Автор Тема: Январята)))  (Прочитано 98091 раз)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #210 : 20 Января 2011, 12:26:39 »
Цитата: lerasmile от 20 Января 2011, 02:09:16
Цитата: tifani от 20 Января 2011, 02:00:22
lerasmile, спасибо)
Не получается думать о хорошем((
Скорей бы ОП , чтобы пережить это и забыть))
Знаешь,я вот уже загналась так,что мне бы к психоаналитику сходить не помешало...И малого(1г8м) своего отвожу в Мурманск перед и ради оп...и мужа уже затрахала(посмотри,милый,а как тебе эти тити и тп,сплю уже третий день как изгой на диване в гостиной). Не поверишь,но я уже втихушку завещание написала... И страховку оформила ;D ;D ;D Держись давай там,зато потом как выйдешь с офигенным декольте,а мужики вокруг будут пачками падать к ногам,а ты их будешь перешагивать ;D ;D ;D
Про мужа.... У меня мой вообще теперь : как слышит из моих уст слово " грудь" - говорит " Чур меня, уйди!!!!!!!!!!" ;D ;D. А я ещё сейчас собралась делать коррекцию ареол.. Стала для него - почти врагом!! Он : итак не давала целовать как следует 3 месяца, так и ещё на 3 надо настраиваться!! :D
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #211 : 20 Января 2011, 12:28:31 »
Цитата: tifani от 20 Января 2011, 02:19:56
Возьми меня с собой к психоаналитику ))
Я своему мужу больше года мозг парила своими сиськами)
Да все будет хорошо))... надеюсь)))
Все мы будем с сиськами)
Тифани, удачи!!! Всё будет Отлично!! ( а по-другому и нельзя себя настраивать!!) :-* :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #212 : 20 Января 2011, 13:33:49 »
Цитата: lyalya от 20 Января 2011, 12:26:39
Цитата: lerasmile от 20 Января 2011, 02:09:16
Цитата: tifani от 20 Января 2011, 02:00:22
lerasmile, спасибо)
Не получается думать о хорошем((
Скорей бы ОП , чтобы пережить это и забыть))
Знаешь,я вот уже загналась так,что мне бы к психоаналитику сходить не помешало...И малого(1г8м) своего отвожу в Мурманск перед и ради оп...и мужа уже затрахала(посмотри,милый,а как тебе эти тити и тп,сплю уже третий день как изгой на диване в гостиной). Не поверишь,но я уже втихушку завещание написала... И страховку оформила ;D ;D ;D Держись давай там,зато потом как выйдешь с офигенным декольте,а мужики вокруг будут пачками падать к ногам,а ты их будешь перешагивать ;D ;D ;D
Про мужа.... У меня мой вообще теперь : как слышит из моих уст слово " грудь" - говорит " Чур меня, уйди!!!!!!!!!!" ;D ;D. А я ещё сейчас собралась делать коррекцию ареол.. Стала для него - почти врагом!! Он : итак не давала целовать как следует 3 месяца, так и ещё на 3 надо настраиваться!! :D
;D ;D ;D да....нашим мужчинам приходиться на сексуальной диете посидеть какое-то время  ;)

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #213 : 20 Января 2011, 13:44:41 »
Цитата: lyalya от 20 Января 2011, 12:18:42
Олеся, у меня такое было в 1 оп! Я, при росте 172 весила 49кг.!! У меня был нервный стресс... :-\ Так вот, грудка со временем, действительно "обрастает"  жирком... , Даже если ты не сумеешь поправиться, то грудь будет с каждым годом всё больше и больше! Как мы говорим " распушится"!! :D.
Ну будем тогда надеяться  на "распушиться" :D
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

Капа

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Капа
  • Сообщений: 65
« Ответ #214 : 20 Января 2011, 13:59:45 »
lerasmile, а откуда такое количество рецептов на все случаи жизни? я что-то слабо себе представляю такое сочетание веществ, как в рецепте с дрожжами, алкоголем. Не... ну может оно и работает, но похоже и правда на шаманство ;)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #215 : 20 Января 2011, 16:04:32 »
Цитата: Капа от 20 Января 2011, 13:59:45
lerasmile, а откуда такое количество рецептов на все случаи жизни? я что-то слабо себе представляю такое сочетание веществ, как в рецепте с дрожжами, алкоголем. Не... ну может оно и работает, но похоже и правда на шаманство ;)
Конечно-шаманство! Щас вот превращу тебя в лягушку,будешь знать ;D ;D ;D
Это все благодаря моей любознательности и общительности,да и жизненный опыт присутствует ;D
На самом деле-пивные дрожжи мне еще врач в юности выписал принимать,потому что была похожа на скелет бухенвальда,по мне анатомию можно было изучать не вскрывая ;D
Я чуть пополнела,выскочила замуж. А муж у меня был тоже "гончей породы" и он тоже хотел поправиться,но ему кто-то насоветовал принимать сою(в виде порошка и всякие там гуляши из соевого мяса). Причем пить спиртное почему то запрещено(мой муженек сдулся  в итоге после пары банок пива).  А я решила совместить эти два способа(на одних дрожжах это долгий процесс) и не сдуться потом. И это сработало,спиртное в конце только останавливает процесс. ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #216 : 20 Января 2011, 17:24:35 »
Цитата: tifani от 20 Января 2011, 02:57:20
Ну всё , всем пока!!!
Буду в воскресенье))
Держите за меня кулачки))
Удачи и вперед!
Даже не сомневайся))))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #217 : 20 Января 2011, 17:27:10 »
Девочки, вот у вас нереальные проблемы - как поправиться
тут похудеть перед оп никак не получается  ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #218 : 20 Января 2011, 17:50:08 »
 ;DНадо же женщинам чем то себя занять ;D Кто то сказал,что женщина полнеет один раз в жизни,все остальное время-она худеет ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #219 : 20 Января 2011, 21:05:30 »
Цитата: tifani от 20 Января 2011, 00:30:37
Сижу я девочки на чемоданах)
Поплакала сейчас (( особенно когда ребенка у мамы спать укладывала , прям  сердце щемило, и сейчас сижу и плачу , прям не остановится((( что-то так страшно-страшно) всякие мысли в голову лезут , я вообще уже думаю , а нужны ли мне эти сиськи))
Муж все смеется , вот 1,5 года бредила своими сиськами , и вот уже завтра едешь и плачешь)
Попрошу в клинике успокоительного , завтра буду в клинике одна целый день , премедикацию будут делать , а в пятницу утром ОП)
Блин, на что я иду))) ужас) Что не сделаешь, ради красоты))
Ладно , заканчиваю свою нервную писанину.

