Автор Тема: ЗНАКИ!  (Прочитано 23650 раз)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #15 : 25 Января 2011, 01:33:37 »
Я бы сказала что это черная полоса.
А про ЗНАКИ есть фильм Пункт Назначения (мне особенно 2-я часть нравится).
Здесь дело не в знаках а в предчувствии, может это твой ангел хранитель пытается тебя образумить?

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #16 : 25 Января 2011, 01:34:56 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 25 Января 2011, 01:20:27
А я ксати верю в знаки . Но больше прислушиваюсь к своему внутреннему миру ... к своим ощущениям , предчувствиям , к своей душе ....это меня никогда не подводит .
 Лишь только , если я поступаю наперекор всему что описала до..
Таня,а как не промахнуться с предчувствиями? Как не стать посмешищем ??? Ведь все мы не можем никому рассказать всего того.что беспокоит...есть же страхи и предчувствия которые волнуют,но о кот. стыдно или стеснительно рассказать... Ведь почти обо всех поступках такого плана так или иначе мы должны информировать близких ???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #17 : 25 Января 2011, 01:42:25 »
Цитата: Ириса от 25 Января 2011, 01:33:37
Я бы сказала что это черная полоса.
А про ЗНАКИ есть фильм Пункт Назначения (мне особенно 2-я часть нравится).
Здесь дело не в знаках а в предчувствии, может это твой ангел хранитель пытается тебя образумить?
Тогда я живу в такой полосе...Нет,у меня все ок во всех сторонах жизни. Я не отношусь к неудачникам. Только вот такой я человек,все что может случиться(гипотетически) и не может-все случается со мной...А чаще,я встреваю в такие передряги,что мне с трудом верят даже при подтверждающих из компетентных органов справках...
Мама мне сказала,что когда меня первый раз принесли ей в роддоме на кормление,то дряхленькая такая медсестра или нянька сказала,что у меня два ангела хранителя. Не знаю,бывает ли такое...но один ангел бы с охраной моей жизни не справился,шустрая я по жизни...Так вот понять то я только не могу,от чего именно меня оградить они пытаются,он самолета или от оп ??? ??? ???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #18 : 25 Января 2011, 01:46:23 »
а без самолета не будет ОП, и не будет смысла лететь на самолете если не будет ОП

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #19 : 25 Января 2011, 01:50:22 »
Цитата: Ириса от 25 Января 2011, 01:46:23
а без самолета не будет ОП, и не будет смысла лететь на самолете если не будет ОП
В том то и засада,что я запасливая...25 улечу-29 вернусь(оч рассчитываю на это),31-маммолог(попытка номер два),1 анализы и док...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #20 : 25 Января 2011, 01:55:00 »
А на трудный день,понедельник 7 февраля назначена оп... ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #21 : 25 Января 2011, 02:06:21 »
у меня ОП тоже была в понедельник, но никаких плохих предчувствий не было, хотя у меня тоже были ЗНАКИ. Например, мне назначили ОП на четверг, но тут мужу срочно надо было уехать в командировку. Знак? Я стала просит дока перенести ОП, он нашел окно в понедельник, а мужу в командировку ехать крайний срок вторник, а это значит что после ОП я останусь дома одна с 2-я детьми, младшему 2 года было. Знак? Короче сделали мне ОП, муж привез меня домой к детям и сразу уехал. Т.к. за мной ухаживать и жалеть было некому, наоборот мне надо было ухаживать за детьми, то я не могла позволить себе расклеиваться, болеть, жалеть себя.
А мысль была что может знаки и надо отменить.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #22 : 25 Января 2011, 09:39:09 »
Лера, судя по времени 9-37, ты уже вылетела. Удачного тебе полета. не паникуй! Мысли материальны. "Думай о хорошем! Я могу исполнить!" :-* :-* (Розовый фламинго, А.Свиридова) ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #23 : 25 Января 2011, 14:28:16 »
Цитата: luckylife от 24 Января 2011, 22:51:23
к сожалению, в моей жизни всегда как-то так складывается, что за любое принятое МНОЮ РЕШЕНИе, жизненноважное, так сказать, решение, мне приходится бороться. И бороться не с кем-то, а с бизкими и родными людьми. Как-то странно не получать от них поддержку. И все приходится выбивать с боем. В этот раз было точно также. Поэтому в этом "бою" все остальные "знаки" просто ничтожны и я их не замечала
  Лаки, у меня перед 1 оп была аналогичная ситуация.................. Самый близкий мой человек не понял моих мечт.. Я шла на 1 оп со слезами на глазах, ехала на автобусе.. 2оп - он тоже палки в колёса вставлял. Но, там я уже по-проще ко всему относилась.
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #24 : 25 Января 2011, 14:34:39 »
Лерочка, дорогая, не хочу тебя пугать... , но моя 1 оп была со 2 попытки. Я заболела , потом не долечившись, пошла на оп стол... Результат вам всем известен!! Ужас, да и только!! Испорченная грудь, швы под грудью, которых я не хотела ( просила , даже в день оп, у Дока через ареолу, а он, т.к. видимо вообще не имея такого опыта, сказал, что у меня маленький диаметр соска - (!) я сейчас делала уменьшение!!!)... Не знаю....., но надо надеется, что у всех всё по-разному!!! :-* :-* :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #25 : 25 Января 2011, 14:47:04 »
lyalya не нагнетай!!!
А мужья, они по определению чужие люди, хоть и пишется "да прилепится муж к жене своей". Вон в какой-то теме девчата написали: "грудь делаю на 10 лет, а сколько муж продержится - неизвестно".  ;D

