Автор Тема: ЗНАКИ!  (Прочитано 23648 раз)

Lin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Lin
  • Сообщений: 759
  • Kazan style
« Ответ #45 : 27 Июня 2011, 14:48:48 »
Я верю в знаки. Был случай. Мы поехали за 200 км от города нашего в село на кладбище. Естетственно перед дорогой нужно заправиться, когда остановились у 1 заправки пол часа была пересменка или как это называется, на второй бензоколонке закончился бензин, заправились с 3го раза. Ну не отпускал нас город. Еще в этот день лил сильный дождь. В итоге я сидела и думала, мол что-то не так, плохие знаки... Но понимала, что уже никуда не деться, уже едем... Через час выходит солнышко и дождь перестает идти. Я сидела сзади по середине, никто не был пристегнут, я заснула и мама меня обняла, и в секунды что-то происходит и я просыпаюсь в дыму и в крови... Наша машина вылетела на встречку и потом врезалась в огрождение (ну такое черно-белое, на трассах бывает), мы на половину на дороге, на половину над речкой... Все живы, все в шоке... К нам подбежали местные жители чтобы помочь... В местном мед.учреждении оказали помощь... Но я меньше всех пострадала, мама вывихнула сильно руку, чтобы меня удержать. Я тогда думала, что меньше всех пострадала, болевой шок был, я вообще от помощи отказалась, в итоге через пол часа вижу как джинсы становятся красными... Ну в итоге у меня что-то произошло с ногой, врачи не понимают что с ней, но она уже 3ий год мучает меня(
В общем, с того дня, где бы я не сидела, всегда пристегиваюсь, и очень боюсь трассы!
15.02.2011 и 07.06.2011

Gessti

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gessti
  • Сообщений: 67
« Ответ #46 : 17 Июля 2011, 03:31:07 »
У меня вопрос - я если беру телефон  чтобы позвонить, или в машине на часы смотрю, все время цифры симметричные : 22-22, 13-31, ну почти всегда. Что за ерунда? И звонки... Думаю , что надо бы подруге позвонить, БАЦ - звонит сама. *telephone* И у нее такая же фигня... Прям передача данных на расстоянии. *laughter*

Gessti

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gessti
  • Сообщений: 67
« Ответ #47 : 17 Июля 2011, 03:43:38 »
Цитата: luckylife от 25 Января 2011, 14:47:04
lyalya не нагнетай!!!
А мужья, они по определению чужие люди, хоть и пишется "да прилепится муж к жене своей". Вон в какой-то теме девчата написали: "грудь делаю на 10 лет, а сколько муж продержится - неизвестно".  ;D


*ROFL*нет слов... Мужья обычно лет на 7. ИМХО мой случай  *laughter*

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #48 : 17 Июля 2011, 20:43:04 »
Цитата: Gessti от 17 Июля 2011, 03:31:07
У меня вопрос - я если беру телефон  чтобы позвонить, или в машине на часы смотрю, все время цифры симметричные : 22-22, 13-31, ну почти всегда. Что за ерунда? И звонки... Думаю , что надо бы подруге позвонить, БАЦ - звонит сама. *telephone* И у нее такая же фигня... Прям передача данных на расстоянии. *laughter*
По поводу звонков у меня тоже так часто бывает, неожиданно вспомню о ком-то и этот чел-к сразу звонит. Или, подумав о человеке, встречаю его. И у некоторых моих друзей так же. Это неудивительно, т.к. в некоторых людях с рождения в большей или меньшей степени заложены необычные способности, телепатические или ещё какие-нибудь. И их кстати можно в себе развить.
А ещё вот вспомнила, у нас в институте курсе на втором кажется была очень мерзкий препод по ин.языку, преподавала до нового года, её вся группа терпеть не могла. В общем я прям мечтала, чтоб нам сменили препода. В итоге, выйдя после каникул, узнаём что она вышла замуж и слиняла в другой город  ;D
Блефаропластика