Дорогая!!!! Лучше уж здесь все свои эмоции выплескивай. Комп, как и бумага, все стерпит, а мы поймем! Конечно, страшно. Всегда есть риск, ведь это операция. Но я уверена, что все у тебя получится замечательно!!! Выше носик и грудь вперед  ;) Мысленно буду с тобой, ведь у самой еще оччччень свежи воспоминания и такие же страхи! УДАЧИ!!!!
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #220 : 20 Января 2011, 21:10:58 »
Цитата: lerasmile от 20 Января 2011, 02:32:15
Цитата: Ириса от 20 Января 2011, 02:21:43
Я набрала лишку ;D, можно мне рецептик! :D
напиши мне в личку 10 своих самых любимых продуктов(по убыванию).В каком виде ты эти продукты предпочитаешь есть? Жареное,в сметане,перчёное и т.д. И за сколько времени до сна ты ешь хоть что-нить,чай с сахаром не считается. И еще,наедаешься ли ты без мяса(колбасы). И где жир оседает в первую очередь,по ТВОЕМУ мнению.

Ой, lerasmile, а мне можно рецептик? Я хоть и не толстуха, но чуть сбросить была бы рада. Сейчас, конечно, первым делом нужно после оп окончательно прийти в себя, но потом я бы с удовольствием фигуркой занялась  ;) ты прям меня заинтриговала - все советы, рецепты, рекомендации.... Супер! ;)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« Ответ #221 : 20 Января 2011, 21:20:49 »
Девочки , я вернулась , только не смейтесь)))
Приехала сегодня в больницу ( с трудом),  заполнила карту , пошла в палату и тут началось ....Все плохие мысли, что будет больно, что может быть не красиво , или последствия похуже...и я дала заднюю))
Когда пришел врач , я ему сказала что передумала и не готова , мне правда было очень тяжело , перед глазами все время была картинка как меня режут скальпелем, ужас.
Он стал агрессивно со мной говорить , что я сорвала ему операционный день, потом стал говорить что никаких последствий быть не может, потом ушел на операцию и обещал вернутся , но так и не пришел , а я уехала счастливая и здоровая домой и у меня ничего не болит , и хрен с этими маленькими сиськами))
Я 1,5 года шла к этому , но не решилась , хотя по жизни очень сильный человек.
У меня такое чувство что меня судьба отводила от этой ОП , т.к шло все не так : импланты мои не пришли , пришлось другие заказывать , я заболела , потом герпес , потом разбила телефон и пропали все данные , вчера когда собирала сумку дома выключили свет , а сегодня утром только мы отъехали от дома , сели в сугробе (последний раз это было год назад) , мы еле выехали , только спустя 2 часа выдернул трактор нас , и когда я приехала в клинику сразу познакомилась с женщиной из соседней палаты , как оказалось у нее был рак груди , и пообщавшись с ней я точно определилась в своем решении))
Вот так бывает. Завтра буду звонить доку , решать финансовые вопросы.
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #222 : 20 Января 2011, 21:34:04 »
Тифани,дорогая, я считаю,что не важно большая у человека грудь или маленькая,главное чтобы ему было  комфортно жить в своем теле...Я так понимаю,что сейчас ты очень довольна и счастлива именно с такой грудкой,которая у тебя есть и это здорово!!!Тогда поздравляю тебя с несостоявшейся операцией !!! :-* :-* :-*

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #223 : 20 Января 2011, 21:36:25 »
tifani, ты очень смелая. Ты молодец! главное в жизни - ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ, а вовсе не сиськи. СЯ не шучу и не ионизирую. Я уже высказывала но форуме именно эту свою мысль.
Ты смогла отказатся прям передОП, это дорого стоит. Не каждый сбежит из-поару д венца, постесняются обидеть или ее чего.
Ну их, эти сиськи. Может через какое-то время все сложится наоборот и вдруг сделаешь. А сейчас - не  твое. И ДОК оказался г..но...
Молодчинка!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #224 : 20 Января 2011, 21:37:49 »
что-то клава заедает и буквы пропускаются, прошу прощения
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