Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250792 раз)

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #945 : 20 Апреля 2011, 19:08:51 »
Вот именно благодаря таким не скромным ОТЗЫВАМ мы и выбирали!  o>-`--
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #946 : 20 Апреля 2011, 19:09:00 »
Цитата: Х-Ray от 20 Апреля 2011, 19:04:49
ну капец:) какая млин ревность, девушки? У Белого и до нас всех благодарных пациенток было моооооооре (согласитесь, многие из нас в том числе на ОТЗЫВЫ опирались, когда выбирали его). Так что кучкой больше, кучкой меньше...
Так тем более))) Чем тебя ТАК зацепила эта маленькая кучка из 5 человек?)))

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #947 : 20 Апреля 2011, 19:16:41 »
Fragola, Fame Fatal
ну, я выбирала благодаря другим отзывам. Благодаря ТАКИМ отзывам я в свое время категорически отмела другого доктора с ПК:) это так, к слову...
просто в целом частое повторение в любой теме (не только в отзывах, где вроде как этим эмоциям самое место) "слов благодарности" (назовем это так) выглядит как в Киндза-дза "я люблю господина ПЖ!" -"а я его еще больше ку!"
че стописят раз повторять-то одно и то же? ну, все отписались в теме отзывов о хирурге, плюс в каждой теме по своему месяцу... но когда это уже на все темы расползается. Выглядит странно.  *doctor*

в целом, я мирный человек... но после "бельчонка" меня че-то прорвало уже...  _0-0_
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #948 : 20 Апреля 2011, 19:17:08 »
блин... сама флуд не люблю, а мы тут вон скока нафлудили уже:(((
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #949 : 20 Апреля 2011, 19:24:56 »
P.S  а вот интересно кого нибудь"прорвет" есчо из пациенток нашего Дока из этих же побуждений?  _0-0_
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #950 : 20 Апреля 2011, 19:29:05 »
Я считаю так, что писать в благодарность кому-то можно только то, что ты готова была бы сказать человеку в лицо. Очень сомневаюсь, что определенные фразы могли бы быть повторены вами, девочки, в реальном общении с нашим хирургом... в инете-то все писать горазды. Только надо как-то все же это пропускать через призму реальном жизни. Мы ж не на луне
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #951 : 20 Апреля 2011, 19:38:47 »
В реале с каждым человеком общение происходит на ЕГО волне и слова благодарности произносятся в нужном контексте.
На то он и Веб-форум (сайт для интернет-общения!), где можно дать волю эмоциям!
    Закрыли тему!  :>! 
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #952 : 20 Апреля 2011, 22:03:02 »
Девочки, не спорьте, пожалуйста))
если кто то испытывает потребность выразить через форум признательность своему доктору, то для этого в том числе он и был создан

честно, до оп мне казалось чрезмерным выражением пылкой и подчас навязчивой любви  своему доку, но после самой оп я реально испытала практически влюбленность в своего доктора при том, что эмоционально я очень устойчива и даже простую симпатию от меня получить весьма проблематично
мне это напомнило что то вроде стокгольмского синдрома  o-o *ROFL*
они делают нам больно, но мы их любим, хотим общения с ними, успокаиваемся в их присутствии
вобщем СПАСИБО ОГРОМНОЕ  нашим докторам:-p

p.s. ну и реально, они классные)))) обаятельные и харизматичные
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #953 : 22 Апреля 2011, 12:52:28 »
Девчушечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну вот и всё!!!!!))))) Теперь и я по праву могу называться Апрельской красавицей!!!!Все случилось вчера в 14 часов где-то, сегодня я уже дома! Слегка тянет мышцы, а в целом все терпимо и того стоит!!!) Как только открыла глаза после наркоза, по словам анестезиолога, я начала отчаянно ругаться на своих коллег с работы))))))) Понять не могу, откуда это взялось в моей голове!!!!! Это было самое неприятное из всего "отходняка" от анестезии!) Еще огромное спасибо милейшим медсестричкам!!! Женечке спасибо за то, что так беспокоилась обо мне ночью)))  Спасибо Юле, директору П.-К. за крутейшую организацию и теплейший прием в клуб *rabbit* !!!!! Ну и конечно же той самой, без которой все эти чудеса и не случились бы со мной, нашей сексуальной фее - Танюшке!!!!!!!!!!!!!!!!! %)  Я счастлива!!!!  Чего и всем желаю!!!!!!!!!!!!!
Отдельное спасибо ВАМ, крошки, с форума за поддержку и теплый пожелания!!!!!
Уууууиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)  o>-`--
Если что-то интересно, спрашивайте!!!! Все подробности моей "сказки" опишу в блоге!!!!!! *love* *heart*
Политех / 250 мл

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #954 : 22 Апреля 2011, 14:00:10 »
ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ)))))))Размер как?Ты переживала,что мало будет.Нравится?

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #955 : 23 Апреля 2011, 13:20:38 »
Блин, на мне смотрится САМОЕ ТО!)))))))))))))))) скоро покажу)
Все болит, ноет, руками ниче делать не могу, сама встать не могу((((( А ведь сегодня уже третий день! Вчера перед сном доехала до клиники, сделали укол на ночь, да не надолго отпустило(((( :'[ Юлька, у тебя все проще проходило((((
Политех / 250 мл

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #956 : 23 Апреля 2011, 13:42:23 »
Первые три дня самые тяжелые. Я много лежала. На четвертый день погуляла,а утром как огурчик. Потерпи немного. Все пройдет. Я уже и не помню как болело))))С сегодняшнего дня руки поднимаются свободно. Раньше правую поднимала,но легкий дискомфорт был. А сегодня никакого. И утром неприятных ощущений совсем не было.

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #957 : 23 Апреля 2011, 14:12:57 »
Спасибо,крошка! Расскажи,как перевязка прошла? Говорят,болезненное это дело(((
Политех / 250 мл

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #958 : 23 Апреля 2011, 14:31:02 »
Вообще не больно. У меня уже две было. Теперь сама себе их делаю. Через день. Тебе когда?Мне через неделю швы снимать.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #959 : 24 Апреля 2011, 21:51:31 »
Росси,перевязка-это не больно.Самое неприятное,когда отклеивают пластырь.У меня уже 2 перевязки было и они меньше всего меня беспокоили *doctor*
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.