Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250790 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #930 : 20 Апреля 2011, 13:06:17 »
и чтобы извиниться за офтоп, напишу, что с приходом весны обнаружила следующую вещь: была у меня кожаная куртка-пиджак. Как-то купила я ее не сильно подумав, в пылу эмоций на тему того, что мне нечего носить... вобщем, купила первое, что более или менее приличным казалось. Носила без удовольствия. Ну деньги-то потратила... а тут достала ее и обнаружила, что она НЕ СХОДИТСЯ в груди:)))) ура!!!  _0-0_ _0-0_
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #931 : 20 Апреля 2011, 13:11:06 »
Я считаю что если доктор нравится ничего в этом плохого нет .никто же не вешается им на шею ,крича о том какие они секси..  Мы вверяем им своё здоровье и красоту -не это  ли наивысшее проявление уважения,а доверять гораздо легче человеку который симпотичен,не так страшно.И никто не забывает про мужей и детей. Не думаю что кого то из докторов может оксорбить то что он симпатичен и вызывает чувство лёгкой влюблённости.Да они доктора ,но они и мужчины тоже.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #932 : 20 Апреля 2011, 13:13:29 »
Конечно оскорбить,а не оксорбить(опечаталась)
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #933 : 20 Апреля 2011, 13:19:55 »
Для каждого из нас свой доктор лучший...и к ним только огромное уважение  *OK* не больше и не меньше!
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #934 : 20 Апреля 2011, 14:28:02 »
Может понятие "любви"  у всех разное) Да и любовь бывает разная..к своему мужчине, ребёнку, собаке(даже если иногда пришибить охота)), к Родине, к доктору, которому доверяешь самое дорогое и единственное что есть-моё тело..и надеешься на взаимность..что к моему телу отнесутся с любовью и вниманием..я же в отключке не смогу контролировать))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #935 : 20 Апреля 2011, 14:44:47 »
Цитата: Х-Ray от 20 Апреля 2011, 13:02:19
X! Девушки, давайте держать себя в руках:))))  _0-0_ Лично я своего хирурга ОЧЕНЬ уважаю! И благодарность моя ему за его работу не имеет границ. До сих пор (а прошло уже больше полугода) не могу перестать с утра, переодеваясь, не посмотреть в зеркало и не подумать "боже мой, и это правда теперь все мое???"  *OK*
НО!!! Вот даже в шутку считаю каким-то неправильным и нетактичным всякие признания в любви...  откровенно говоря, сомневаюсь, что и самим хирургам такие отзывы было бы приятно слышать (типа душка, лапушка и т.п.)   *rabbit*  :>i
Давайте их все-таки уважать!!! а любовь оставим нашим вторым половинкам  *cherub*

Я так понимаю это "камень в мой огород"...  >:-[
Что же так вызвало раздражение?  >:-/<   Ведь ничего подобного "типа душка, лапушка и т.п." не прозвучало!
БЕЛый-фактор = БЕЛьчонок = dr. БЕЛый имеют одинаковые корни и являются производными словами, ни о каких душках-лапочках речь не идет!!!
К слову сказать И.А. - звучит более "оскорбительно" чем БЕЛьчонок!  *Yes*
Более того ни одна из девочек не написала "неправильные и нетактичные всякие признания в любви".
А смайлики, вроде  *heart* :x,  подчёркивают исключительную симпатию к Доку!   *medicine* *love* *doctor*
Всё правильно и тактично! Слава Богу, конституция позволяет нам выражать свои мысли и эмоции так, как мы это пожелаем!  (:-%)
так что,  *heart*
ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ  is  MY  FAVORITE  PROFESSOR !!!
[/size][/color]  *heart*
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #936 : 20 Апреля 2011, 17:59:42 »
Полностью поддерживаю. Своими сообщениями мы выразили признательность и благодарность. И ни в коем случае не хотели кого-либо оскорбить, особенно нашего замечательного дока. Не считаю, что в этом есть что-то "пошлое" и не красивое.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #937 : 20 Апреля 2011, 18:44:35 »
ну да, ну да... скоро опять начнутся фан-клубы имени кого-то... детский сад какой-то, чесслово...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #938 : 20 Апреля 2011, 18:52:08 »
ага... а потом улицы и города в честь лучших называть будут...
Вот такая ОНА - Народная Любовь!!!!!  *heart*
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #939 : 20 Апреля 2011, 18:53:32 »
... и татуировки с именем любимого хирурга на его произведении искусства  *Cupid* *Cupid*
никого не хотела обидеть, девочки! Поймите правильно... просто вот такая я, неэмоциональная что ли...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #940 : 20 Апреля 2011, 18:55:35 »
Ах жаль, что мы не поняли друг друга!  *flower*

И все равно     

 %) ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ  is  MY  FAVORITE  PROFESSOR !!! %)
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #941 : 20 Апреля 2011, 18:58:41 »
Что-то я  не совсем понимаю, причём здесь фан-клубы? >:-/<
Девочки просто выразили свою симпатию и уважение к своему доктору, и слова про любовь здесь тоже уместны- т.к. после операции многим он поменял жизнь, восприятие себя...
ЗЫ: Ray, чет ты на других не ругаешься, когда они свои симпатиии к МАО высказывают) o-o

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #942 : 20 Апреля 2011, 19:03:07 »
Ревность, Fragola, ревность...  *ROFL*
Нас (пациенток) все больше и больше! И любви все больше и больше!
 :-p *doctor*
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #943 : 20 Апреля 2011, 19:04:49 »
ну капец:) какая млин ревность, девушки? У Белого и до нас всех благодарных пациенток было моооооооре (согласитесь, многие из нас в том числе на ОТЗЫВЫ опирались, когда выбирали его). Так что кучкой больше, кучкой меньше...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #944 : 20 Апреля 2011, 19:07:34 »
Ray, я не заметила в этих постах никакого  ПОКЛОНЕНИЯ, лишь выражения своих симпатий...или я не так понимаю значение этого слова /:-\