Автор Тема: Январята)))  (Прочитано 98084 раз)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #165 : 18 Января 2011, 12:56:54 »
Цитата: lerasmile от 18 Января 2011, 11:14:02
Ответила в личку,избавляйся на здоровье ;D
Спасибочки!!! :-* :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« Ответ #166 : 18 Января 2011, 13:56:37 »
Цитата: lerasmile от 18 Января 2011, 01:10:33
Цитата: tifani от 17 Января 2011, 15:23:05
Чувствую себя уже лучше , насморк проходит , и герпес тоже)
Надеюсь к пятнице буду огурцом)))
Спасибо Анют)
И мне напиши , у меня не часто , где-то раз в год , но бывает)
tifani,если герпес достает часто,могу поделиться секретом,как от него избавиться. Не совсем вытравить из организма,разумеется,а именно прекратить его появление на носогубном треугольнике  ;)
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« Ответ #167 : 18 Января 2011, 13:57:53 »
Ой , ну и написала я , пишу еще раз)
lerasmile, напиши и мне , у меня не так часто , где-то раз в год, но бывает)
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #168 : 18 Января 2011, 14:53:13 »
Лови в личке ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #169 : 18 Января 2011, 20:44:48 »
Цитата: lyalya от 17 Января 2011, 21:42:15
Цитата: КсюКсю от 17 Января 2011, 21:34:57
Цитата: lyalya от 17 Января 2011, 21:29:15
КсюКсю, как ты себя чувствуешь?? Как настроение??Как близкие отреагировали?

Чувствую себя нормально, как уже писала, настраивалась и представляла, что будет тяжелее и больнее. Первые пару дней, конечно, пришлось потерпеть, но в общем, все это пережить можно, тем более знаешь, ради ЧЕГО! Настроение боевое  :D хотя ружье, конечно, поднять и удержать пока еще не смогу  ;D Родные все в заботах, переживают за меня, чтоб больше отдыхала, лежала, вкусностями кормят, а милый ну прям трясется надо мной, подушечки поправляет, отрожничает и всяческие комплименты говорит, которые я раньше и не слышала никогда  :D он даже с моими титечками разговаривает - ласково так, заботливо! Я балдею  ;D а смеяться-то больновато :))))
Здорово!! Рада за тебя!! Милый у тебя - пример для всех наших МУЖЕЙ!! ;) ;) ::)

Просто он пока не муж!!!!!  ;D Старается   ;) ;D
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #170 : 18 Января 2011, 20:57:17 »
tifani, как ты? как чувствуешь себя? как настроение?
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« Ответ #171 : 18 Января 2011, 21:58:29 »
Цитата: КсюКсю от 18 Января 2011, 20:57:17
tifani, как ты? как чувствуешь себя? как настроение?
Привет Ксю !
Настроение хорошее ))
Сегодня целый день занималась домашними делами+ на работке покамандывала, стараюсь не думать об ОП.
Меня уже в четверг в 11 утра в клинику кладут , там всякие подготовительные процедуры , на ночь укольчик для хорошего сна и в пятницу утром ОП)
Как твое самочувствие? Сильно грудь болит?
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))

Natalia_P

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalia_P
  • Сообщений: 12
« Ответ #172 : 19 Января 2011, 11:39:57 »
Приветик всем! Ну вот мне 17го числа сняли швы. Сегодня уже 2 недели после операции, чувствую себя хорошо. Отёк спал, такая красота получилась.Прям нарадоваться не могу. Огромное спасибо Александру Анатольевичу, такую красоту сделал. Прям мечта всей моей жизни.

Капа

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Капа
  • Сообщений: 65
« Ответ #173 : 19 Января 2011, 12:54:11 »
lerasmile, а можно поинтересоваться, за какое время по твоему опыту можно избавиться от герпеса? А то все, что у нас тут рекомендуют (в смысле врачи моего города), понятно, что не вылечивает полностью, но еще и по времени устранения симптомов довольно долго. У меня такая напасть тоже периодически случается. Сейчас конечно нет, но на всякий хочу узнать, раз тут разговор зашел. Собираюсь на консультацию ехать в Москву, мало ли... Спасибо заранее

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #174 : 19 Января 2011, 13:20:43 »
Я себе его сразу снесла,лет 8-10 не появляется уже. Моим подругам помогло за раз-два. Метод не медицинский,хотя мне его посоветовала старенькая уже на тот момент медсестра.
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #175 : 19 Января 2011, 14:54:07 »
Привет ;)!!! Зашла пополнить ваши ряды, у меня Оп на 28 января назначена, не могу дождаться))))
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

lisochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lisochka
  • Сообщений: 89
« Ответ #176 : 19 Января 2011, 16:49:17 »
Добро пожаловать :)
Ждем подробностей: у кого оперируешься, ну и другие нюансы, если есть желание поделиться