*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #26 : 25 Января 2011, 15:14:47 »
Хотя, есть и другой жизненный пример: у моего мужа.. Всё, чтобы он не делал - всё получается со второго раза :D :D. Хотя руки у него ЗОЛОТЫЕ!!  :-* Просто... так получается.! ;) А если серьёзно, в этой жизни я полагаюсь на свою интуицию! Спасибо ей! Она меня последние годы не подводит!!   :)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #27 : 25 Января 2011, 18:10:57 »
ИМХО, знаки можно интерпретировать по разному в зависимости от желания что то делать или не делать  ;)
я, например, по гороскопу овен+телец (сразу два знака отхватила)
когда еду в машине утром на работу, слушаем радио и передают гороскоп:
так вот, если гороскоп хороший для овна, то я вспоминаю, что я же овен  :D
если для овна гороскоп плохой, то значит сегодня я - телец  ;)
ну а если и для тельца плохой - то я вообще в гороскопы не верю  ;D

а характер вообще такой, что если что то не получается, то значит именно это мне и надо
и если уж я решила, что мне это надо, то это у меня будет!!!
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #28 : 25 Января 2011, 18:57:07 »
Как говорится, если с первого раза не получилось, значит, парашютный спорт не для вас... :D, а вообще, у меня тоже не всегда все гладко и не с первого раза все получается, и это надо нормально воспринимать...Через тернии к звездам  :D

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #29 : 25 Января 2011, 19:42:19 »
для всех сомневающихся:
Жили-были маленькие лягушата, которые организовали соревнования по бегу. Их цель была забраться на вершину высокой-превысокой башни.
Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками. Соревнования начались. Правда, никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину башни.
Слышны были такие реплики: "Это слишком сложно!" "Они НИКОГДА не заберутся на вершину!” или:
"Нет шансов! Башня слишком высокая!"
Маленькие лягушата начали падать. Один за другим. За исключением тех, у которых открылось второе дыхание, они прыгали все выше и выше.
Толпа все равно кричала: "Слишком тяжело!!! Ни один не сможет это сделать!"
Еще больше лягушат устали и упали.
Только ОДИН поднимался все выше и выше. Тот единственный не поддался!
В конце концов все поддались. За исключением того одного лягушонка, который, приложив все усилия, забрался на вершину!
Тогда все лягушата захотели узнать, как ему это удалось.
Один участник спросил, как же этому лягушонку, который добрался до вершины, удалось найти в себе силы?
ОКАЗЫВАЕТСЯ - Победитель был ГЛУХОЙ!!!


Мораль:

Всегда иди к своей цели и никогда не слушай тех, кто не верит в тебя, кто говорит, что у тебя не получится! всегда думай: "Я смогу! я сделаю это!"
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле