Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129211 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #345 : 13 Февраля 2011, 14:11:45 »
любой прием лекарств, особенно тех, которые пьют длЯ профилактики рака, должен быть согласован и назначен врачем ммамологом-онкологом. Перед приемом всегда сдают анализы, и не просто общий анализ крови. но и важные анализы - гормональные. И Врач назначит определенное средство, подходящее данной девушке-женщине, основаное на ее гормональном статусе. Так что это почти преступление - рекламировать свои лекарства огульно. Люди бывают разные, могут послушать неподумавши. Вы хотите быть отвественны в случае негативной реакции организма?
ПЫ,ЗЫ. прошу прощение за возможную резкость изложения.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #346 : 13 Февраля 2011, 15:24:24 »
Прощаю. комментировать не буду, чтобы не продолжать бестолковые дебаты.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #347 : 13 Февраля 2011, 15:37:12 »
Цитата: Ирунчик от 13 Февраля 2011, 12:50:29
а у меня почти полгода(5 мес. и 1 нед.) получается, тоже еще есть капельки, но мамолог дал добро на оп., сказал мамоклам пропить. вот пью.


Мне тоже маммолог дал добро и я пошла со спокойной душой на ОП. А пить ничего не советовал,сказал оно само все уйдет.
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Пушистик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Пушистик
  • Сообщений: 14
  • с новой пушистой грудкой
« Ответ #348 : 13 Февраля 2011, 16:30:13 »
Цитата: Fame Fatal от 13 Февраля 2011, 13:47:29
Держись Пушистик! Осмотр я так поняла у тебя в пятницу, надеюсь за эти 5 деньков будут положительные изменения. А швы снимать - это совсем не больно, мне 2дн.назад Игорь Анатольевич снял, точнее вытянул такую тоооненькую леску. А та грудь (в которой "воздух") болит больше? И этот самый "воздух" в одном месте или гуляет под кожей?
Спасибо тебе дорогая за поддержку! воздух особо не гуляет, сидит в одном месте. И та грудь, где воздух, болит сильнее, там какие-то дергающие и режущие боли и отек больше. Правда когда я легла совсем горизонтально- боль еще больше стала и по ощущениям воздух стал смещаться... :-( теперь не ложусь, все больше сплю в полусидячем положении. я боюсь еще, что сниму швы, уеду к себе в родной город, и случись что - Игорь Анатольевич далеко....
Хорошо хоть швы снимать не больно, хоть какой-то бонус.
Игорь Анатольевич Белый. Natrelle, 410, сверхвысокий профиль, по ареоле

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #349 : 13 Февраля 2011, 19:26:12 »
Цитата: lerasmile от 13 Февраля 2011, 12:55:47
А мне ничего :o :o :oтак,колись,где найти твоего маммолога? Жуть как хочу чтобы мне чего-нить тоже выписали ;D

Девочки, а ведь здесь на форуме можно задать вопрос маммологу. Я, кстати, читала про него, вроде он такой весь из себя продвинутый. У него там столько разных званий, ученых степеней :o  У него не пробовали спрашивать? Все-таки мнение еще одного врача не будет лишним.
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #350 : 13 Февраля 2011, 19:31:29 »
Цитата: Пушистик от 13 Февраля 2011, 13:28:07
Цитата: Fame Fatal от 13 Февраля 2011, 13:16:04
Привет Пушистик!!! Когда у тебя след. осмотр? Обязательно скажи о "бульканье" Игорю Анатольевичу. Не переживай! Всё у тебя будет хорошо!
Когда первый осмотр был- Игорь Аниатольевич сказал, что в пределах нормы и откачивать не надо. но вот теперь уже почти не булькает, а воздух так и остался. прямо жуть какая-то... а в следующий раз к доктору аж в конце недели- швы снимать.... :'( дожить бы.... :'(

Пушистик, может позвонишь доку? нервы-то ведь не железные, себя нужно беречь. Может, это все не страшно вовсе и такое бывает, а ты будешь страдать и накручивать себя. Мне кажется, на до связаться с доком, чтоб не изводить себя 5 дней догадками.
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #351 : 13 Февраля 2011, 19:37:05 »
Цитата: Bosom от 13 Февраля 2011, 13:46:21
Fame Fatal
Ох >:( я пока имею две абсолютно разные по форме груди. На одной имплант ниже установлен и снизу имеется ступенька (переход от импланта к моей железе, т.е. моя грудь лежит на импланте и это сильно видно, правда сейчас уже не так устрашающе это выглядит, как в первые дни... я сидела и ревела) а вторая грудь по размеру как-то меньше выглядит и установлен имплант выше, да и сама её форма другая(((((( После оп прошло 9 дней.

