Автор Тема: Январята)))  (Прочитано 98085 раз)

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #180 : 19 Января 2011, 21:19:57 »
tifani, тебе удачи!!!!! Не волнуйся, не тревожься, думай о хорошем и все сбудется  ;)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #181 : 19 Января 2011, 21:21:26 »
Цитата: КсюКсю от 19 Января 2011, 21:19:01
Цитата: tifani от 18 Января 2011, 21:58:29
Цитата: КсюКсю от 18 Января 2011, 20:57:17
tifani, как ты? как чувствуешь себя? как настроение?
Привет Ксю !
Настроение хорошее ))
Сегодня целый день занималась домашними делами+ на работке покамандывала, стараюсь не думать об ОП.
Меня уже в четверг в 11 утра в клинику кладут , там всякие подготовительные процедуры , на ночь укольчик для хорошего сна и в пятницу утром ОП)
Как твое самочувствие? Сильно грудь болит?

Самочувствие нормуль!  ;) Грудь еще побаливает, но уже гораздо лучше, чувствую, что с каждым днем становится хоть и чуточку, но полегче. Была у своего дока - он говорит, что все идет свои чередом, все так, как и должно быть :))) Так что я довольная!!!

КсюКсю, а ожно и мне ответить?Когда у тебя ОП была?
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #182 : 19 Января 2011, 21:23:01 »
У меня оп была сразу после новогодних праздников - 11 января
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #183 : 19 Января 2011, 21:31:19 »
Цитата: КсюКсю от 19 Января 2011, 21:16:05
Ксюнечка, спасибо за совет - что-то я и не подумала об этом :)))) Обязательно так и сделаю, потому что на самом деле очень признательна своему доктору!!!! Он умничка, мастер,  профессионал своего дела! такого человека не перехвалишь!  ;)
только не перехвали! ;D (шутка)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #184 : 19 Января 2011, 22:26:21 »
Здравствуйте девочки, я новенькая, форум читаю давно, в надежде тоже пополнить ряды красавиц, а тут как то муж приходит и говорит, можешь после праздников ложиться, я как то все в мечтах раньше прибывала, а как до дела дошло, все осознала и копец как напугалась, недавно с доком выбирали день операции по всем вариантам получилось 27 число, я потом только когда в машину села, до меня дошло, что это почти чуть больше недели, я в шоке и в радости, чувства переполняют, вот. Только вы меня поймете, по этому и пишу.
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #185 : 19 Января 2011, 22:36:38 »
Цитата: BELLA.S от 19 Января 2011, 22:26:21
Здравствуйте девочки, я новенькая, форум читаю давно, в надежде тоже пополнить ряды красавиц, а тут как то муж приходит и говорит, можешь после праздников ложиться, я как то все в мечтах раньше прибывала, а как до дела дошло, все осознала и копец как напугалась, недавно с доком выбирали день операции по всем вариантам получилось 27 число, я потом только когда в машину села, до меня дошло, что это почти чуть больше недели, я в шоке и в радости, чувства переполняют, вот. Только вы меня поймете, по этому и пишу.
Приветик!!! ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #186 : 19 Января 2011, 22:39:49 »
BELLA.S,приветик,рассказывай ....................у кого делать будешь?и фотки свои покажи(если можно,исходник),что бы мы представление имели ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #187 : 19 Января 2011, 22:44:30 »
Цитата: lerasmile от 18 Января 2011, 11:14:02
Ответила в личку,избавляйся на здоровье ;D
lerasmile и мне напиши плиз... :-* а то тоже иногда эта зараза вылезает  :o