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #49 : 19 Июля 2011, 22:14:25 »
Интересно,а у кого есть приметы,которые сбываются? o>-`--
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #50 : 20 Июля 2011, 01:23:57 »
lerasmile ,левая ручка чешется к денежке)))А к большой за несколько дней начинает)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #51 : 20 Июля 2011, 22:54:13 »
У меня после 18 часов левая чешется "здороваться",а правая "к деньгам" ,сбывается всегда o-o А вот,например,с приметой "черная кошка дорогу перебежала"-вообще ерунда какая то получается. Считается,что не только черная кошка обещает какие-то неприятности,а вообще любая,перебежавшая дорогу...Бабушки говорят,что надо за пуговицу держаться. Так вот,я как возьмусь за какую-нить пуговицу из-за кошки-все,капец,через неделю пуговица отлетает напрочь. Я уже начала в таких ситуациях искать наименее нужную пуговицу на себе *ROFL*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Gessti

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gessti
  • Сообщений: 67
« Ответ #52 : 21 Июля 2011, 23:40:55 »
а мне к деньгам снится, как бы это назвать... Ну ЭТО. Которое не тонет   *ROFL*

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #53 : 22 Июля 2011, 02:25:42 »
 *ROFL* А мне не намного приятнее -вши *ROFL* Но это редко и проверено, к большим деньгам *laughter*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #54 : 28 Июля 2011, 15:39:37 »
Цитата: lerasmile от 20 Июля 2011, 22:54:13
У меня после 18 часов левая чешется "здороваться",а правая "к деньгам" ,сбывается всегда o-o А вот,например,с приметой "черная кошка дорогу перебежала"-вообще ерунда какая то получается. Считается,что не только черная кошка обещает какие-то неприятности,а вообще любая,перебежавшая дорогу...Бабушки говорят,что надо за пуговицу держаться. Так вот,я как возьмусь за какую-нить пуговицу из-за кошки-все,капец,через неделю пуговица отлетает напрочь. Я уже начала в таких ситуациях искать наименее нужную пуговицу на себе *ROFL*

А я даже не знаю, к какой примете это отнести. Я сама распугиваю черных кошек. Правда. Вот она может сидеть прям готовая мне дорогу перейти, а я на нее взгляну - она и уходит в противоположном направлении. К счастью не убегает, а просто уходит. Но мне дорогу переходить боится. Я на всякий случай нашу семейную машину (если приходится) обхожу сзади, чтоб не переходить дорогу. Такие дела. А вообще мне кажется приметы - это скорее вопрос, во что веришь. Если не заморачиваться, так иони и не работают. Я сама из дома всегда выкидываю щербатую посуду и настораживаюсь на просыпанную соль и разбитое зеркало.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #55 : 28 Июля 2011, 16:45:53 »
Я как то за ребенком в сад собиралась ехать, так мне пока к машине шла (метров 200-250) черные кошки раза 4 дорогу переходили, хотя у последний были носочки белые *Yes*. Так вот в садик я мужа послала на машине *ROFL*

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #56 : 29 Июля 2011, 14:08:01 »
А интересно непосредственно перед операциями или косметическими процедурами у кого-нить были знаки-приметы (так чтоб сбылось!)?

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #57 : 29 Июля 2011, 16:14:09 »
мне перед ОП приснился сон, что мне под наркозом вместо сисек губы увеличили, во сне я потом бегала по клинике и пряталась от врачей *Yes*, после такого сна я за сиськи даже не боялась, так я за губы испугалась.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #58 : 29 Июля 2011, 17:36:10 »
Цитата: Elisel от 29 Июля 2011, 14:08:01
А интересно непосредственно перед операциями или косметическими процедурами у кого-нить были знаки-приметы (так чтоб сбылось!)?
Были....   Одной девочке сон приснился перед оп , так всё и произошло как увидела , ВСЁ ОТЛИЧНО !  не так давно где то на форуме я читала , она описывала свои ощущения. !
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #59 : 03 Августа 2011, 14:27:29 »
Ксюшка, забавный "вещий сон". Полагаю, что так и должно быть - настраиваешься, что все будет отлично, снится, что все отлично, ну и нлп... программируешь себя на отлично. Мысли то, как говорят, материальны