Знаешь, отек здесь, конечно, играет свою роль. Мне в самые первые дни тоже иногда казалось, что у грудей разная форма, хотя это было не сильно выражено. А потом все пришло в норму. Но если тебя сильно беспокоит проблема, то нужно к своему хирургу, не откладывая, идти, чтобы все разъяснения получить, а то прямо как-то тревожно за тебя! :(
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #352 : 13 Февраля 2011, 19:37:47 »
Пушистик,Ксю-ксю верно говорит....Если тебя что то тревожит или есть какие то вопросы,не откладывай,позвони своему хирургу и узнай  ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #353 : 13 Февраля 2011, 19:38:38 »
Спасибо тебе дорогая за поддержку! воздух особо не гуляет, сидит в одном месте. И та грудь, где воздух, болит сильнее, там какие-то дергающие и режущие боли и отек больше. Правда когда я легла совсем горизонтально- боль еще больше стала и по ощущениям воздух стал смещаться... :-( теперь не ложусь, все больше сплю в полусидячем положении. я боюсь еще, что сниму швы, уеду к себе в родной город, и случись что - Игорь Анатольевич далеко....
Хорошо хоть швы снимать не больно, хоть какой-то бонус.
[/quote]
В полусидячем положенияи я сплю до сих пор )))) Так ведь удобнее, спина в таком положении меньше затекает, ведь на бочек незя еще! На консультации обязательно в подробностях расскажи Доку обо всех ощущениях.
 Удачи тебе Пушистик!!!!  Желаю чтоб всё не нужное "рассосалось"! Обязательно пиши, как дела продвигаются! ВСЁ  БУДЕТ ХА-РА-ШО! ;D ;D ;D
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Пушистик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Пушистик
  • Сообщений: 14
  • с новой пушистой грудкой
« Ответ #354 : 13 Февраля 2011, 19:51:56 »
Дорогие мои, спасибо за поддержку. Завтра же позвоню доку! Пусть скажет, что там с этим воздухом.....

Сегодня ходила на улицу, сисечкам видимо прохладно стало и они по ощущениям как колом встали, пришлось их дома успокаивать :)
Ох, хорошенькие они все-таки, хоть и разные немножко, хоть и тревожно с ними и болят, и с воздухом. Все же какое это счастье: новая грудка  :)
Игорь Анатольевич Белый. Natrelle, 410, сверхвысокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #355 : 13 Февраля 2011, 20:05:28 »
Пушистик. все у тебя будет хО-рО-шО!!!!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #356 : 13 Февраля 2011, 20:53:53 »
Цитата: Красопета от 13 Февраля 2011, 15:37:12
Цитата: Ирунчик от 13 Февраля 2011, 12:50:29
а у меня почти полгода(5 мес. и 1 нед.) получается, тоже еще есть капельки, но мамолог дал добро на оп., сказал мамоклам пропить. вот пью.


Мне тоже маммолог дал добро и я пошла со спокойной душой на ОП. А пить ничего не советовал,сказал оно само все уйдет.
У меня так было с первым ребенкам. выделялось 2 года, гинеколог говорила, что мол ничего страшного. Но я потом как-то пошла к мамологу, на УЗИ, а там кисточки-две, и он мне сказал, что 2 года это ненормал. "Лечилась" долго, то травками, то еще какими-то настойками. потом выделения закончились я и забила. А со вторым малышом решила не затягивать, да и еще тут оп намечается, поэтому и пошла. Думаю, что попала бы к другому мамологу, тот бы другое что-нибудь сказал. Сказать, что у меня что-то изменилось, после приема м-ва(пье недели две) не могу, все также. Жрать только больше хочется  ;D, хоть это и не горманальный препарат. Меня это и не беспокоит, а вот что не полных 6 мес???
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #357 : 13 Февраля 2011, 20:57:19 »
Девочки, расскажите, неместному человеку, ПОДРОБНО, как доехать от Павелецкого вокзала до метро Белорусская.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #358 : 13 Февраля 2011, 21:39:47 »
Пушистик, не паникуй)))) Воздух это нормально... У меня он весь вышел!!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #359 : 13 Февраля 2011, 21:51:58 »
Цитата: Ирунчик от 13 Февраля 2011, 20:57:19
Девочки, расскажите, неместному человеку, ПОДРОБНО, как доехать от Павелецкого вокзала до метро Белорусская.
О! Тут даже я,умирающая от одного вида значка метро,могу сказать ;D ;D ;D
Из вокзала топаешь в метро и садишься на любую ветку,хоть на зеленую,хоть на коричневую кольцевую-и ты полюбому приедешь на Белорусскую ;) Только не забудь посмотреть на табло в какую сторону идет поезд ;D ;D ;DА то окажешься, как я в свое время, вместо Сокольников на Ю-Западной ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))