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #188 : 19 Января 2011, 22:49:34 »
Делать буду в Самаре, живу тут, решила все таки не экономить и клиника самая лучшая, ну естественно в пределах нашей области, просто хирург этот очень многим знакомым операции делал и все в восторге, ставить решили Макган 410, объем 295, я тут было сразу жадничать начала, но врач говорит больше не надо, а то грудь сильно наглая получится )))))), исходник постараюсь выложить, просто не умею пока, но очень буду стараться, волнуюсь страшно.
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #189 : 19 Января 2011, 22:56:40 »
Цитата: BELLA.S от 19 Января 2011, 22:49:34
Делать буду в Самаре, живу тут, решила все таки не экономить и клиника самая лучшая, ну естественно в пределах нашей области, просто хирург этот очень многим знакомым операции делал и все в восторге, ставить решили Макган 410, объем 295, я тут было сразу жадничать начала, но врач говорит больше не надо, а то грудь сильно наглая получится )))))), исходник постараюсь выложить, просто не умею пока, но очень буду стараться, волнуюсь страшно.
Про загрузку фоток... Набираешь на  яндексе- радикал,загружаешь туда свою фотку, а потом к нам на сайт! ( при наборе сообщ. - дополнительные опции).
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #190 : 19 Января 2011, 23:07:07 »
Цитировать
Про загрузку фоток... Набираешь на  яндексе- радикал,загружаешь туда свою фотку, а потом к нам на сайт! ( при наборе сообщ. - дополнительные опции).
Спасибочки, обязательно попробую
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« Ответ #191 : 20 Января 2011, 00:30:37 »
Сижу я девочки на чемоданах)
Поплакала сейчас (( особенно когда ребенка у мамы спать укладывала , прям  сердце щемило, и сейчас сижу и плачу , прям не остановится((( что-то так страшно-страшно) всякие мысли в голову лезут , я вообще уже думаю , а нужны ли мне эти сиськи))
Муж все смеется , вот 1,5 года бредила своими сиськами , и вот уже завтра едешь и плачешь)
Попрошу в клинике успокоительного , завтра буду в клинике одна целый день , премедикацию будут делать , а в пятницу утром ОП)
Блин, на что я иду))) ужас) Что не сделаешь, ради красоты))
Ладно , заканчиваю свою нервную писанину.
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #192 : 20 Января 2011, 01:43:15 »
Цитата: lisochka от 19 Января 2011, 16:49:17
Добро пожаловать :)
Ждем подробностей: у кого оперируешься, ну и другие нюансы, если есть желание поделиться
Оперироваться буду в своем родном городе - Хабаровске, хирург по отзывам лучший в городе (30 лет стаж в хирургии, в т.ч. 15 лет в пластической). Верю, что все пройдет замечательно, желание вернуть себе женственные формы пересиливает всякие страхи. Выбор остановили на имплантах Nagor, средний профиль 280 мл. С моими исходными параметрами (рост 160, вес 43 кг, ОпГ 68 см и нулевым размером, плюс минимальное количество своих тканей и мышц) больше уже трудно впихнуть, да и будет смотреться неестественно. А так вполне пропорционально все должно получиться. После первой "примерки" я еще сомневалась, казалось мало "взяла", пошла к доктору на повторную консультацию- убедил, что это лучший вариант. Теперь вот вас почитала, снова сомнения берут :-\
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #193 : 20 Января 2011, 01:45:50 »
Цитата: tifani от 20 Января 2011, 00:30:37
Сижу я девочки на чемоданах)
Поплакала сейчас (( особенно когда ребенка у мамы спать укладывала , прям  сердце щемило, и сейчас сижу и плачу , прям не остановится((( что-то так страшно-страшно) всякие мысли в голову лезут , я вообще уже думаю , а нужны ли мне эти сиськи))
Муж все смеется , вот 1,5 года бредила своими сиськами , и вот уже завтра едешь и плачешь)
Попрошу в клинике успокоительного , завтра буду в клинике одна целый день , премедикацию будут делать , а в пятницу утром ОП)
Блин, на что я иду))) ужас) Что не сделаешь, ради красоты))
Ладно , заканчиваю свою нервную писанину.
Нос к верху-хвост пистолетом и вперед,за красивой грудью ;D Я тебя понимаю,сама уже сейчас в ужасе,хотя мне это предстоит 7 февраля. От себя лично могу посоветовать вспомнить то,ради чего ты все это затеяла. Ведь раз решилась значит плюсов было больше,чем страхов. Удачи тебе!!!
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #194 : 20 Января 2011, 01:47:38 »
Цитата: v.olesya от 20 Января 2011, 01:43:15
Цитата: lisochka от 19 Января 2011, 16:49:17
Добро пожаловать :)
Ждем подробностей: у кого оперируешься, ну и другие нюансы, если есть желание поделиться
Оперироваться буду в своем родном городе - Хабаровске, хирург по отзывам лучший в городе (30 лет стаж в хирургии, в т.ч. 15 лет в пластической). Верю, что все пройдет замечательно, желание вернуть себе женственные формы пересиливает всякие страхи. Выбор остановили на имплантах Nagor, средний профиль 280 мл. С моими исходными параметрами (рост 160, вес 43 кг, ОпГ 68 см и нулевым размером, плюс минимальное количество своих тканей и мышц) больше уже трудно впихнуть, да и будет смотреться неестественно. А так вполне пропорционально все должно получиться. После первой "примерки" я еще сомневалась, казалось мало "взяла", пошла к доктору на повторную консультацию- убедил, что это лучший вариант. Теперь вот вас почитала, снова сомнения берут :-\
Олеся,мне бы твои сомнения ;D ;D ;D Я вот наоборот поменьше хочу,а мне все больше да больше бери говорят ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))