от 12 Февраля 2011, 12:00:22
Цитата: Ирунчик от 12 Февраля 2011, 11:52:07
Девченки с сиськами, как себя чуствуете? Что в ощущениях поменялось?


У меня лично прямо вся жизнь изменилась,в особенности семейная.Муж смотрит на меня совсем другими глазами,появилась искра в глазах.Да и на работе в пятницу уже была :D врачи-мужчины бросают взгляды на мою грудь,это заметно даже не вооруженным взглядом.мне уже и не хочется что бы отек спадал,такой размерчик классненький!!! ;D ;D ;D
Танюх у тебя и без отёка он размер классным останется))))))))))))
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #323 : 12 Февраля 2011, 17:18:54 »
я не мазала пока, мне еще предстоит только оп :D А ты у кого делала, если не секрет? Как отходняк перенесла?
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Пушистик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Пушистик
  • Сообщений: 14
  • с новой пушистой грудкой
« Ответ #324 : 12 Февраля 2011, 17:26:54 »
я у Игоря Анатольевичв Белого делала. отходняк вполне нормально перенесла. с нами в палате все время медсестричка была, Таня. Просто замечательная, огромное ей спасибо. Так она смотрела за нами. Сразу после оп я сонная была,когда в туалет решила сходить, на обратном пути в обморок решила шлепнуться :) ну а на следующий день после оп уже лучше. Самое страшное что в отходняке было, это когда наркоз отходит, и я еще в сознание полностью не пришла, поняла что не могу дышать, стало страшно. Это все потому что грудные мышцы пережили обширные вмешательства и прис сверху тебя компрессионным бельем перетенули. полной грудью тут уж никак не вдохнуть. вот уже 5-й день, а я только-только нормально дышать начинаю, а до этого приходилось как мышенку часто-часто дышать и не глубоко  :D
Игорь Анатольевич Белый. Natrelle, 410, сверхвысокий профиль, по ареоле

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #325 : 12 Февраля 2011, 18:48:17 »
Цитата: Красопета от 11 Февраля 2011, 23:11:43
Цитата: cyanide от 11 Февраля 2011, 23:07:49
а у меня операция уже 16го февраля назначена..уже секунды отсчитываю!скорее бы.скорее!


Ой,это такое волнительное событие!Поздравляю! Я перед ОП всю ночь не спала,но не из-за страха,а от приятного трепета в груди,что скоро это случится!

Точно-точно  ;) я помню вскочила рань-рано и уснуть не могла, так и в клинику приехала чуть ли не пару часов раньше назначенного  :D и волнение, и желание быстрее сделать - все смешалось тогда :)))
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #326 : 12 Февраля 2011, 18:54:36 »
Цитата: Ирунчик от 12 Февраля 2011, 11:52:07
Девченки с сиськами, как себя чуствуете? Что в ощущениях поменялось?

Мне первое время, признаюсь, грудь как будто бы мешала, ну не могла привыкнуть, что большая она у меня. Но это дело времени. Тем более, стоит посмотреть на себя в зеркало и вообще все сомнения и неудобства отпадают. Внешне - супер! Все нравится, прям так и охото плечики посильнее расправить, грудь вперед, и пошла, пошла...  ;D
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #327 : 12 Февраля 2011, 19:35:20 »
Цитата: Пушистик от 12 Февраля 2011, 13:29:56
Девочки, всем привет! Я вот тоже в февралятах оказалась. аж 8-го числа  ;) теперь сижу дома, прихожу в себя.


МакГан 410, Игорь Анатольевич Белый


Поздравляю,Пушистик!!! Легкой реабилитации тебе!А синячки у меня тоже долго сходили и еще не совсем сошли
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #328 : 12 Февраля 2011, 19:43:04 »
Цитата: КсюКсю от 12 Февраля 2011, 18:54:36
Цитата: Ирунчик от 12 Февраля 2011, 11:52:07
Девченки с сиськами, как себя чуствуете? Что в ощущениях поменялось?

Мне первое время, признаюсь, грудь как будто бы мешала, ну не могла привыкнуть, что большая она у меня. Но это дело времени. Тем более, стоит посмотреть на себя в зеркало и вообще все сомнения и неудобства отпадают. Внешне - супер! Все нравится, прям так и охото плечики посильнее расправить, грудь вперед, и пошла, пошла...  ;D
А ты сколько дней в клинике была?
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #329 : 12 Февраля 2011, 21:43:31 »
Пушистик, у меня булькало!!! При чем в двух, но дней через пять у меня все прошло!!! Я тут почти всех девченок на уши с этим поставила!!))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /