Автор Тема: ЗНАКИ!  (Прочитано 23646 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #30 : 25 Января 2011, 23:00:10 »
Привет,девочки! Все-таки я прилетела живая и невредимая ;D Однако я опоздала на регистрацию ,но удалось убедить людей,чтобы меня впустили в самолет(хотя пока я народ убеждала,мое тело пыталось удрать подальше оттуда ;D). Итог: в городе N меня встречали на машине,а ехать надо было еще 200 км. Чуть не разбились,попали в пургу и 3 часа ждали помощи от военных(они у нас вместо МЧС) потому что дорогу замело напрочь... Получается,что не уговори я людей в аэропорту-не встяла бы в пургу и в дтп...Я для себя вынесла только одно: не надо делать то,что с самого начала не складывается...
А по поводу лягушек :) Я скорее из другой притчи,про лягушек и сметану...Только масло я не ем ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #31 : 25 Января 2011, 23:03:58 »
lerasmile, с прибытием)))
и не надо есть масло - оно вредное  ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #32 : 25 Января 2011, 23:10:32 »
все хорошо, что хорошо кончается!
с приездом, Лера!
с очередной порцией адреналина!
и только скажи, что ты недовольна:))))))))))))))))0
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #33 : 25 Января 2011, 23:15:34 »
Я то довольна)))практически заново родилась ;D Только как я теперь буду выполнять обещания,кот себе надавала при взлете ??? И мужу давать 2 раза в день и детей не ругать и т.п. ??? ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #34 : 25 Января 2011, 23:19:32 »
Цитата: lerasmile от 25 Января 2011, 23:15:34
Я то довольна)))практически заново родилась ;D Только как я теперь буду выполнять обещания,кот себе надавала при взлете ??? И мужу давать 2 раза в день и детей не ругать и т.п. ??? ;D ;D ;D
ты главное начни. А там глядишь, они сами откажутся  ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #35 : 25 Января 2011, 23:29:17 »
Да уж,моё откажется ;D Говорит,жду с нетерпением когда ты вернешься и обещалки начнешь выполнять ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #36 : 25 Января 2011, 23:38:19 »
Цитата: lerasmile от 25 Января 2011, 23:29:17
Да уж,моё откажется ;D Говорит,жду с нетерпением когда ты вернешься и обещалки начнешь выполнять ;D
зато как ждать будет ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #37 : 25 Января 2011, 23:40:14 »
Цитата: lerasmile от 25 Января 2011, 23:29:17
Да уж,моё откажется ;D Говорит,жду с нетерпением когда ты вернешься и обещалки начнешь выполнять ;D
Лер, нуууууууууу мужу - это святое!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D Приветик!! Хорошо, что ты с нами! ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #38 : 25 Января 2011, 23:50:43 »
Цитата: lerasmile от 25 Января 2011, 23:29:17
Да уж,моё откажется ;D Говорит,жду с нетерпением когда ты вернешься и обещалки начнешь выполнять ;D
затр...ай его, чтоб не приставал больше  :o
 ;) ;D ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #39 : 26 Января 2011, 00:04:37 »
lerasmile,  а сиськи сделаешь так не 2 раза в день а 3 или 4 раза придется супружеский долг исполнять ;D. На бис ;D ;D ;D
Где бы столько сил взять ;D ;D

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #40 : 26 Января 2011, 00:11:26 »
Цитата: lerasmile от 25 Января 2011, 23:00:10
Привет,девочки! Все-таки я прилетела живая и невредимая ;D Однако я опоздала на регистрацию ,но удалось убедить людей,чтобы меня впустили в самолет(хотя пока я народ убеждала,мое тело пыталось удрать подальше оттуда ;D). Итог: в городе N меня встречали на машине,а ехать надо было еще 200 км. Чуть не разбились,попали в пургу и 3 часа ждали помощи от военных(они у нас вместо МЧС) потому что дорогу замело напрочь... Получается,что не уговори я людей в аэропорту-не встяла бы в пургу и в дтп...Я для себя вынесла только одно: не надо делать то,что с самого начала не складывается...
А по поводу лягушек :) Я скорее из другой притчи,про лягушек и сметану...Только масло я не ем ;D
Я бы удивилась, если бы тебе НЕ  удалось убедить людей ;D  Возвращайся быстрее ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #41 : 26 Января 2011, 21:38:24 »
Цитата: Ириса от 26 Января 2011, 00:04:37
lerasmile,  а сиськи сделаешь так не 2 раза в день а 3 или 4 раза придется супружеский долг исполнять ;D. На бис ;D ;D ;D
Где бы столько сил взять ;D ;D
ЭттА что получается,что я даже полы не смогу спокойно помыть без швабры ??? ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #42 : 27 Января 2011, 14:07:48 »
ну когда полы без швабры моешь там не сиськи мужское внимание привлекают ;D ;D ;D, я и до ОП при муже полы не мыла ;D.
Супружеский долг после ОП муж отдает чаще ;D (замужем 10 лет ;))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #43 : 27 Января 2011, 15:33:46 »
 то есть получается, что все эти знаки были к мужскому счастью  ;D ;D ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #44 : 30 Января 2011, 00:06:38 »
Девочки,я вернулась в Мск ;D Завещание порвала ;D Но поезда, однозначно-форева ;D ;D ;D На обратном пути очередной шок,самолет оторвался от земли ровно в 13ч13 мин. Думаете я хоть раз в течение полета глаза прикрыла ??? ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))