Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129212 раз)

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #330 : 13 Февраля 2011, 11:03:22 »
Красопета а сколько у тебя после кормления прошло? Из груди есть выделения?
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Пушистик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Пушистик
  • Сообщений: 14
  • с новой пушистой грудкой
« Ответ #331 : 13 Февраля 2011, 11:36:40 »
Цитата: Плюша от 12 Февраля 2011, 21:43:31
Пушистик, у меня булькало!!! При чем в двух, но дней через пять у меня все прошло!!! Я тут почти всех девченок на уши с этим поставила!!))))
Плюша, а потом когда булькать перестало было ощущение, что внутри воздух есть? у меня он там точно есть  :( если легонько пальчиком постучать по сисечке, где раньше булькало, то звук как будто внутри пустота. а в другой такого нет. У меня паника!!!!! сегодня ночью даже спать не могла из-за этого  :'( страшно, потому что непонятно что с ним теперь будет.... разве он может рассосаться оттуда?
Игорь Анатольевич Белый. Natrelle, 410, сверхвысокий профиль, по ареоле

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #332 : 13 Февраля 2011, 11:38:46 »
Цитата: Ирунчик от 13 Февраля 2011, 11:03:22
Красопета а сколько у тебя после кормления прошло? Из груди есть выделения?


Прошло пол года,но молозиво еще выделялось по капле.Но ОП все же сделали.
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #333 : 13 Февраля 2011, 12:04:36 »
Я,например,уже больше года не кормлю,однако на стакан молока насобирать еще могу ;D Кстати,маммолог сказал что оп поможет прекратить это безобразие,имплантат подожмет железу изнутри и все закончится ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

- Alenka -

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб - Alenka -
  • Сообщений: 14
« Ответ #334 : 13 Февраля 2011, 12:20:23 »
Девушки, а есть кто-нибудь у кого ОП на 26 февраля назначена?

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #335 : 13 Февраля 2011, 12:50:29 »
а у меня почти полгода(5 мес. и 1 нед.) получается, тоже еще есть капельки, но мамолог дал добро на оп., сказал мамоклам пропить. вот пью.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #336 : 13 Февраля 2011, 12:55:47 »
А мне ничего :o :o :oтак,колись,где найти твоего маммолога? Жуть как хочу чтобы мне чего-нить тоже выписали ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #337 : 13 Февраля 2011, 13:16:04 »

Плюша, а потом когда булькать перестало было ощущение, что внутри воздух есть? у меня он там точно есть  :( если легонько пальчиком постучать по сисечке, где раньше булькало, то звук как будто внутри пустота. а в другой такого нет. У меня паника!!!!! сегодня ночью даже спать не могла из-за этого  :'( страшно, потому что непонятно что с ним теперь будет.... разве он может рассосаться оттуда?
[/quote]
Привет Пушистик!!! Когда у тебя след. осмотр? Обязательно скажи о "бульканье" Игорю Анатольевичу. Не переживай! Всё у тебя будет хорошо!
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #338 : 13 Февраля 2011, 13:20:04 »
Ирунчик
Да я не пропала, просто результат операции меня пока не устраивает (то, что я имею на данный момент) :'( поэтому мне и похвастаться пока нечем(( А как только результат "встанет на место" (в чем у меня есть сомнения), тогда я сразу же поделюсь фоточками :)
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #339 : 13 Февраля 2011, 13:22:37 »
Bosom, а что с твоим результатом? Сколько времени после оп прошло?
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Пушистик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Пушистик
  • Сообщений: 14
  • с новой пушистой грудкой
« Ответ #340 : 13 Февраля 2011, 13:28:07 »
Цитата: Fame Fatal от 13 Февраля 2011, 13:16:04
Привет Пушистик!!! Когда у тебя след. осмотр? Обязательно скажи о "бульканье" Игорю Анатольевичу. Не переживай! Всё у тебя будет хорошо!
Когда первый осмотр был- Игорь Аниатольевич сказал, что в пределах нормы и откачивать не надо. но вот теперь уже почти не булькает, а воздух так и остался. прямо жуть какая-то... а в следующий раз к доктору аж в конце недели- швы снимать.... :'( дожить бы.... :'(
Игорь Анатольевич Белый. Natrelle, 410, сверхвысокий профиль, по ареоле

Bosom

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bosom
  • Сообщений: 64
« Ответ #341 : 13 Февраля 2011, 13:46:21 »
Fame Fatal
Ох >:( я пока имею две абсолютно разные по форме груди. На одной имплант ниже установлен и снизу имеется ступенька (переход от импланта к моей железе, т.е. моя грудь лежит на импланте и это сильно видно, правда сейчас уже не так устрашающе это выглядит, как в первые дни... я сидела и ревела) а вторая грудь по размеру как-то меньше выглядит и установлен имплант выше, да и сама её форма другая(((((( После оп прошло 9 дней.
4.02.2011 Ментор анатом 235сс (CPG™ 332 Когезив III − высокий − профиль средний плюс) под мышцу, разрез по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #342 : 13 Февраля 2011, 13:47:29 »
Держись Пушистик! Осмотр я так поняла у тебя в пятницу, надеюсь за эти 5 деньков будут положительные изменения. А швы снимать - это совсем не больно, мне 2дн.назад Игорь Анатольевич снял, точнее вытянул такую тоооненькую леску. А та грудь (в которой "воздух") болит больше? И этот самый "воздух" в одном месте или гуляет под кожей?
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #343 : 13 Февраля 2011, 13:53:14 »
Bosom? а может это у тебя отек? Ведь так мало времени прошло!!! У меня сегодня 14 день после оп и тоже на левой гр. внизу "Ступенька" овальная и сверху тоже. Как мне объяснил док. - сверху - это мышца отекла больше, а снизу отек, потому что изначально на этой груди меньше своих тканей было. После 10 дня отеки быстро начинают спадать.Ты же примочки водочные делаешь?
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #344 : 13 Февраля 2011, 14:06:22 »
Bosom я конечно не док, но почему то тоже думаю что это оттек. Ты не реви, а сходи в клинику, пусть глянет и объяснит. А то может и изводишь себя напрасно.

lerasmile мамоклам можешь сама купить и пропить курсом, от него вреда точно не будет, его для профилактики рака назначают почти всем. Мне его мамолог(другой) еще года три назад назначал, но я его тогда не в одной аптеке не нашла. А хочешь приезжай к моему мамологу, но в другой город ;D
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!