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #177 : 19 Января 2011, 21:07:51 »
Цитата: КсюКсю от 16 Января 2011, 14:47:32
Ну а теперь про оп. Как и полагается надо отчитаться  ;D О том, как я боялась, переживала и долго не решалась, знают многие и я об этом не раз писала. Ну такая я - боюсь боли, врачей, накручиваю себя, что могут быть всякие осложнения и последствия пренеприятные... НО... желание быть офигенски красивой, сногсшибательной, самой очаровательной и привлекательной все же взяло верх над страхами и я безумно рада и горда собой, что сделала этот шаг. Опять же спасибо всем вам, кто на форуме рассказывал, разъяснял, поддерживал, успокаивал.
Все из-за того же жуткого волнения и переживаний в клинику я приехала на  полтора часа раньше назначенного времени: с одной стороны, боялась опоздать, с другой - хотелось, чтоб уже скорее все свершилось  :) ну да ладно! Зато подготовилась, переоделась, устроилась и настроилась, душевно поболтала с медсестрой, что тоже придало сил и успокоило. Ну а потом, по известному сценарию, сделали волшебный укольчик и так мне похорошело!!!! Жизнь - она же прекрасная штука, все вокруг в розовом цвете, а операция - это вообще ерунда и мелочь, она обязательно пройдет великолепно.... вот в таком настроении я отправилась за новой грудью  ;D
Честно сказать, во сколько проснулась после всего, я не помню. Все как-то дремала, опять просыпалась и так несколько раз. Наркоз отходил - понятное дело. Когда проснулась первый раз и сообразила, где я и что со мной, то тут же опустила свои глазки вниз и так мне стало сладостно - такие аккуратные, заметно увеличившиеся бугорки моей груди возвышались и были теперь очень заметными, не то что раньше :D Сама операция продолжалась, как мне потом сказали, час двадцать минут. К вечеру я уже очень неплохо себя чувствовала, захотелось покушать, в туалет сходить. В общем, жизнь начала налаживаться, хотя не буду скрывать, что без болей не обошлось. Плюс слабость, от малейшего напряжения сразу боли. ну через это, я думаю, все проходили. И все же, знаете, я представляла, что будет гораздо хуже. Поэтому стойко пережила первые дни. А когда ко мне первый раз после оп пришел Андрей Анатольевич и сказал, что грудь получилась очень аккуратной и красивой,то тут уж я совсем растаяла. Первый комплимент моей новой груди - да еще от такого мужчины!!!!! ::)
Кстати, о свое хирурге мне хотелось бы отдельно несколько слов сказать. Может модераторы и вырежут все мои слова, но все равно скажу, не удержусь. Андрей Анатольевич Михайлов - не просто профессионал, мастер, квалифицированный специалист... это все банальные слова. Он уникальный, гениальный хирург, что называется от Бога. Его уверенность, спокойствие, внимательность придали мне сил и решительности. А его золотые руки сделали меня красивой, и, конечно же, только благодаря его мастерству реабилитация у меня проходит очень даже комфортно. От жутких болей я не страдаю, температуры тоже ни разу не было. Спина только побаливает - но это с непривычки постоянно спать только на ней. Я уже много раз сказала ему искреннее спасибо, но теперь хочу еще раз поблагодарить, уже во всеуслышание :))))  Да и еще. Док сказал, что через год уже можно будет подумать о рождении ребенка, так как доступ через ареолу не влияет на кормление. Так что я просто счастливица, что оказалась в руках именно Михайлова!!!! (Я нисколько не умоляю мастерство других хирургов, но не могу не восхищаться своим  ;))
Что касается вопросов, так скажем, технических  :) то мне поставили импланты 325 мл, каплевидной формы, высокого профиля, Политех Селимед. Поставили под большую грудную мышцу. Уже на следующий день разрешили отправляться домой и строго-настрого приказали быстро поправляться и восстанавливаться, чем собственно говоря я и занимаюсь  :D


КсюКсю,я бы ,на твоем месте,отзыв о Михайлове , написала в спец.теме "Пластические хирурги" ,там он будет виден всем пользователям ,да и хирургу приятно!!!!!!! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #178 : 19 Января 2011, 21:16:05 »
Ксюнечка, спасибо за совет - что-то я и не подумала об этом :)))) Обязательно так и сделаю, потому что на самом деле очень признательна своему доктору!!!! Он умничка, мастер,  профессионал своего дела! такого человека не перехвалишь!  ;)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #179 : 19 Января 2011, 21:19:01 »
Цитата: tifani от 18 Января 2011, 21:58:29
Цитата: КсюКсю от 18 Января 2011, 20:57:17
tifani, как ты? как чувствуешь себя? как настроение?
Привет Ксю !
Настроение хорошее ))
Сегодня целый день занималась домашними делами+ на работке покамандывала, стараюсь не думать об ОП.
Меня уже в четверг в 11 утра в клинику кладут , там всякие подготовительные процедуры , на ночь укольчик для хорошего сна и в пятницу утром ОП)
Как твое самочувствие? Сильно грудь болит?

Самочувствие нормуль!  ;) Грудь еще побаливает, но уже гораздо лучше, чувствую, что с каждым днем становится хоть и чуточку, но полегче. Была у своего дока - он говорит, что все идет свои чередом, все так, как и должно быть :))) Так что я довольная!!!
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!