Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250781 раз)

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #975 : 27 Апреля 2011, 19:04:28 »
Lyalya, если у тебя проблемы с венами тебе надо быть очень аккуратной в зале! И туда тоже надевать компрессионное белье! И некоторые тренажеры тебе тоже противопоказаны! >:-/<
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #976 : 27 Апреля 2011, 19:09:22 »
Спасибо, Плюша!! А так хочется иметь накаченную попу.., ( которой не дано от природы  *laughter*). Знаю, что вредны большие веса, но... а что же делать-то???????????????  *telephone* *tear*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Mashulek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mashulek
  • Сообщений: 14
« Ответ #977 : 29 Апреля 2011, 23:28:36 »
Девочки, здравствуйте! Я у Вас новичок и хотела бы проконсультироваться. Операция была 26-го, сегодня четвертый день все ощущения в принципе как и описывают девочки - тянет, болит, покалывает, сжимает и т.д. У меня вопрос, а как вы одеваетесь, я имею в виду первые 4 недели когда нельзя поднимать руки носить все только на молнии и на пуговичках или все-таки пытаетесь натянуть  через голову ???
Arion 295 мл, анатом, 26.04.2011г. Доступ под грудью, установка верх полюсом под мышцу.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #978 : 29 Апреля 2011, 23:41:34 »
Привет)Я одеваю всё подряд.Главное,чтобы компру не было видно.В основном футболки.Или водолазки.В остальных вещах всё видно.

Mashulek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mashulek
  • Сообщений: 14
« Ответ #979 : 29 Апреля 2011, 23:56:54 »
А как же не поднимать руки??? Я боюсь... Мне строго-настрого "не рекомендовал" врач или через какое-то время можно. Я в общем-то даже боли не чувствую при поднимании рук, но вот мыщцы как в тонус входят что ли, оч напоминает тонус матки при беременности*doctor*
У меня установлен верх полюс под мышцу, доступ под грудью...
Arion 295 мл, анатом, 26.04.2011г. Доступ под грудью, установка верх полюсом под мышцу.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #980 : 30 Апреля 2011, 00:55:06 »
Я с первого дня руки поднимаю,никакой боли не было,только легкий дискомфорт.Сейчас уже 10 день после опи,никаких ограничений(кроме поднятия тяжести) нет.А вообще,если ваш врач не рекомендует поднимать руки,то лучше его послушаться.Кстати,чтобы одеть футболку необязательно руки вверх поднимать.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Mashulek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mashulek
  • Сообщений: 14
« Ответ #981 : 30 Апреля 2011, 10:25:11 »
Я уже это поняла *laughter* - мое одевание похоже на акробатические номера - не то чтобы мне было больно, просто я перестраховываюсь - у меня после каждой малейшей нагрузки мышцы сокращаться начинают до боли. Наверное, это нормально....
А сегодня ночью проснулась на боку - как повернулась понятия не имею - мне это еще оч больно делать, еле перевернулась на спину и после этого минут 30 мышцы прям ходуном ходили - сжимались....Я даже испугалась, не выдавят ли имплант.
 Я, наверное, просто паникер... * bad* * bad* * bad*
Arion 295 мл, анатом, 26.04.2011г. Доступ под грудью, установка верх полюсом под мышцу.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #982 : 30 Апреля 2011, 12:13:18 »
Я тоже непроизвольно на бок переворачивалась.Муж,если не спал,переворачивал.Пробовала спать на животе.Не больно,но страшно пока.Несколько часов поспала,но потом не выдержала и перевернулась на бок.

Mashulek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mashulek
  • Сообщений: 14
« Ответ #983 : 30 Апреля 2011, 12:30:21 »
О сне на животе только мечтаю - мне даже подумать об этом страшно, я, наверное, еще долго не решусь на это.... :( хотя это любимая поза
Arion 295 мл, анатом, 26.04.2011г. Доступ под грудью, установка верх полюсом под мышцу.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #984 : 30 Апреля 2011, 12:34:32 »
Хорошо что я отвыкла спать на животе еще во время беременности.Сейчас ворочаюсь только с боку на бок. *SLIIP*
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #985 : 30 Апреля 2011, 17:49:57 »
А я сплю на животе, а грудь полубоком лежит, получается только одну сисс придавливаю, мне удобно *Yes*

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #986 : 30 Апреля 2011, 17:53:06 »
Fragola,а сколько по времени ты носила компру?
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #987 : 30 Апреля 2011, 17:54:39 »
1.5 месяца днём , а ночью до сих пор в ней сплю, правда, без резинки, тк мне в ней оч уютно) *SLIIP*

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #988 : 03 Мая 2011, 10:41:39 »
Девочки всем привет)) 30 апреля сделала маммопластику)), сегодня уже четвёртый день после операции...  :'[последнии сутки грудь стоит колом( дышать не могу((( похоже как матку во время беременности сжимает - но раз в десять сильнее, грудь вся горит, как камень(((( до врача своего не могу дозвониться((( он праздники наверное отмечает((( *HAPPY* может у кого то было что то подобное? может это отторжение? так больно, что прям сейчас бы легла на опер. стол и вынула эти эмпланты((( *tear*
30.04.2011. Анатомия. 240.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #989 : 03 Мая 2011, 10:52:46 »
Цитата: Лисенок от 03 Мая 2011, 10:41:39
Девочки всем привет)) 30 апреля сделала маммопластику)), сегодня уже четвёртый день после операции...  :'[последнии сутки грудь стоит колом( дышать не могу((( похоже как матку во время беременности сжимает - но раз в десять сильнее, грудь вся горит, как камень(((( до врача своего не могу дозвониться((( он праздники наверное отмечает((( *HAPPY* может у кого то было что то подобное? может это отторжение? так больно, что прям сейчас бы легла на опер. стол и вынула эти эмпланты((( *tear*


Лисенок айяй! А обезбаливающие принимаеш? Что-то уж больно сильные боли да еще и жжение... Ну то что как камень это у всех бывает, а дышать не можеш т.к. компрессионка же еще давит да и имплант давит. У меня сегодня 8 день ну не сказать что камень но твердо-упругая.
В любом случае надо до дока дозваниваться обязательно что проконсультировал и подсказал что надо делать в этом случае. Про обезбаливающие не забудь!!
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу